закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311 ... 322  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Cпасибо девочки :friends:

Я особо не преживаю, знаю что до цели рано или поздно дойду, просто немножко журю себя что дала слабинку и отбросила результат назад почти на месяц, а ведь так хорошо шла, :blush2:
Ну да это не беда, зато есть что вспомнить! :good: Отлично провела время, встретила Новый Год в Канаде... Повалалась в настоящих сугробах :Yahoo!:

Короче говоря набралась сил на борьбу с килограммами и нетолько. :drinks:

ПС:сорри что заглядываю редко, начало года. налоговый сезон начался... вздохнуть некогда...Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Леснушка писал(а):
Cпасибо девочки :friends:

Я особо не преживаю, знаю что до цели рано или поздно дойду, просто немножко журю себя что дала слабинку и отбросила результат назад почти на месяц, а ведь так хорошо шла, :blush2:
Ну да это не беда, зато есть что вспомнить! :good: Отлично провела время, встретила Новый Год в Канаде... Повалалась в настоящих сугробах :Yahoo!:

Короче говоря набралась сил на борьбу с килограммами и нетолько. :drinks:

ПС:сорри что заглядываю редко, начало года. налоговый сезон начался... вздохнуть некогда...Изображение

оЛь налоги сама делаешь? Или тольго бумаги собираешь на обработку. У меня подружайка в Остене ,это ее сезонная подработка с января по март,она ей очень радуется всегда,она закончила курсы и подрабарывает.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 03:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Angelina42 писал(а):
оЛь налоги сама делаешь? Или тольго бумаги собираешь на обработку. У меня подружайка в Остене ,это ее сезонная подработка с января по март,она ей очень радуется всегда,она закончила курсы и подрабарывает.
Четыре ретюрна детям делаю сама они не сложные, а наш личный и 3 корпорационных делает СРА, у меня нет образования да и желания корпорационными налогами заниматься, и там довольно сложно, мои Н & R Block курсы там не помогут, надо мастера в СРА иметь... :( , плюс меняются правила постоянно, некогда за всем этим следить. :negative: Мне хватает других фин отчётов и сбора всех фин доков для СРА, ну и повседневной бухгалтерской работы :unsure:

Пусть СРА напрягается за всеми апдейтами следит :mosking:

Анжел, а у вас есть бухгалтер или СРА на балансе или сами всё делаете?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
ОЛь у нас есть акаунтер или как там его не знаю,которому мы сдаем все бумаги каждые 15 ней,а бумаг у нас всегда куча и он все это делает.Мы только ему деньги платим. Я в это все особо не вникаю,муж это все делает. Я только работаю ,деалю заказы и закупаю все ,что требуется.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 02:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Angelina42 писал(а):
ОЛь у нас есть акаунтер или как там его не знаю,которому мы сдаем все бумаги каждые 15 ней,а бумаг у нас всегда куча и он все это делает.Мы только ему деньги платим. Я в это все особо не вникаю,муж это все делает. Я только работаю ,деалю заказы и закупаю все ,что требуется.


У нас тоже бухгалтерию СРА фирма вела до 2004 года пока я в нашем бизнесе не работала,потом мы со свекровью делили все фин обязанности несколько лет, ну а теперь уже почти 10 лет всё на мне, с одной стороны всё у меня под контролем ( я контрол фрик, мне надо руку на денежном пульсе держать постоянно) :mosking: с другой стороны, работы столько что порой не знаю с чего начать и чем закончить...
Правда я решила с этого года начать степок привлекать, пусть помогают, а то мне если самой всё тануть и жить уже будет некогда :scratch_one-s_head: :laugh3:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Заглядываю редко, начало года всегда сплошные авралы, работы много, а успехов в похудании пока мало. :scratch_one-s_head:
Так что похвастаться пока неем, топчусь пока на месте.
Но очень надеюсь дбить 10 фунтов к лету.
Такой вот пока у меня плани минимум. :yes4:

Поздравляю всех уже с прошедшим Днём Святого Валентина!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 04:28
Сообщений: 548

Не в сети
Леснуша! :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
ау работун!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 06:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Skai, спасибо что помнишь... :friends:

akozlova писал(а):
ау работун!

Вот почти месяц про форум вообще не вспоминала, а тут как будто меня дёрнули, что надо зайти. Сашуня, рада видеть тебя снова. :friends:

Работы всё ещё много, а планов на ближайшее будущее ещё больше... так что запарка с сидением в интернете :scratch_one-s_head: Но постораюсь заглядывать.

Диету соблюдаю (переодически) :connie_21: Пока успехов нет, но настраиваюсь всё-же 5 кг скинуть к лету... Посмотрим получится-ли..

У меня тут срыв был месяц назад, виноват во всём русский магазин :mosking: Заехала в него не запланированно , закупила всякой всячены, и целую неделю топтала в себя халву с пряниками как с голодного края :blush2: . итог был ужасающий... пришлось экстренные меры принимать, в виде эксперемента попробовала индукцию по Аткинсу, за 2 недели ушло всё что наела за неделю безобразной жизни... и в добавку отъелась наверное на год вперёд сала, майонеза и сыра с маслом :blush2:

Сейчас вернулась к нормальной жизни и питанию, так что вес уходит медленно, всего по пол килограмма в неделю. Но мне не к спеху как бы...

Вот такое краткое описание предидущих серий.. :girl_crazy:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леснушкины Записки, заплыв №2 co страницa 297
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 18:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Взвешиваюсь я ежедневно, а вот результаты регистрирую раз в неделю.
Сегодня как раз такой день :yes4:

За прошедшую неделю минус -600г , не супер много, но за месяц получилось -2,4кг, так что похоже правильной дорогой иду :drinks:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311 ... 322  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron