закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
mr. smidt писал(а):
В общем решил выпить пива с рыбкой. Ограничусь 1 литром.
Все по Дюкану кроме пива и переизбытка соли.
Посмотрю во что это выльется после выходных.
Саш, чем эксперимент закончился? Любопытно :blush2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Леснушка писал(а):
Саш, чем эксперимент закончился? Любопытно :blush2:


Как и следовало ожидать, задержка 800 грамм жидкости, на следующий день, которая благополучно слилась до воскресенья.

А теперь отчет за 2 недели с ДД.
Скинул 3,8 кг, график прилагается


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
круто , чо :good:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
круто , чо :good:


Спасибо!

Мне надо к июлю быть стройным как кипарис!
Племянница замуж собралась, собираюсь на Родину съездить.
Да и у дочи должен быть подтянутый и красивый папа.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
mr. smidt писал(а):
А теперь отчет за 2 недели с ДД.
Скинул 3,8 кг, график прилагается

Отлично!!! :good:
Поздравляю!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
pepsık писал(а):
mr. smidt писал(а):
А теперь отчет за 2 недели с ДД.
Скинул 3,8 кг, график прилагается

Отлично!!! :good:
Поздравляю!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Спасибо!
Мне, как единственно известному здесь мужчине, нельзя упасть в грязь лицом. )
Хватит и того срыва.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
mr. smidt писал(а):
pepsık писал(а):
mr. smidt писал(а):
А теперь отчет за 2 недели с ДД.
Скинул 3,8 кг, график прилагается

Отлично!!! :good:
Поздравляю!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Спасибо!
Мне, как единственно известному здесь мужчине, нельзя упасть в грязь лицом. )
Хватит и того срыва.
Молодец, поздравляю! Отличный результат :ok:

Были тут у нас мужчинки, да куда-то растворились :mosking: Видать похудели и забыли про форум. :blush2:

Цитата:
Мне надо к июлю быть стройным как кипарис!
Племянница замуж собралась, собираюсь на Родину съездить.
Для меня поездки на историческую или встречи с людьми кто меня ещё помнит с былых времён, всегда магически мотивируют... А На все остальные мотивации всегда находятся отговорки :pardon:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Я тут давеча средовался с девочками.
Едят, я вам скажу, они мало, мне пришлось на перекус еще и куриную ляжку стрепать, а так бы до ужина не дожил ))
Завтрак.
2 яйца, 200гр творога, 2 кофе
обед он же перекус
куриная ляжка, 300 гр творога, йогурт, кофе
Ужин
дорада, вино
ну и кефирчик на ночь


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
супер
все так аппетитно ) Как у рЭсторане :popcorm1:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
ох, какие натюрморты )))

ну, привет давнохудеющим от давнохудеющих :girl_haha:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: