закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11664

Не в сети
effi писал(а):
.... ну я потом , как проснулся :scare: ..... осознал ..... и усё попрятол :secret: :secret: :secret: и подчистил :take_example: , чО лишнего с просоня взболтнул :girl_drink1: .....


ага-ага.... щас то уСЁ что хошь сказать можно :girl_devil:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
Я поздно ложусь :blush2: Обещ след раз исправиться :boast:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Ну что, ребятки, заждались ?!
Во первых всех хочу поблагодарить за участие :party: Все мы уже победители, победители над собой и лишним весом , не зависимо от результатов.
Я вас всех люблю и ценю за силу воли.


Изображение
1 effi - 1000 :Yahoo!:

____________________________________________________
2. Лелька-Дю - 700
3. Metelica - 600
4. YaOlya - 600
5. lenok68 - 400
6. galadriel - 300
7. ВАРВАРА_Я -100
8. Цаца - 100
9. ветланадок +300



Всех поздравляю , по моему результаты очеь даже ничего :drinks:


По условиям нашего конкурса, следуюий победитель имеет право выбрать ЧБ или БО , составить меню и предоставить его до пятницы вечера.
Убедительная просьба не использывать рецепты со всякими изолятами, клейковинами и тд

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


Последний раз редактировалось Цаца на Диване 22 окт 2015, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
ЦацОоооо, не тооооооОоомиии....., народ ужо обытый на пороге стоит , ждётЬ.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Оооо, самый разговорчивый победил!!!! Урааа!!!
Жжжы, Эля, выдумывай меню :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
отТытЬ @@@....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
Эйфулик. Праздравляю. А скока отвесила?? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Цацуля, так красиво оформила :tender: Даже с медалью))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Поздравляю всех девчонок, особенно нашу победительницу!!!
Эффик, давай там попроще менюшку...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 16:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Смотря как считать от озвученного вчера
Вчера до душа было 55.3 , после душа 55.2 ( у меня после душа всегда на 100г меньше)
Сегодня до душа 54.3 , душа не было ... я обычно через день моюсь....

В общем 1 кг ,( ну или 900г если совсем педантично.)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: