закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:33 

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 20:42
Сообщений: 97
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет!!!
Караул..ищу поддержки))))
Похудела до 60кг и почувствовала себя дюймовочкой...перешла на закрепление..стала расслабляться и вес поплыл..уже +3 :girl_cray2: :girl_cray2: что делать ? как взять себя в руки? с чего начать? а хотелось бы 56 весит...подскажите как быть?

_________________
Изображение

АТАКА с 18.07.11-22.07.11(-2.5 кг)
КРУИЗ с 23.07.11-15.12.11(9.0 кг)
КОНСОЛИДАЦИЯ с 16.12.11-


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
А я говорил что это самый сложный этап.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Мдааа слететь с третего этапа как оказалось, очень даже легко.

Вот вернуться обратно пипец тяжко.
Причем нарушаю такими вещами, о которых на втором этапе даже не думал.

Вот сегодня очердная попытка (100 какая то по счету) сесть обратно на диету.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Mikosevaar писал(а):
Мдааа слететь с третего этапа как оказалось, очень даже легко.

Вот вернуться обратно пипец тяжко.
Причем нарушаю такими вещами, о которых на втором этапе даже не думал.

Вот сегодня очердная попытка (100 какая то по счету) сесть обратно на диету.

Я сделала для себя очень простой (практически примитивный) вывод, что "пир" действительно должен быть 1 (max 2) раза в неделю. (Да, все как и говорил ДЮ: и не подряд в один день, и даже не каждый день). А не как в НГ: с 1-го по 13-е...
Следующий вопрос: КАК этого достичь? (Потому что - ДА - возвращаться гораздо сложнее, чем продолжать)

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:wink3: главное в этом деле МОТИВАЦИЯ :yes4:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Rita писал(а):
:wink3: главное в этом деле МОТИВАЦИЯ :yes4:

Ну и какая у тебя?

Антон, а у тебя какая?

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
У меня нет её... :( (В начале диеты я с давлением боролась, а теперь эта проблема прошла -ТТТ)
вот поэтому и застопорилась наверное

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 13:50 

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:18
Сообщений: 993
Откуда: киев

Не в сети
во ,я тоже с давлением вначале боролась-а теперь его нет,с чем теперь бороться ?или с кем? :scratch_one-s_head: :mosking: а вес то у меня еще ого го какой,а мотивации 0 .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 14:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Да я вообще не понимаю что происходит.

Раньше мне предлагали пироженое, я спокойно отказывался, не испытывая никакаих отрицательных эмоций.
А сейчас я понимаю что нельзя, но при этом соглашаюсь и лопаю его.

Сегодня вот держусь.
Да и вес уже 85 кг
Вернулось с приплодом.

Надо заново поновать Дзен диеты. 8)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Антон, а со стороны выглядело, что тебе - легко и спокойно.
И к еде ты как-то стабильно относился, и результат у тебя - До и После - был просто...ну, я не знаю с чем сравнить: два разных человека.
Ну хоть ты...не возвращайся обратно???

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: