закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2532 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 00:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Оль, Удачного рабочего старта завтра :Rose: !!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 07:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Спасибо, Эффи, Настя!!!

Сегодня весы показали 104,1. До линейки 100 гр. Они было сначала хотели порадовать меня цифрой 103,9, но передумали... Заразы... :taunt:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 07:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):
Спасибо, Эффи, Настя!!!

Сегодня весы показали 104,1. До линейки 100 гр. Они было сначала хотели порадовать меня цифрой 103,9, но передумали... Заразы... :taunt:

доброе утро :Rose: это они тебя манят так, завтра увидишь уже точно :yes4:
с первым рабочим днем, пусть он тебя порадует :girl_dance:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 07:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Спасибо, Настюша. Собираюсь пока... И с мыслями и физически.
Скоро поеду.
Малой пока неделю с бабушкой и с папой будет.

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 07:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
Олик привет!!!
с первым сентября рабочим днем!!! :Bravo: :friends: :Bravo:
крепись дружок - сегодня будет сложно :yes4:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Оленька, привет, держу за тебя кулачки!!!
Пусть всё пройдёт легко и непринужденно!!! :friends:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 18:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 02:26
Сообщений: 1356
Откуда: США

Не в сети
Олик. Удачи тебе там. Держись. Расскжеш как день прошёл. Оль. По моему ты писала рецепт супа тыквенного. Не могу найти

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
За 6 мес минус 9 кг.
7мес-1,3(62,9)
Заходите в гости!
viewtopic.php?f=18&t=9838&p=1035759#p1035759


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Доброго вечера, мои дорогие!
Вот и прошел мой первый рабочий день.
Ну, что сказать...
Первую половину дня раскладывала по ящикам канцтовары, протирала от пыли стол, полки... Во второй половине дня уже с клиентами общалась. Даже одну продажу провела! :good: У меня рабочее место - за спиной окно с видом на сосновый лес, с одного боку шкаф, с другого - аквариум. Релаксировала.... Глядела на рыбок.
Короче, день прошел хорошо. Только от длительного сидения спину сейчас ломит.

Еда 3-й ЧБ (сделала 3 подряд, чтобы в среду со всеми "средовать" на БО):
- кофе черный, брауни с несладким творогом
- курогрудь запеченая, 2 вареных яйца, чай с малиновым ароматом, 2 хлебца
- шокозапеканка
- 4 кусочка жаренной без масла скумбрии
ДОПы дня: какао, 1/3 КК
Вода в норме


В разгаре КД. Завтра хочу догнать и перегнать линейку!!!

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Олечка, очень рада ,что на работе у тебя всё сложилось хорошо :friends: Как коллектив ? Как тебя приняли ? :drinks:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Оль, коллектив немного поменялся, менеджеры ведь - расходный материал...
А костяк остался. Мы с ними вместе 5 лет назад открывали офис.
Хорошо приняли. Конфетками угощали... Я им их потом назад раздавала.

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2532 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: