1 ... 789, 790, 791, 792, 793, 794, 795 ... 1796
22 июл 2016, 11:04
22 июл 2016, 11:05
25 июл 2016, 08:00
Что есть зер гуд! Выходные по-прежнему меня подкашивают) Но я по-прежнему борюсь) Вторая неделя закончилась нового питания с результатом в -800гр. Результат хороший, но боюсь, не моя это заслуга. Ибо в пятницу погода испортилась, похолодало, сразу же прошел отек...
Люди эти восточные, но обрусевшие. Однако патриархат в отношениях сохранился. Но очень комфортный что ли. У женщины есть свои обязанности и мужчине она мешать не должна, но вот пришла жена с работы и этот самый мужчина побежал ей собрал покушать, отрезал барашка, налил самогоночки) Потому что она устала, ей надо передохнуть. Она ловко справилась с барашком и умчалась детей накормить. В общем, чувство собственной важности моему мужу там подняли и коллеги, и я, я ж послушной женой была, ни слова поперек
Нам в нагрузку/подарок домой дали банку сока яблочного и бутылку самогонки, так что по приезду домой меня вынудили самогонку попробовать, надо ж было отписать коллегам, что жена от восторга чуть не описалась
Но там прям один глоток, не считаю его.
25 июл 2016, 08:08
нахрен сериалы смотреть, если тут тебя почитала и усё - сходила на фильмец
25 июл 2016, 08:10
25 июл 2016, 08:25
25 июл 2016, 08:39
Надюшка писал(а):Да Оль театральный без тебя загибаетсянахрен сериалы смотреть, если тут тебя почитала и усё - сходила на фильмец
![]()
Привет, солнце моё одаренное талантами. И жена покладистая и бог с похмелья мужненого и собеседница и кремень в плане стройнения. Ну уж не знаю, сколько там у тебя есчё скрывается, Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а про печаль бросай давай!Какие тут печали, когда результат есть и всё хорошо![]()
![]()
Metelica писал(а):Доброе утро, моя ты золотая!!!
Приветики!Talvi писал(а):С отвесом)
Апельсиновый самогон - хм.. должно быть вкусно.
Чот вспомнилось:
"моя мама настаивает рябину на коньяке. я зову её мать-настоятельница".
Не хандри там)
25 июл 2016, 09:37
25 июл 2016, 09:59
Цаца на Диване писал(а):крута и выходные провела и отвесила![]()
Давай так всегда
26 июл 2016, 07:32
Ща еще ссылку на параллелю набахаю. С нами больше никого нет, так что мы будем две сладкие парочки параллельно. В этот раз параллель без триэли)
1 ... 789, 790, 791, 792, 793, 794, 795 ... 1796