закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
я в шоке канеш ) пригласить в гости и потом стребовать бабки .........


Ну, Цац. Че за беспредел?))
И ладно бы там кого, дык ведь родной братец!


та понятное дело , кто так в гости приглашает ?
мы иногда с осседями тусим , если в гости то в гости , а иногда говорим давайте почидим там что то закажем , тогда скидываемся ) а не так заходите , с вас по мульйону рубасов

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
та понятное дело , кто так в гости приглашает ?
мы иногда с осседями тусим , если в гости то в гости , а иногда говорим давайте почидим там что то закажем , тогда скидываемся ) а не так заходите , с вас по мульйону рубасов


Ну дык так и есть! Это самый адекватный подход. И никто никогда не в обиде. А тут вон оно че. Они даже чек сохранили, чтобы нам показать, что на наше увеселение потратили 3000 рублей!

Потом, в негодовании, я прикинула, что было 6 человек, и мы ушли с половины посиделки. То есть если бы она стала настаивать, я бы оплатила ей 1/6 суммы) И пояснила бы, при возникновении вопросов. Ох уж эти еврейские корни, помноженные на отсутствие воспитания....

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а в честь чего посиделки были ???
и как то многовато мне кажется на самом деле ... либо там пир был , либо у вас цены больше намного чем у нас ......

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
а в честь чего посиделки были ???
и как то многовато мне кажется на самом деле ... либо там пир был , либо у вас цены больше намного чем у нас ......


Посиделки были в честь того, что сестра мужа позвонила мужу и позвала нас с ним в гости. О том, что там будет кто-то еще, кроме нее и ее мужа речи не шло вовсе. То есть - без повода)
А многовато, потому что кто-то для фондю выбрал пармезан за 900р килограмм.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
а в честь чего посиделки были ???
и как то многовато мне кажется на самом деле ... либо там пир был , либо у вас цены больше намного чем у нас ......


Посиделки были в честь того, что сестра мужа позвонила мужу и позвала нас с ним в гости. О том, что там будет кто-то еще, кроме нее и ее мужа речи не шло вовсе. То есть - без повода)
А многовато, потому что кто-то для фондю выбрал пармезан за 900р килограмм.


о таких вещах как минимум надо предупреждать заранее !!! если уж на то пошло .... чтоб у человека было право выбора) а не ставить перед фактом.
Что у таких людей в голове - для меня загадка

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
о таких вещах как минимум надо предупреждать заранее !!! если уж на то пошло .... чтоб у человека было право выбора) а не ставить перед фактом.
Что у таких людей в голове - для меня загадка


Ей брат (мой муж) так и сказал. Вообще-то надо предупреждать, мы вообще сейчас домой поедем. Она это в шутку свела. Но оказалось, нет) На следующий день вечером предложила по смс, чтобы мы оплатили следующее фондю) Я даже отвечать не стала. В воскресение она уточнила еще раз - как нам предложение оплатить следующее фондю для всех? Я ответила, что гарантировать организацию фондю не могу, поэтому говори, сколько денег, разойдемся сейчас. Ответом мне было - тогда забей, не в деньгах счастье

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

В голове у таких людей... наверное, развитый эгоизм и жадность? Не знаю, слишком мало имела возможности узнать, что у нее в голове

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:52
Сообщений: 5715

Не в сети
привет,Оля!
я с ответным визитом.
знаешь,читаю про родственников и хочется рассмеяться от того,что походу блин в каждой семье есть какие-то странные люди,если не сказать иначе :laugh3:
у меня таких-со стороны мужа...ВСЕ :laugh3: уже стараюсь не реагировать на их заёбы вечные и походу бесконечные :x послать бы их всех дружным стадом куда-нибудь-так ведь не пойдут :fool: :girl_crazy:
не болей :friends: :Rose:

_________________
Изображение


Изображение
меня зовут Татьяна
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=10113


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
milka2009 писал(а):
привет,Оля!
я с ответным визитом.
знаешь,читаю про родственников и хочется рассмеяться от того,что походу блин в каждой семье есть какие-то странные люди,если не сказать иначе :laugh3:
у меня таких-со стороны мужа...ВСЕ :laugh3: уже стараюсь не реагировать на их заёбы вечные и походу бесконечные :x послать бы их всех дружным стадом куда-нибудь-так ведь не пойдут :fool: :girl_crazy:
не болей :friends: :Rose:


Так точно) У всех такие есть) И как ни странно, чаще всего - со стороны мужа)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Привет солнце!!!Как всегда у тебя тут насыщенно и горячо :yes4: Очень соскучилась.ЖИЗНЬ заставляет вертеться страдать и терпеть..на работе сокращение штата и наваливание чужих обязанностей за те же бабки.только пиздюлят....ов в 2 раза больше.Как в анекдоте начальник хочет и рыбку съесть и всех поиметь.А х.р ему.
Анекдот: идет операция в урологическом отделении заходит хирург в операционную.лежит на столе привязанный голый мужик.молодая медсестра волнуется суетится.Хирург в стерильном подняв руки вверх в перчатках говорит:"сестра поправьте член""после продолжительный стон хирурга и сквозь негу хирург говорит "хорошо а теперь пациенту!"
Солнце пока рыбу хорошую все сожрали.А я хочу тебе мою проверенную.Так что пок а жду привоза :yes4: как только сразу покупаю и высылаю.ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ НЕ ТЕРЯЮСЬ ПРОСТО ЛАВИРУЮ ПО СИТУАЦИИ НА РАБОТЕ, посмотрим кто кого...., :Implication:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет.
Растениям твоим успехов и процветания) надо свои как-нибудь сфоткать. Питерская зима - это суровое испытание для бедных фототропов, некоторые чуть не загнулись. К следующей осени поставлю лампы для подсветки.

Родственники такие родственники.. Ну их в дупу, в общем)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: