закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2532 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Оля, делала:
молоко, ОО, клейковина, яйцо, соль.
Буду пробовать больше жидкости вводить. И ОО размачивать сначала по Аленкиному совету.
Спасибо.
Но все равно - вкусно! Просто лепить - руки сломаешь.


Рада тебя видеть! Редко ты теперь появляешься...

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):
Оля, делала:
молоко, ОО, клейковина, яйцо, соль.
Буду пробовать больше жидкости вводить. И ОО размачивать сначала по Аленкиному совету.
Спасибо.
Но все равно - вкусно! Просто лепить - руки сломаешь.


Рада тебя видеть! Редко ты теперь появляешься...


Да , возни с ними много, всё пытаюсь найти время и налепить впрок, уже норму поштучно знаю, но как то всё не получается запасы сделать .

Теперь постараюсь чаще забегать :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Тем временем муж мой совсем расклеился... С завтра на больничном. Осталась я одна. Кормилица... :mosking:

Главное чтобы сидя дома еще сильнее сыну не заразил. У малого пока только сопли. А большой уже и кашляет и горло...
Трындец.

Я огурцом. Держусь. Пью витаминки и не очкую. :ok:
Нарекла ванильного рулета (на этот раз в крем добавила аромик РАФАЭЛЛО) вышло вкусно до безумия. Не удержалась. Попробовала. Правда он у мня тортом. Мне так было проще в этот раз.
Наварила супу...
Мидий нет. Да и не лю я их. Так что на ужин кальмары.
Салат с утра настрогаю овощной.
Короче я записалась едой на завтра.

Всем спокойной ночи и приятных сновидений!
:girl_pinkglassesf:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 06:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Вес 95.7 (-500)
:Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!:
Начались КД... На 2 дня раньше. А я то все думала, что у меня вчера за сумашедший дом то был... А это ПМС...

Всем приятного денечка!
Побежала краситься и бегом на работу. Работу работать. Конец месяца, надо отгрузиться по максимуму.

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 07:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
Олик с отвесом тебя!!!
Хорошего денечка, и всей семье здоровья лучики !!!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
За лучики спасибо!
Ой как нам они нужны!
И вам от нас заряд позитива и хорошего настроения. Ловите! :girl_in_love:

Живот теперь отвалится. Напилась анальгина...
Ускакала на работу.

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Итак, еда:
3й БО из 3рех.
- салат: брокколи, помидор, зелень, яйцо, активия, чуть чеснока (на работу ж надо еще с людЯми разговаривать... Хотя они с таким АМБРЕ приходят....)
- суп с фрикадельками, рулет-торт.
- торт
- кальмары тушеные в вине и луке.
ДОПы: КК.
Воду уже выдула.
Прогулку прогуляю вечером.

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
приветики, с отвесиком тебя, :Rose: :Rose: :Rose:
будем знакомы, я Ира.
Давай худеть вместе :dance2:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):
Вес 95.7 (-500)
:Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!:
Начались КД...

ого, какое счастье !!! поздравлям-с !!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

у меня только после двух дней КД начинает отвешивать
а так всю неделю ДО низ- сплошные плюсы и нервяки :girl_devil:

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Кареглазая 82 писал(а):
будем знакомы, я Ира.
Давай худеть вместе :dance2:

Очень приятно!
Обязательно будем стройнеть.
Не зря же мы все здесь собрались!
:Rose:

Я с Урала писал(а):
у меня только после двух дней КД начинает отвешивать

Я вчера просто прочувствовалась Аленкиными ставками, сколько отвесит команда за месяц.
Капитан скомандовал надо 7кг.
Я исполняю. :taunt:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2532 ]  На страницу Пред.  1 ... 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: