1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 697
27 дек 2011, 18:46
Маша, конечно, можно. Бабахай.Musya писал(а):А что скажешь насчет пшеничных отрубей? Можно мне пока с ними хлеб сделать? Найду творог 0% и забахаю....
27 дек 2011, 19:13
Гиви писал(а):Маша, конечно, можно. Бабахай.Musya писал(а):А что скажешь насчет пшеничных отрубей? Можно мне пока с ними хлеб сделать? Найду творог 0% и забахаю....1 ст. ложка в день пшеничных отрубей обязательна для "стула". Я ем их с начала круиза.
27 дек 2011, 20:47
Если можно, дай комплекс не только для спины, у меня руки сильно немеют, аж ночами встаю и баюкаю руки![]()
![]()
![]()
Зверский остеохондроз!
27 дек 2011, 20:56
ezther писал(а):Если можно, дай комплекс не только для спины, у меня руки сильно немеют, аж ночами встаю и баюкаю руки![]()
![]()
![]()
Зверский остеохондроз!
вот, скачивала маме гимнастику Шолохова,но и себе стянула пару упражнений ,кот. в кровати делаю,когда просыпаюсь (тряска ногами-руками про суперполезность которой у Гогулан читала, и барахтание , как рыба)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=64161
Дикуль 4 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=755163
Диск (категория 4). На диске хорошо подобраны упражнения для пояснично-крестцового отдела. Они позволяют укрепить мышцы брюшного пресса, а также проработать глубокие мышцы и связочный аппарат пояснично-крестцового отдела. Упражнения разработаны для поддержания тонуса мышц позвоночника. Темп и нагрузка умеренные. Для детей от 11 лет и для женщин 45-50 лет с небольшим болевым синдромом. В дополнение приведены упражнения для плече-лопаточного отдела с гимнастической палочкой и гантелями.
Дикуль5DVD-диск является профилактикой сколиозов и кифозов. В комплекс гимнастики входят упражнения с гимнастической палочкой, которые очень эффективны при профилактике шейно-грудных грыж и шейного остеохондроза
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1013381
28 дек 2011, 07:33
28 дек 2011, 13:07
Musya писал(а):Так. Настало утро. Поход на весы заставил себя изругать. Вчера я отчитывалась, что накупила всякого, в том числе 17% сыр Остерманн. Вот и слопала его граммов сто! Хотелось - страсть! Теперь долго не буду его есть, ну или по граммулечке добавлять в сложные блюда.
На весах отвес всего -100. Ну, не каждый же день по килограмму!![]()
Будем исправляться, тем более теперь начну готовить, расширять меню
28 дек 2011, 20:00
ludmmas писал(а):Musya писал(а):Так. Настало утро. Поход на весы заставил себя изругать. Вчера я отчитывалась, что накупила всякого, в том числе 17% сыр Остерманн. Вот и слопала его граммов сто! Хотелось - страсть! Теперь долго не буду его есть, ну или по граммулечке добавлять в сложные блюда.
На весах отвес всего -100. Ну, не каждый же день по килограмму!![]()
Будем исправляться, тем более теперь начну готовить, расширять меню
Маш, отвес сегодняшний - отлично, великолепно!!!!
Но... После поедания сыра такой жирности может быть и +, может быть и застой. Разок "срыв" пройдет благополучно, второй раз, а потом может и нет. Так что, Маш, не злоупотребляй... Начнешь расстраиваться, еще сорвешься не дай Бог.
Маша, тем более ты мало еще на диете. Организм твой еще не обкатан, так сказать. Машунька, я тебя предупреждаю... Осторожно.
28 дек 2011, 20:11
28 дек 2011, 20:26
ludmmas писал(а):Маша, нам можно 2 ст.л. овсяных отрубей (их даже нужно) и только одну ст.л. пшеничных...
Так что, чисто теоретически дели хлеб на 6 частей...
Но, думаю, можно и на три.![]()
Мнение мое. Может кто-то более знающий эту тему тебе напишет более четкую рекомендацию, Машенька.
28 дек 2011, 20:42
Овсяных пока не нашла, но попросила знакомого мужика из деревни поискать у фермеров, кто выращивает овес. Говорю ему - может, они очищают его и не знают, куда деть оболочку? Я возьму тонны полторы... Обещал узнать
1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 697