закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Берегиня писал(а):
Кайф. Желаю тебе побольше путешествовать и радовать нас фотоотчетиками!


Большое спасибо!
Постараюсь очень-очень)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
black_fiancee писал(а):
быка очень легко опознать по достаточно выдающимся первичным половым признакам


По ним я и распознала)) но морда показалось "девАчковой" :girl_crazy:

Да-да, помню твои 68. Возвращайся к ним поскорее!

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Солныш писал(а):
black_fiancee писал(а):
быка очень легко опознать по достаточно выдающимся первичным половым признакам


По ним я и распознала)) но морда показалось "девАчковой" :girl_crazy:

Да-да, помню твои 68. Возвращайся к ним поскорее!


:parting: ну уж нет уж! Теперь мне надо 60 :connie_1:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Ой красота то какая!!!!!!!!!!А живот и я умею выпячивать. Могу так выпятить, что за беременную принимают :girl_crazy: :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Олечка, ты и без того красивая, интересная и наша любимая девочка!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
смотрю и нет моего ответа ниде :scratch_one-s_head:
корочи, фото классные, теперь хочу туда аж пищу :mosking:
и ты красотка, ну и шо шо животик! Зато ноги в коротких шортах :good: мне такое еще долго не светит

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюшка писал(а):
Ой красота то какая!!!!!!!!!!А живот и я умею выпячивать. Могу так выпятить, что за беременную принимают :girl_crazy: :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Олечка, ты и без того красивая, интересная и наша любимая девочка!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Да я не то, чтобы выпятила его, просто спину так выгнула) Я ж не видела, как на фотке вышла до сегодняшнего дня)))

Спасибо! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
смотрю и нет моего ответа ниде :scratch_one-s_head:
корочи, фото классные, теперь хочу туда аж пищу :mosking:
и ты красотка, ну и шо шо животик! Зато ноги в коротких шортах :good: мне такое еще долго не светит


Ой, Цацуля, я тебе от всей души желаю туда попасть как можно скорее! Ибо хорошо там! Просто прекрасно!
А ноги, эт да. Они у меня самое красивое и подтянутое, потому хош не хош придется доставать и показывать)))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
смотрю и нет моего ответа ниде :scratch_one-s_head:
корочи, фото классные, теперь хочу туда аж пищу :mosking:
и ты красотка, ну и шо шо животик! Зато ноги в коротких шортах :good: мне такое еще долго не светит


Ой, Цацуля, я тебе от всей души желаю туда попасть как можно скорее! Ибо хорошо там! Просто прекрасно!
А ноги, эт да. Они у меня самое красивое и подтянутое, потому хош не хош придется доставать и показывать)))


всегда завидую обладательницам стройных ног :girl_sigh:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 22:15 

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:03
Сообщений: 1

Не в сети
Привет девчонки
Принимайте в свои ряды худеющих
Рост 178 нормальный вес 61-62кг. С мая 2015 сидела на подсчете калорий. С 65 похудела до 60 кг. Держала вес. Были срывы в 1 день. Раз в 2 недели. Но на вес это сильно не влияло.
А вот сейчас произошел большой зажор. И продолжается он уже 8 дней. Не могу остановиться. Итог 68,500.
Что посоветуете? Как взять себя в руки?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 07:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Этоя писал(а):
Привет девчонки
Принимайте в свои ряды худеющих
Рост 178 нормальный вес 61-62кг. С мая 2015 сидела на подсчете калорий. С 65 похудела до 60 кг. Держала вес. Были срывы в 1 день. Раз в 2 недели. Но на вес это сильно не влияло.
А вот сейчас произошел большой зажор. И продолжается он уже 8 дней. Не могу остановиться. Итог 68,500.
Что посоветуете? Как взять себя в руки?


Доброго утра!

Для начала зарегистрируйся и создай свой дневничок, чтобы девчоночки могли заходить к тебе в гости)
А в деле похудения главное - разобраться в себе и найти мотивацию. Наверняка зажор по психологическим темам. Навалилось что-то? Случилось? Пиши, у нас тут целый психологический клуб) Все друг другу помогают, поддерживают и дают пинка)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: