1 ... 791, 792, 793, 794, 795, 796, 797 ... 1796
26 июл 2016, 10:31
Подход к решению от времени цикла зависит не только у тебя)))26 июл 2016, 10:44
ох девы, правы вы)
26 июл 2016, 11:07
26 июл 2016, 11:32
Цаца на Диване писал(а):Ох Ольчик, сочувствую с привесами , знаю как это бесит , у меня потом пря постоянно плохой настрой ...
Может лето закончится , жара спадет , так и отвесы пожалуют ? вместо отеков![]()
а я вообще я все ждусь когда ты настока обозлишься , что на диету вернешься
26 июл 2016, 11:41
black_fiancee писал(а):
Привет, Цацуль!
Может быть лето спадет, жара спадет, отеки спадут. Может. А может и нет.
А смысл на диету возвращаться? Держать ее постоянно я не смогу. Как только шаг в сторону - сразу обратно. Только вот с 76 до 77 отекать - обидно, а вот с 60 до 77 - пиздецки. Качаться туда-сюда? Скинул-набрал? Ваще не вариант( Хочу липосакцию
26 июл 2016, 12:16
Цаца на Диване писал(а):ну вот не скажи .... лучше же болтаться 60-63 или даже 65
чем 77![]()
у меня тоже набор идет вечный... а шо делать ? не возвращалась бы на диету - уже бы за 100 перевалила![]()
А потом со 100 до 60 как ???
уж лучше я вижу что 10 лишних - с ними повоюю , пусть даже не всегда успешно и до конца.
26 июл 2016, 12:27
black_fiancee писал(а):
Есть и в этом логика, я согласна. Тут видишь ли, кому как лучше. Если я завтра сажусь на диету, то сегодня я нажру столько, что на диете повесишься) Мне просто абстрактно надо привыкнуть жрать мало и нужное, и иметь возможность изредка побаловаться. Я к этому стараюсь придти
26 июл 2016, 12:52
Цаца на Диване писал(а):black_fiancee писал(а):
Есть и в этом логика, я согласна. Тут видишь ли, кому как лучше. Если я завтра сажусь на диету, то сегодня я нажру столько, что на диете повесишься) Мне просто абстрактно надо привыкнуть жрать мало и нужное, и иметь возможность изредка побаловаться. Я к этому стараюсь придти
я за день до диеты тоже жру все шо не приколоченно![]()
Ну вишь ) у нас с тобой по разному ) мне сначала надо дойти до веса поменьше , а потом эксперементировать , стараясь его удержать (а удержать то по крайней мере проще чем худеть )
26 июл 2016, 13:01
black_fiancee писал(а):Да может оно и не по-разному. Взгляд твой мне тоже близок. Марш-бросок, потом держать - завсегда лучше, чем нажрать-нажрать-нажрать, потом депресс, потом опять сначала)
, но когда будет 80 и выше выше .... ой как тяжко будет начинать и линеечка будет казаться бесконечной
26 июл 2016, 13:29
Цаца на Диване писал(а):ну вот может быть хоть пару недель в мес была на дюете и пару игралась в свое ПП
или хотябы пару ЧБ добавила , ну или таким рывком мес на дюете , а потом играешься ... авось так бы по чуть чуть и даже скидывала по итогу
Просто я тут за тебя болею как ни за кого![]()
Помнится ты в январе была около 74 ( поправь если ошибаюсь ) , сейчас 77 .... и вес растет ....
Я не каркаю и не наговариваю, но когда будет 80 и выше выше .... ой как тяжко будет начинать и линеечка будет казаться бесконечной
попробуй лестницу или лайт если от белков воротит. Просто надо как то менять шота , раз не работает![]()
![]()
![]()
у меня уже прогресс , я почти год не преступаю рубеж в 70![]()
я то на диете то нет![]()
зато прошлым летом я пришла сюда 77.7
1 ... 791, 792, 793, 794, 795, 796, 797 ... 1796