Наташа Фекла писал(а):
Оля, я по большому счету особо нигде и не была, ну если не считать Черное море. Пределы своей страны точно не покидала ни разу. Два года назад сделали с мужем загранпаспорта и на этом все накрылось.
в Турцию меня как то не очень манит, А вот в Италию например очень хотела бы поехать. Дело в том еще , что у нас с ним немного разные представления об отдыхе. Мне хочется все посмотреть , обойти, если море то накупаться, а он не фанат этого - ему бы пива или еще чего покрепче и сидеть на месте, максимум в ресторан или кафе опять с той же целью. А меня это выбесивает

Поэтому мы еще и к одному не можем прийти. Точно, надо "случайно" нажать кнопку "забронировать" и никуда не денется - поедем.

Наташ, Вам тогда Италия, Испания или Португалия очень подойдут)
Он может в баре осесть, а ты по экскурсиям пробежаться) И накупаться вдоволь!
Если ты тоже пиво любишь и вкусное, то страны Бенилюкса. У них очень изысканные напитки!
Только не забудь, что визу надо сделать тоже будет! Так что бронируйте-планируйте! Удовольствие незабываемое! Не пожалеешь точно!