закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 660, 661, 662, 663, 664, 665, 666 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Кареглазая 82 писал(а):
Приветики, на счет мини привесика огорчаться нет причины, завтра отвесишь :friends:

:girl_pinkglassesf: а можно вопрос, нам что можно бананы???
:girl_pinkglassesf: у меня тоже с грузчиками проблемы начались, как на дю диету, так пипец
:girl_pinkglassesf: я тоже очень устала от работы и от этого каждодневного дня сурка, хочу в отпуск, сил нет :cry:

отличного дня тебе :popcorm1: и легких похуделок


Привет!
А копченая колбаса тебя не смутила?)))))
Нет, вам бананы нельзя. Я не на Дю сейчас, я на калорийке)

:mosking: :mosking: :mosking: колбаску то я точно незаметила

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
эх.... я так давно в питер хочу :tender:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Цитата:
А копченая колбаса тебя не смутила?)))))
:laugh3:
Привет солнышко!!!А я прямо не знаю привесик в 300 гр.Хм в туалет сходить. Я теперь на такие мелочи обращать внимание не буду! :no: :no: :no: Вот блин привесик в 7 кг. вот это Да!!! :mosking: Не дай бог тебе такого!Короче вчера на ночь картоху ела. Сегодня буду со слоеного теста своим печь с картошкой слойки, с курицей. И как это не поесть? Я наверное решила чтоб меня перед диетой разорвало, :download: рот зашивать срочно надо :punish:
Но я всё равно настроилась уже и буду с понедельника в строю :take_example:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюшка писал(а):
Привет солнышко!!!А я прямо не знаю привесик в 300 гр.Хм в туалет сходить. Я теперь на такие мелочи обращать внимание не буду! :no: :no: :no: Вот блин привесик в 7 кг. вот это Да!!! :mosking: Не дай бог тебе такого!Короче вчера на ночь картоху ела. Сегодня буду со слоеного теста своим печь с картошкой слойки, с курицей. И как это не поесть? Я наверное решила чтоб меня перед диетой разорвало, :download: рот зашивать срочно надо :punish:
Но я всё равно настроилась уже и буду с понедельника в строю :take_example:


Привет, дорогая!
Записывай все в граммах, чтобы посмотреть, на сколько ккал сейчас твой рацион. Хочешь все есть - ешь, но записывай, хорошо?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
эх.... я так давно в питер хочу :tender:


Приезжай!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:52
Сообщений: 5715

Не в сети
Я в Питере ни разу не была.
Надеюсь,что поедем а мае туда с друзьями.
На пивной фестиваль или что-то вроде этого :drinks:
Бля, ну,прям для меня :taunt:
Друзья там уже были. Говорят там конкурс на то,кто больше или быстрее выпьет. Участвовать может каждый на халяву :blum3:
А приз -ящик элитного пива :O:
Пусть только попробует кто -то из нас не выиграть :punish:
А вообще -ближе к делу, когда соберутся все в Питере встретиться, вы мне маякните :tender:
Я просто Маша потеряша :blush2: не ориентируюсь в местности :girl_impossible: потеряюсь в двух соснах
Может с мужем поедем и он меня отпустит к вам, в кафе посидеть, ПОЖРАТЬ И НАЕБЕНИТЬСЯ ПИВА :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Изображение


Изображение
меня зовут Татьяна
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=10113


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
пошла по дневничкам "с утра"- везде ругаюццо, да так задорно :girl_haha:

Хугарден с апельсином еще не пила, зато в Польше пила всяко-разно горячее пиво с апельсиновым соком, корицей, еще чем-то. Гжанец и не только :smile3: Интересненько :smile3:

Ольчик, хочу копченой колбасы :O:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
milka2009 писал(а):
Я в Питере ни разу не была.
Надеюсь,что поедем а мае туда с друзьями.
На пивной фестиваль или что-то вроде этого :drinks:
Бля, ну,прям для меня :taunt:
Друзья там уже были. Говорят там конкурс на то,кто больше или быстрее выпьет. Участвовать может каждый на халяву :blum3:
А приз -ящик элитного пива :O:
Пусть только попробует кто -то из нас не выиграть :punish:
А вообще -ближе к делу, когда соберутся все в Питере встретиться, вы мне маякните :tender:
Я просто Маша потеряша :blush2: не ориентируюсь в местности :girl_impossible: потеряюсь в двух соснах
Может с мужем поедем и он меня отпустит к вам, в кафе посидеть, ПОЖРАТЬ И НАЕБЕНИТЬСЯ ПИВА :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Вот это будет ништяк! :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Empress писал(а):
пошла по дневничкам "с утра"- везде ругаюццо, да так задорно :girl_haha:

Хугарден с апельсином еще не пила, зато в Польше пила всяко-разно горячее пиво с апельсиновым соком, корицей, еще чем-то. Гжанец и не только :smile3: Интересненько :smile3:

Ольчик, хочу копченой колбасы :O:


На тебе по кусочку каждой. Только никому не говори!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Фефы, может помнит кто, эпопея у меня была. При переходе от старой начальницы к новой старая у меня пыталась монитор отжать. Собственно и отжала. С нервотрепкой все это проходило. Она заливала нынешней начальнице, что я ее шантажирую) Потом какое-то время у завхоза просили монитор - а он говорил, что нет их. А теперь прикол: вчера вечером на дурачка написала заявку нашим айтишникам. Я им всегда пишу, когда надо картриджи поменять. Принтеров много, они не успевают уследить. Ну вот написала я им, мол, ребята, помогите, так монитор нужен, сил нет! Может есть какие пути-выходы? И что бы вы думали? Сегодня утром вообще без разговоров мне принесли и поставили монитор! :mosking:

Знать бы, что все так легко, я б нервишки не потратила. Ну да и фиг бы с ним. В общем, весь день радуюсь, глядя на новичка моего)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 660, 661, 662, 663, 664, 665, 666 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: