закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3440 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 344  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:34
Сообщений: 793
Откуда: Приморский край

Не в сети
Metelica писал(а):
а если серьезно.. тоже хочется куда-то уехать на пару дней, чтоб никто не трогал или трогал но не по работе а исключительно нежно и лаского гладил по головке

Ой, девчата! Я вот в ноябре в частный санаторий ездила. ОДНА! Жила в номере люкс, в отдельно стоящем коттедже. 2 недели. Двухкомнатный номер, каждый день уборка, смена постели. Питание ресторанное, 5 разовое. Каждый день фрукты, выпечка. Воздух, тишина, машин нет. Людей мало. Хвойный лес кругом. Вот там я отдохнула! Отоспалась хоть. Ну и подлечилась, конечно. Надо, обязательно надо себе давать отдых.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Наталья2005 писал(а):
Metelica писал(а):
а если серьезно.. тоже хочется куда-то уехать на пару дней, чтоб никто не трогал или трогал но не по работе а исключительно нежно и лаского гладил по головке

Ой, девчата! Я вот в ноябре в частный санаторий ездила. ОДНА! Жила в номере люкс, в отдельно стоящем коттедже. 2 недели. Двухкомнатный номер, каждый день уборка, смена постели. Питание ресторанное, 5 разовое. Каждый день фрукты, выпечка. Воздух, тишина, машин нет. Людей мало. Хвойный лес кругом. Вот там я отдохнула! Отоспалась хоть. Ну и подлечилась, конечно. Надо, обязательно надо себе давать отдых.

О, боже, вышлите меня посылкой туда...
:tender:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):
Наталья2005 писал(а):
Metelica писал(а):
а если серьезно.. тоже хочется куда-то уехать на пару дней, чтоб никто не трогал или трогал но не по работе а исключительно нежно и лаского гладил по головке

Ой, девчата! Я вот в ноябре в частный санаторий ездила. ОДНА! Жила в номере люкс, в отдельно стоящем коттедже. 2 недели. Двухкомнатный номер, каждый день уборка, смена постели. Питание ресторанное, 5 разовое. Каждый день фрукты, выпечка. Воздух, тишина, машин нет. Людей мало. Хвойный лес кругом. Вот там я отдохнула! Отоспалась хоть. Ну и подлечилась, конечно. Надо, обязательно надо себе давать отдых.

О, боже, вышлите меня посылкой туда...
:tender:


а я не хочу аТна туда :mosking:
кто меня по голове лаского будет гладить?!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Вот, Ален, а я бы от своих мужиков дня на 3-4 сбежала бы туда...
И гладить меня не надо было бы...
Совсем. Ни по голове... Нигде...

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):
Вот, Ален, а я бы от своих мужиков дня на 3-4 сбежала бы туда...
И гладить меня не надо было бы...
Совсем. Ни по голове... Нигде...

неее я от своих не хочу.. ни от Филимона Марковича.. ни от другого
хотя Филимон Маркович, в связи с тем что я стала поздно приезжать с работы стал везти себя как старый дед.. ругаться и брюзжать

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Алёнчик, бедный Маркович, прямо жаль его... он же верный, как никто!!!

Девчонки, у меня бывает такое, хочу одна, на диван, под хорошее кино, а потом скучаю.... а если ещё и кино жалостливое...ой, мамочки!!!

Всем желаю тепла!!! :friends:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Оксаночка, приветик :friends:
С весной тебя, пусть поскорее наступает тепло и солнышко греет :party:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 07:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
ДОброутер! мой юнный друХ!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Олечка, Алёнчик, доброе утро!
:friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Ну что сказать... опять плюс...+400... :girl_mad:
Я зол!!!

А завтра ещё и корпоратив на работе...
Буду в строю только после праздников, постараюсь не растерять восьмерки!

Желаю всем хорошего дня и бодрого настроения!!! :friends:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3440 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 344  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: