закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 393  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 07:12
Сообщений: 907

Не в сети
Умница!
Поздравляю! :dance4: :good:
Даешь фото в студию в том же шикарном платье!

_________________
С 01.10.18
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Результат сумасшедший :Bravo: !!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Да, оч. хороший результат!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 03:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Пасибо.
Я ваще молодец, да :boast:
правда, сегодня я опять злостно нарушал - съел примерно 1/8 яблока. (какойкашмармывсеумрём)
У меня тут опять зависает мужчино. Я тут о нём типа забочусь. Кормлю здоровой пищей, ибо сейчас он живёт херпоймигде и питается херпоймикак. Пирог с мясом зохавал с восторгом.
Типазаботиться о ком-нибудь ваще странно. Зато он, ээ, физическими упражнениями обеспечивает. Шо иногда полезно для здоровья.

Чонибудь умное напишу потом.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 04:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Talvi писал(а):
Пасибо.
Я ваще молодец, да :boast:
правда, сегодня я опять злостно нарушал - съел примерно 1/8 яблока. (какойкашмармывсеумрём)
У меня тут опять зависает мужчино. Я тут о нём типа забочусь. Кормлю здоровой пищей, ибо сейчас он живёт херпоймигде и питается херпоймикак. Пирог с мясом зохавал с восторгом.
Типазаботиться о ком-нибудь ваще странно. Зато он, ээ, физическими упражнениями обеспечивает. Шо иногда полезно для здоровья.

Чонибудь умное напишу потом.

О, простите, 1/8 яблока это злостно??? Я канеш понимаю шо так низзя, но я вот апельсиновое желе себе наварганила из "раздетой" на канфэты апельсинки и эту же апельсинку пожевала. Мывсеумремэтофакт.
Но я себя успокаиваю типа я йогурт с фруктами съела. Да, я себя так часто успокаиваю. на той неделе ваще 3 дня подряд финики жрала, типа настроение гавно, жизнь гавно
А физические упражнение и не иногда, а всегда полезны!!! Ну, исключение составляет наверное какие-нить нарушения али может извращения сильно колечащие :mosking:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Talvi писал(а):
Я ваще молодец, да :boast:

Согласна на все сто! Молодца!!!
Привет, Зимка, кот-сволочь...

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 10:00
Сообщений: 643

Не в сети
Привет! Результаты у тебя действительно ошеломительные!
Мужчыну корми, конеш, а то не сможет)))))))

_________________
Описание очередного "подвига"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Да ладно, не гони, не помрешь ты от 1/8 яблока, не Белоснежка чай :mosking: Тем более мужчина рядом, если чо - растормошит :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Я с Урала писал(а):
Talvi писал(а):
Читаю чужие дневники.. Спасибо тебе, Ктулху, что нет у меня ни мужей, ни детей, и не надо тратить нервы на их косяки. Как же хорошо одной.

но есть же семьи, где и дети и мужья и счастье и любовь и взаимопонимание.
одной, конечно, комфортно
хочешь- ешь, хочешь-спи

а в семье приходится уступать, воспитывать и ухаживать


Добраутра всем-всем!

А косяки есть всегда и у всех)
Зато и дети, и мужья, периодически прикрывают твои косяки тоже)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берлогово.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ОЙ, девахи, я с вас худею :mosking:
Сижу, ною из-за больной поясницы и мячтаю о физических упражнениях :mosking: :mosking: :mosking:

С отвесами! И впечатляющими результатами!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 393  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: