закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Во мне проснулось желание платишки напяливать...)))

а во мне оно, кажется, сдохло :girl_haha:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
black_fiancee писал(а):
Во мне проснулось желание платишки напяливать...)))

а во мне оно, кажется, сдохло :girl_haha:


Мы его подымем, не переживай :friends:
я пока хочу платишки исключительно чтобы в отпуску в них щеголять

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Доброго утра, мои дорогие!

На весах 71, а это значит, что вчерашний БО прошел в ноль. И это хорошо! И в этом заслуга Джиллиан! Обычно вес до ужина у меня равен весу до завтрака, то есть тому, который зачитывается за вес сегодняшнего дня. А вчера до ужина вес был 71,3кг. А вот после тренировки он стал 71,0кг. Так что, Джиллиан, спасибо!

После БО я обычно привешиваю, вот и радуюсь.

Снег на улице утром мне не понравился вовсе. Спать легла вчера около десяти вечера, а сегодня не могла отодрать себя от подушки. Организм требует зимнюю спячку. Радость только одна - завтра пятница. А значит отосплюсь, отогреюсь и вообще поимею возможность провести время бурым мишкой. То есть сосать лапу в теплой берлоге)))

Фефы, опрос мнений. В субботу вечером отмечать будем первый юбилей моего племянника и крестного сына. 5 лет сорванцу. Естественно, застолье. От алкоголя-то я в любом случае откажусь, потому как ехать до них на автобусе слишком неудобно. А вот как вы думаете, стоит ли отказываться от излишеств на банкете? От тортика например? Пока писала поняла, что сделаю свой торт медовик или наполеон и просто возьму его с собой. Как все просто. А я ведь давно об этом думаю, никак не могла для себя решить, стоит ли кусок торта очередного застоя :mosking:

У мужа на работе завтра вечером пьянка, значит у меня будет время повидаться с Джиллиан и приготовить тот самый тортик. Ура-ура! Давно хотела попробовать медовик сделать.

Больше и рассказать-то нечего, настрой пока никакой, делать ничего не хочется. Только какаву пить, завернувшись в пледик)

Хорошего дня, красотки! И отвесов всем килограммовых! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
Здорова, друХ) отопление дали?
Я сегодня бобра и весела, а почему? А потому что спала в идеально подходящие для СЕБЯ часы-легла в 12, встала в 7-30))
Медовик прелестен, я делала пару раз

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 08:13
Сообщений: 1391
Откуда: Мск

Не в сети
Ольчик, доброго, снежного утра :mosking:
у меня всегда при первом снеге желание впасть в спяску - до весны... это желание усиливается за неделю до НГ :mosking:
Медовик - это круто!!!! Мне пока сильно лениво такими вещами морочиться - ты герой :Rose: Но рецепт у тебя всё равно потом выпрошу - на всякий)))

_________________
Изображение





Лежбище полосатых котикоффф


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Привет, дорогая!Я думаю, нарушать не стоит, кушай как в БО А тортик-это выход. СНЕГ????????БРРРРРРРРРР!!!!
А у меня нет аромов никаких - и это плохо.Может я бы тоже сделала себе какой нибудь торт. Хотя отсутствие времени вечером с 6 до 11.30 на кухне-это недосып, это раздражительность, не позволяют себя баловать. И получается семейство ужином накорми, на завтра им приготовь, а на себя остается часа 2 и то в полусонном состоянии. Попробую восполнить пробел на выходных.
Мы сегодня с тобой сестры по нлям :friends: :kiss3:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Ольчик, с добрым утром!
Насчёт тортика с собой - замечательная идея!!!
А про плед ты зря сказала... я так захотела...у нас жутко холоднооо...

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
Здорова, друХ) отопление дали?
Я сегодня бобра и весела, а почему? А потому что спала в идеально подходящие для СЕБЯ часы-легла в 12, встала в 7-30))
Медовик прелестен, я делала пару раз


Привет! Без отопления я до сих пор( Цветочки мерзнут((
Тебе без мужа спится хорошо. Это нехорошо. Мне одной наоборот спится хуже.
Медовику быть. Теперь точно)

Тигра писал(а):
Ольчик, доброго, снежного утра :mosking:
у меня всегда при первом снеге желание впасть в спячку - до весны... это желание усиливается за неделю до НГ :mosking:
Медовик - это круто!!!! Мне пока сильно лениво такими вещами морочиться - ты герой :Rose: Но рецепт у тебя всё равно потом выпрошу - на всякий)))


Приветы!
Ежли получится, выложу рецептус. Может даже фото успею))


Надюшка писал(а):
Привет, дорогая!Я думаю, нарушать не стоит, кушай как в БО А тортик-это выход. СНЕГ????????БРРРРРРРРРР!!!!
А у меня нет аромов никаких - и это плохо.Может я бы тоже сделала себе какой нибудь торт. Хотя отсутствие времени вечером с 6 до 11.30 на кухне-это недосып, это раздражительность, не позволяют себя баловать. И получается семейство ужином накорми, на завтра им приготовь, а на себя остается часа 2 и то в полусонном состоянии. Попробую восполнить пробел на выходных.
Мы сегодня с тобой сестры по нлям :friends: :kiss3:


Надюш, простой ванилин тебя спасет! Аромики больно химические. Не всегда уместны. А ванилин всегда ванилин) Тебе на самый крайний подойдет простецкий торт с коржом из микроволновки, м?

galadriel писал(а):
Ольчик, с добрым утром!
Насчёт тортика с собой - замечательная идея!!!
А про плед ты зря сказала... я так захотела...у нас жутко холоднооо...


Добраутра!
Вот пока тут не написала и не приходила мне в голову эта элементарнейшая идея! Форум вдохновляет)
Вот и у нас холодрын(((

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Тебе без мужа спится хорошо. Это нехорошо. Мне одной наоборот спится хуже.

а я спала крепко-крепко :tender:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
Да-да, медовик шикарный! Молоко можно и не жарить! :yes4:

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: