закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 19:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Параметры измени (проверь)

Вложение:
Параметры.png


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
akozlova писал(а):
Параметры измени (проверь)

Вложение:
Параметры.png

Отчет за день: 43 день круиза, 3 день БО

Вес + 400 гр.

Завтрак: чай+дю-хлеб+кусочек рыбы на пару + кусочек от бальшой котлеты из к/грудя+половину половины порции воздушного мусса
Обед: Салат огурцы+помид + капуста + рыба +творог(это всё салат)+вторая половина половины мусса
Ужин: суп - щи из всех видов капусты + половину к/груди+редис +ещё, короче, доела я этот мусс(молоко 1,5%-250+380 мягкого творога из 0 кефира + 7 милфорда+ желе, наверное, это очень много, но не могу остановиться, третий день лопаю, напишите, сколько можно в день такой вкуснятины,сах/зам больше никуда
Вода ОК.
Спорт - утром зарядка американская, ходила - 53 мин, вечером треша с Тони Литом (отрабатываю вкусняшку!) Саш, так и не нашла хде эти параметры, легла спать, потому я как залезу в комп, потом сын в ремонт всегла возит, я у них постоянная клиентка, надо сейчас поработать, потом покумекаю, по поводу мусса - сильно ругать будешь? :blush2:

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
Добралась до компа, день сегодня суматошный, проспала, утром без зарядки 44 день круиза, первый ЧБ из 3-х, странно- отвес -600 после трёх БО дней, да, оченно интересно, ждала привесище, как обычно после 3-х БО! Еда : Утро - рыба паровая, к/хрудь, четвертинка, Дю-хлеб, мусс. Обед: котлета из к/гр, рыба , пару ложек творога, чай вечер: котлета, телятина на сухой сковороде, молокочай. Вода : ок. Ходила часа 1,5(и больше по ступенькам), треши сегодня нет, выходной. Чёт устала сегодня, хоть и выспалась! Лишних 2,5 ч, класс! Нашла у Саши рецепт мусса на кефире, он у нас есть 0, попробую сделать

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
Отчет за день: 45 день круиза, 2 день ЧБ

Вес + 300 гр.

Завтрак: кофе+дю-хлеб + кусочек говядины на сухой сковороде,+половину половины порции воздушного мусса
Обед: рыба +вторая половина половины мусса
Ужин: печень куриная 5-мин,запеканка творожная(совсем не получилась), половину слопала всё равно,чай
Вода ОК.
Спорт - утром зарядка, ходила 23 мин, у нас гололёд страшный- упала, разбила колени и контейнер с едой, болит переломанная нога теперь. Чего то раскисла, ем много, на улице - дубак

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Стоять, держаться! :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 02:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
akozlova писал(а):
Стоять, держаться! :mosking:

Спасибо, Сашенька! :Rose: зарядку делаю :smile3:

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 03:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:25
Сообщений: 1685
Откуда: США/СПб

Не в сети
Dobrogena писал(а):
у нас гололёд страшный- упала, разбила колени и контейнер с едой, болит переломанная нога теперь. Чего то раскисла, ем много, на улице - дубак

Сочуйсвую (ноге). :girl_sad: В гололед надо только в пластиковых контейнерах все носить. :pooh_honey:

_________________
Изображение
здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 04:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
Батлерунья писал(а):
Dobrogena писал(а):
у нас гололёд страшный- упала, разбила колени и контейнер с едой, болит переломанная нога теперь. Чего то раскисла, ем много, на улице - дубак

Сочуйсвую (ноге). :girl_sad: В гололед надо только в пластиковых контейнерах все носить. :pooh_honey:

Да в пластиковых и было,такой удар о сплошной лёд, днём тает, утром -10, там сплошной каток, практически ползла, ничего, сегодня пресс покачала, спину и руки, но поеду на автобусе, нога болит,помчалась на работу, глянула на график- у мну седня юбилей - 50 дней дюканю и - 5 кг :drinks:

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
фсё, наетая, счастливая, села за отчёт, ну очень мне нравится так питаться Отчет за день: 46 день круиза, 3 день ЧБ

Вес - 500 гр.

Завтрак: чай+дю-хлеб+говядина + половины порции воздушного мусса+1/4 творожной запеканки
Обед: к/грудь (четвертинка) + рыба на пару
Ужин: Остатки котлеты, остатки к/гр, пока варила судачка+сазана- по половинке слопала, чёт захотелось рыбы речной, и не удержалась - опять съела завтрашний мусс, я как тот алкоголик- если есть в холодильнике - не могу не съесть. Правда делаю -сколько мягкого творожка+столько кефира(всё о)+ столько воды, а сах/зама в день уже где то 12-15 выходит милфорд в табл
Вода ОК.
Спорт - утром зарядка , вечером 2 треши с Тони Литом (пресс+ общая), да с Лесли пробегала 3 мили из 5-мильной программы, больше не стало- кушать захотела

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 17:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
С отвесом! :Rose: Молодец! :ok:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: