закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Привет, Ирин!
Я тоже не смогла с графиком справиться - мучалась долго и упорно, но он мне так не дался.... Вот и живу без него.... :laugh3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
akozlova писал(а):
Чередуйся как обычно. И не стрессуй больше организм.

Ок

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Ирин, да, три внука - тоже хорошо, а у тебя дочка или сын ? Или полный набор? У нас один сын, поэтому когда родилась внучка - мы с мужем просто чокнулись на ней, уже и внук есть - 9 мес, но он еще мамин, его пока не дают на долго.... А моя свекровь - это вообще песня - к нее 2 сына, 2 внука и первая рождается правнучка - вот кто радовался!!!! :dance4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 06:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Ирин, да, три внука - тоже хорошо, а у тебя дочка или сын ? Или полный набор? У нас один сын, поэтому когда родилась внучка - мы с мужем просто чокнулись на ней, уже и внук есть - 9 мес, но он еще мамин, его пока не дают на долго.... А моя свекровь - это вообще песня - к нее 2 сына, 2 внука и первая рождается правнучка - вот кто радовался!!!! :dance4:
Всем доброго утра! Катюш- у меня и сын,у него 2 мальчишек, и дочь - пока один, второго не сохранили, девочки не получилось, и там всё проблемы, опять в больничку ей надо, вот до 10 вечера вчера нянкалась - и устала, и отдохнула, младший у меня 1,5 г ну тот ещё фрукт! :smile3:

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Ой, ну держись, дорогая!!! Покой нам только снится! Ну и хорошо.... :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Ой, ну держись, дорогая!!! Покой нам только снится! Ну и хорошо.... :friends:

Это точно, сегодня пришлось в магазине проторчать больше 2-х часов, кредит дети оформляли, мама дорогая, младший умотал нас всех, так ему понравилось носиться, устанет, полежит на полу!!! и опять- умотал! хорошо без каблуков была, носились по этажам, потом домой пешком пошла - отдохнуть! так что с ходьбой всё ОК! ела утром молокочай, остатки мусса, капусту тушёную с фаршем, обед - салат из овощей с рыбой(судак,маринован), супчик со всеми видами капусты на грудке, ужин рыба паровая, чай и не удержалась ещё мусса слопала, эх, вкусно! купила сегодня форм силиконовых, запекла курохрудь, размолотую с желудками+творога чуть,попробовала - вкусненько, всё, торбу на завтра сложила,кухню помыла, умываться и спать. у меня комп конкретно парится, рекламы лезут из всех углов, в расширениях куча антиреклам, но, видимо, вирус подхватила, невозможно просто, девочки, как кто борется?

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Dobrogena писал(а):
...у меня комп конкретно парится, рекламы лезут из всех углов, в расширениях куча антиреклам, но, видимо, вирус подхватила, невозможно просто, девочки, как кто борется?

Это не вирусы, а баннеры.
Есть спецом программа. Называется AdBlock. Её надо установить и всё, она их будет блокировать. И ты даже будешь видеть, сколько заблокировано в данный момент:

Вложение:
Безымянный1.png


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
phpBB [video]

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
akozlova писал(а):
Dobrogena писал(а):
..

Это не вирусы, а баннеры.
Есть спецом программа. Называется AdBlock. Её надо установить и всё, она их будет блокировать. И ты даже будешь видеть, сколько заблокировано в данный момент:

Вложение:
Безымянный1.png
Саш, у меня их 3, и в каждомна данный момент 13+13+12 заблокировано, я сфоткать сфоткала, а вставлять не умею, третий день так, до этого српавлялись AdBlock,Adblock Plus,Adguard Антибаннер

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


Последний раз редактировалось Dobrogena 15 мар 2015, 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
akozlova писал(а):
phpBB [video]

Ок, спасибо!

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: