закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2532 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Я с Урала писал(а):
но очень надоело работать на жратву.

:yes4: :yes4: :yes4: :yes4:
Та же фигня.

Всем доброго утра и хорошей недели!
За выходные +500 без нарушений.
За бортом +18. Солнце.
Прогулки тож были ежедневные. Вчера даже 2. Но! Вот только в том темпе, в котором могут идти маленькие ножки... :blush2:
А еще мы с ним рисовали на асфальте мелками. Как в детстве.

Он у меня вообще такой радостный был все выходные. Ходил от меня к отцу и твердил: Мама дома, папа дома... Скучает малой по нам. По рабочим людям. :(

О еде отчитаюсь позже.
И это... Мне завтра к хирургу по поводу удаления родинки, а у меня прямо паника-паника... Боюсь... :no:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
Оль не дрейфь! Все будет хорошо!!!!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
А еще, мужа сегодня на операцию отправили... Урологическую.
Это просто трындец какой то... :cry:

Ниче, Ален, переживем.
Покупаю тканюшки, чтобы сшить себе личную балерину. :blush2:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Олечка, держись, моя хорошая!!! :friends:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
Оль прорвемся!!!!
А баририну я тоже хочу )))

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
galadriel писал(а):
Олечка, держись, моя хорошая!!!

Спасибо!
Держимся.
Metelica писал(а):
А баририну я тоже хочу )))

:wink3:
Меня в ней больше всего "пугают" рисованные глаза.
Хотя когда это мы тормозили перед трудностями???

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
Вот именно )))

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 07:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Леля, без паники! Все будет быстро и аккуратно :ok:

Бариринку представляю уже :tender: Глаза на бумаге потренируйся, в натуральную величину, и все получится. Технически самое сложное - одинаковыми их сделать. Но после тренировок это приходит :yes4:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Ой, девочки...
Наши поликлинники это седьмой круг ада какой то...
Что то невыносимое.
Начнем с того, что еще 2 (ДВЕ!!!) недели назад записалась на прием к врачу на 8:00, чтобы к 9 на работу успеть. РАСПЕЧАТАЛА ТАЛОН. Пришла сегодня в 7:30 в регистратуру. Говорю, мол записалась, дайте талон на прием...
А они мне: А ВРАЧ СЕГОДНЯ С 11:30... И вы НИКАК не могли записаться к нему на 8 утра.
На что я в ответ - я указывала в форме заявки на талон свой номер телефона, для связи со мной в таких случаях. Почему мне не позвонили и не предупредили об изменении графика работы врача?
На что мне было сказано - вас таких много, всем не назвонишься...
Я говорю - у меня на руках РАСПЕЧАТАННЫЙ талон на 8:00, ничего не знаю.
На что мне сказали - Приходите к 11:30.

Пошла к кабинету хирурга, уже порядком в бешенстве. У кабинета очередь из записавшихся на промежуток времени, когда по данным регистратуры врач не работает.
Ждем...
8... Прием не начинается (мне первой заходить..)
8:15 - никаких движений..
Захожу, (в кабинете никого... все в мини-операционной чай пьют) спрашиваю - Можно. В ответ - ЖДИТЕ.
Выхожу. Жду еще 10 минут.
Захожу снова с тем же вопросом... В ответ - прием с 11.30...
Говорю мол так и так, есть направление на иссечение родинки. Молча выписывают мне направления на мочу и кровь. Родинку НЕ смотрят даже. Говорят - операции у нас по вторникам и четвергам, врач скажет когда...
Иду сдаю мочу. Встаю в очередь на кровь.
Думаю.. Ну пусть мне врач сейчас скажет, когда же мне приходить на операцию.
Захожу - снова рассказываю про запись на 8:00. Демонстрирую талон... Прошу записать меня на операцию (в БЕШЕНСТВЕ все больше и больше. Внутри все кипит просто...). Говорят - приходите к 11:30.
Психую. Иду к глав.врачу. Объясняю ситуацию. пишу заявление.
Главврач берет меня чуть ли не под ручку. Ведет в кабинет хирурга.
Говорит - почему вы не дали полной информации пациенту. Врачи что то мычат в ответ.
Просят предъявить родинку.
Предъявляю.
На что мне говорят:
А МЫ ТАКИЕ РОДИНКИ НЕ УДАЛЯЕМ, ВОТ ВАМ НАПРАВЛЕНИЕ НА СИФИЛИС, ПРОЙДИТЕ ГИНЕКОЛОГА, ЭКГ, ТЕРАПЕВТА, ОКУЛИСТА, ФЛЮРОГРАФИЮ (куда ж без нее то... ), СВЕРТЫВАЕМОСТЬ КРОВИ, когда все пройдете, придете к нам, мы ВАМ ВЫПИШЕМ НАПРАВЛЕНИЕ В ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР.

МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше у меня слов нет. Приехала на работу опаздав на полчаса.
На 12.30 записалась в ту же поликлинику к гинекологу... А на 13:00 к терапевту.
Боже, не дай свершиться смертоубийству...
:no:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лелька - стремящаяся к совершенству. От 120 к 75. Начало
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Продолжение следует...

Итак, в 12.30 я у гениколога. Естественно по времени меня не приняли.
Залезли самым большим зеркалом, хотя я предупреждала, что у меня непроходимость (сказали, что ребенок у меня от туда не выйдет никогда...)..
Сидите, получайте удовольствие...
В 13:00 прилетела к терапевту (который, кстати, сидит в другом корпусе), а она меня... ТАДАМ... Еще на 3 анализа, к кардиологу, эндокринологу и на УЗИ почек.
Я в шоке.
Ребят, я только родинку удалить хотела!
Кажется уже не хочу...
Вроде она мне и не мешается уже совсем!
И после этого всего, со всеми этими бумажками-бумажоночками прийти к ней и она мне напишет направление.
ЗАНАВЕС...
Тушите свет...

И выдайте мне пистолет. :no:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2532 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: