закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 644, 645, 646, 647, 648, 649, 650 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
milka2009 писал(а):
Привет!
Наконец-то дочитала вас :read:
Я вот люблю Бамбуковое пиво-зелёное.
А вообще -во Вьетнаме пили много и разного пива-всё очень вкусное и по прилёту домой мы долго не могли пить то,что у нас тут продают :no:
Насчёт диеты -Оль,главное,чтобы тебе было комфортно и ты пришла к тому,чего хочешь!Быстро или медленно -это дело второстепенное. Я на Дюкане уже не знаю,в какой раз,-ведь постоянно срывалась после желаемого веса или не дойдя до него даже... Но в этот раз я быстро вернулась (относительно быстро) -после 2х месяцев нарушений. Но мне повезло,что мотивация в виде отдыха снова замаячила,а так может так бы и ела... Для себя я тоже всё больше прихожу к выводу, что Дюкан хорош в быстром сбросе и полного человека-ведь кг уходят быстро и есть прилив сил от этого. А когда остаётся всё меньше лишнего веса,а тело рыхлое,кожа не эластичная, то хочется перейти на более ПП и заняться спортом. Но это я о себе. Почему-то всё больше об этом думаю...


Все бы хорошо, только я и есть сильно полный человек, у которого много килограмм, которые ушли бы быстро. Если бы я полностью села на Дюкана. А я вон год, если не больше, пыталась вернутся, постоянно оправдывая свои нарушения и сетуя, что никак не худеется.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
дарова , с непривесом тя !
ну канеш я нарушаю , но не систематически ) и чаще всего это просто "грызнуть"
:mosking:


Приветы!
Ну вот я и привела параллель. Ты ж тоже, как мыша в колесе. Похудела-вернула-похудела-вернула. Тоже ведь не первый заход на Дю. А я просто не очень хочу так. Я хочу медленно, но верно вернуть хороший вес и так же спокойно его поддерживать

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):

Приветы!
Ну вот я и привела параллель. Ты ж тоже, как мыша в колесе. Похудела-вернула-похудела-вернула. Тоже ведь не первый заход на Дю. А я просто не очень хочу так. Я хочу медленно, но верно вернуть хороший вес и так же спокойно его поддерживать


а если б не сидела , то была бы сча 100 или за 100 ..... у меня очень быстро набирается. Просто ограничивать себя во всем , это просто будет вес держаться , в лучшем случае... но не падать уж точно. Вот и приходится возвращаться снова и снова, ибо я никак не дойду до того веса, который хотелось бы держать (55-58)
да и слабости часто сильнее меня , вот и протоптала дорожку к уже родному Дюкану ))

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
black_fiancee писал(а):

Приветы!
Ну вот я и привела параллель. Ты ж тоже, как мыша в колесе. Похудела-вернула-похудела-вернула. Тоже ведь не первый заход на Дю. А я просто не очень хочу так. Я хочу медленно, но верно вернуть хороший вес и так же спокойно его поддерживать


а если б не сидела , то была бы сча 100 или за 100 ..... у меня очень быстро набирается. Просто ограничивать себя во всем , это просто будет вес держаться , в лучшем случае... но не падать уж точно. Вот и приходится возвращаться снова и снова, ибо я никак не дойду до того веса, который хотелось бы держать (55-58)
да и слабости часто сильнее меня , вот и протоптала дорожку к уже родному Дюкану ))


Ну вот, видишь! А я не хочу во всем себя ограничивать снова и снова. Я количество уменьшаю. И за качественным составом слежу, чтобы бжу в норме были.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Оль я тебе у себя про Дельфина еще чуток дописала. :training1:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
effi писал(а):
Оль я тебе у себя про Дельфина еще чуток дописала. :training1:


Я слежу и читаю!
Спасибо большое!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
дарова , с непривесом тя !
ну канеш я нарушаю , но не систематически ) и чаще всего это просто "грызнуть"
:mosking:

То то я гляжу ты никак до нужно веса неидойдешь...вгрызлась прям )))
Ага я язва

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):

Ну вот, видишь! А я не хочу во всем себя ограничивать снова и снова. Я количество уменьшаю. И за качественным составом слежу, чтобы бжу в норме были.


вернемся к этому разговору через месяц :yes4:

Metelica писал(а):
То то я гляжу ты никак до нужно веса неидойдешь...вгрызлась прям )))
Ага я язва


я вон прошлый раз пару кг сникерсов сгрызла и - 8 кг за мес было... ходить надо и после 6 не есть и не пить - вот что основное в моем похудении.... если этого нет , то можно отварной курицей питаться - и не будет результата ваще

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
вернемся к этому разговору через месяц :yes4:


Metelica писал(а):
То то я гляжу ты никак до нужно веса неидойдешь...вгрызлась прям )))
Ага я язва


Цаца на Диване писал(а):
я вон прошлый раз пару кг сникерсов сгрызла и - 8 кг за мес было... ходить надо и после 6 не есть и не пить - вот что основное в моем похудении.... если этого нет , то можно отварной курицей питаться - и не будет результата ваще


Девоньки, не горячитесь!
Цац, вернемся и через неделю, и через месяц, и через сколько хочешь. И вообще не факт, что через неделю я ничего кардинально в своей системе питания не поменяю.
Когда молодая я была, я не ела после шести. И худела. Отлично похудела, легко держала вес довольно долго. И ходить не надо было. И пила алкоголь после шести, а все равно худела.
Сейчас я больше дорожу своим здоровьем. И не успеваю до шести поужинать. Хотя осенью, вполне возможно, я введу себе ранние ужины на работе. У меня там переезд наклевывается в место подальше в область.
Спортом сейчас занимаюсь я регулярно. 3 раза в неделю. 1 раз легкий, другой средний, третий - самый интенсивный, в воскресение. И привычка использовать каждую возможность потратить побольше калорий у меня выработалась. Самый любимый вид "спорта" - пешеходение. Если я не на машине, я с удовольствием иду 2,2км по парку в любую погоду, не сажусь в трамвай.
Я просто пытаюсь перейти от краткосрочных диет к полному контролю своего питания с мягкой регулировкой в сторону любимых блюд. И это не только пиво и алкоголь. Это еще и кокос, сухофрукты, фрукты, рис, картофель, да много чего еще. Сегодня на обед была у меня жареная картоха с грибами. Поглядим, что из этого выйдет.

Аленчик, спасибо тебе за поддержку) Я, честно говоря, сама пару раз уже хотела Цаце что-то такое же написать) Ну цепляет, честно. Но с одной стороны - это правда, с другой - понимаю, что ведь она не из злости это, а из заботы обо мне, тоже не хочет, чтобы я лишнее время тратила, будучи слоником.

Поэтому получится все, девоньки! Так или иначе!
Спасибо вам, что не оставляете меня! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а вы мне пишите )) пишите )))) меня не трогает :mosking:
я всегда открыта к дискуссии :drinks: :friends:

Да и организмы у всех разные . Я конечно с завистью поглядываю на тех , кому все дается легко но увы я к тому числу не отношусь :mosking:
Так что все ищем свой комфортный и действенный вариант.
По этому и говорю , что вернемся к разговору через мес , чтоб посмотреть на результаты ) И не ехидно говорю ( как вы меня уже подозреваете ) а с интересом :beee: :blum3: потому что откуда ж мне знать как это аукнется на твоем организме ? :scratch_one-s_head:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 644, 645, 646, 647, 648, 649, 650 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: