закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3440 ]  На страницу Пред.  1 ... 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337 ... 344  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, Оксанчик!
Раз была труженицей, значит, отвеса не миновать! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Олик, Алёнчик, спасибо, мои хорошие!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 14:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Привет труженницам!
А я была ленивым кастрированным котом.
И на весы не встаю на всякий случай.

Скоро на почту побЁгу, за посылочкой!!! :party:
От этого резко поднялось чувство счасТИЯ и чудесности в организме. :kiss2:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
galadriel писал(а):
Доброе!
Я вчера вечером была труженицей, славно поработала на участке!
:boast: :whistle2:

Прям как я :mosking: Привет.
Только я на 2-х участках - у бабули и у мамули....
Отвесиков красивых :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 07:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Оксаночка, ДОБРОЕ УТРО!
Прибежала еще и здесь поблагодарить тебя за подарки.
СПАСИБУЛИ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!
Желаю тебе поскорее увидеть семерочку, которая будет стоять перед восьмерочкой, а не после нее :Rose:

phpBB [video]

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Лёльчик, Витаська, Светик, я стараюсь, стремлюсь!!!
Спасибо за поддержку огромное!

Доброй предпраздничной пятницы!!!

Вес 89,00... -400... после праздников расстанусь с девяткой НАВСЕГДА!!!

Желаю всем плодотворных, душевных выходных, с праздником Великой Победы, я всегда его встречаю со слезами на глазах!

Люблю, целую и добра и мира!!!

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Оксанчик, дорогая, я держу за тебя кулчачки!
С девяткой прощаемся 9 мая и к ней уже не возвращаемся) Разве что перед ней будет семерочка. На такое я согласная)

Плодотворных тебе выходных! Настроя боевого! Дела чтобы спорились и отдыхать чтобы успевала! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11664

Не в сети
ОКАНКА !!!!! С ОТВЕСОМ ТЕБЯ!!!
с наступающими праздниками!!! и с затоившейся 9-ой :girl_dance: :girl_dance:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Плодотворных тебе выходных! Настроя боевого! Дела чтобы спорились и отдыхать чтобы успевала!

Олик, вот да, хотелось бы на всё найти сил, и на труд, и на отдых!!!!
:victory:
Metelica писал(а):
ОКСАНКА !!!!! С ОТВЕСОМ ТЕБЯ!!!
с наступающими праздниками!!! и с затаившейся 9-ой

Алёнка, спасибо, дорогая!!!! :Rose:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 07:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Какое здесь настроение волшебное! :tender:
С отвесом, новой циферкой и великолепными перспективами! :Rose:
Пусть все будет так, как ты захочешь)

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3440 ]  На страницу Пред.  1 ... 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337 ... 344  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: