закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
effi писал(а):
....мне сейчас на ум пришло, вспомнилось, что кто то давным давно варил курицу в тетра-пакете из под молока/сока.... с желатином , Пихаешь куриное мясо в пакет, сыпишь туда же желатин , и варишь в кастрюле с водой ....курица без воды...... но это наверно близко к холодцу.... :scratch_one-s_head:

Еще я буду думать и подбирать , чтоб можно было заранее приготовить ( работающим)


я варила как то .получилось очень НЕ вкусно :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
девочки , все же предлагаю особо без выборов !
а то сча начнется одни это не любят/не хотят , другие другое.
Я считаю , что должно быть предложено меню победителем , и только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях какая то позиция может быть заменена или частично переделана под нерадивую дюшечку :mosking:

я тоже прочитала про морковные мафины и скривилась ) ибо выпечка не мой конек :mosking:
Но я бы попробовала :yes4:

буквально седня попался рецепт на глаза тыквенных )))


Тыквенные маффины к чаю. Этап 2 : Чередование

300 г мякоти тыквы
2 ст. л кукурузного крахмала
250 мл обезжиренного молока
3 ст.л сахзама в порошке (или по вкусу)
2 яйца
1 ч.л молотой корицы
1 пакетик разрыхлителя 10г
1 щепотка соли

Разогреть духовку до 180 градусов. Снять с тыквы кожуру и пропустить мякоть через блендер. Разбить яйца в миске и смешать с сахзамом, можно даже взбить вечником. В другой емкости смешать крахмал, разрыхлитель, корицу и соль. Соединить обе смеси, смешать до однородоности. Добавить мякоть тыквы и перемешать. Разложить по формам для маффинов на 2/3, лучше брать силиконовые формы. Выпекать в духовке около 30 минут.

Тыква является прекрасным ингредиентом для дюкановской выпечки. Чтобы она всегда была под рукой рекомендуем заморозить ее еще с осени.



Хороший рецепт! Позже сделаю, спасибо, Цацуля за идею :good:
А кто знает, тыква с какими специями дружит?

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
YaOlya писал(а):

Хороший рецепт! Позже сделаю, спасибо, Цацуля за идею :good:
А кто знает, тыква с какими специями дружит?


я не особый куховар , но вот мне кажется с корицей и сочетается, потому что мне звучит даже вкусно :tender:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 09:57
Сообщений: 1308
Откуда: пермь

Не в сети
Обожают тыкву,могу есть её в любом виде, сладкая с корицей вкусняшка.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

я Света,мой домик открыт для гостей]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
девочки , все же предлагаю особо без выборов !
а то сча начнется одни это не любят/не хотят , другие другое.
Я считаю , что должно быть предложено меню победителем , и только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях какая то позиция может быть заменена или частично переделана под нерадивую дюшечку :mosking:




Именно - заменять можно ТОЛЬКО в исключительных случаях - будет МЕНЮ вариант А , и б) для тех кто ну никак никак не может..... например жидкий суп на работе.... хотя можно и из термоса, но не всем это на работе удобно.....
Алёнк , но вот что кексик-маффин-булочку на работе съесть нельзя в это не поверю...... Я тоже очень очень занятая , но творожную запеканку в ночи вторника пекла , в мульте...
НО если правда ,что то ну ниииикак , тогда можно изменить , но довайте не злоупотреблять.... ПОСТОРАЕМСЯ все одинаково.

А СКОЛЬКО ложек Крахмала можно в день?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Я тоже за тыкву с корицей :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а как на счет того , чтоб маффин скушать ваще на завтрак к чаю , еще дома ?
:smile3:
можно ведь не столько продукты менять , сколько местами их прием

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
аааа На завтрак у нас в МЕНЮ будут ИИчки :taunt: , я чО зря выигрывала :girl_crazy: , с помидоркой и огурчиком.


А кто сильно выпендривацца может скушать их на ужин...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
effi писал(а):
аааа На завтрак у нас в МЕНЮ будут ИИчки :taunt: , я чО зря выигрывала :girl_crazy: , с помидоркой и огурчиком.


А кто сильно выпендривацца может скушать их на ужин...

как то не серьезно ) шо ж это за завтрак такой ? маловато будет :mosking: Завтрак в меня влазит капитальный ))) мне туда и мафины полезли бы и ведерко еще чего.
а вот в течении дня уже мало ем :girl_sigh:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к НГ !!!"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
В общем будет от Эффи МЕНЮ, с тыквой - как раз сезон и почти Холлуин ( в субботу 31) , огурцом, помидором, салатом/капустой, яйцами , отрубями , мясным/куриным/или рыбным - белковым, каким именно я еще подумаю.

С предложением , что на завтрак, обед и ужин , перекусы,....
а дальше сами средующие уже решают в какое время из предложенного едят , и в какой последовательности.... кто то с утра много , кто на вечер оставляет , кто днём усё поел,объелся и к вечеру отрубился.

В четверг смотрим на результат.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: