закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 01:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
effi писал(а):
Оля , привет.
Тебе с Надией (Эстер) надо бы подружится и на пару народ на фитнесс подвиги агитировать ! :victory: :training1: :training1: :training1: :download: :download: :download: :party: :download: :dance4:


Привет!.. Пойду знакомиться тогда.. всегда приятно найти одинаково мыслящих людей :yes4: :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 01:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Привет Оль! Да, отписывайся- меня так это тоже стимулирует- стыдно же перед общественностью :mosking:
12 недель-3 месяца :ok:


Да, общественность мотивирует. Вот рассказала о планах, теперь придется поддерживать имидж и соблюдать правила.. :mosking:


ЗЫ: Вчера прошел по плану. Но калорий немного не доела. Получилось 1070 кал. БЖУ (143/29/56)
Что съела:
Кофе с миндальным молоком.
Протеиновые печеньки (диетические, но немного не по графику, нужно было доедать)
Протеиновый коктейль после тренировки
Курица с грибным соусом бешамель (молоко+кукурузный крахмал+специи +грибы)
2 протеиновых горячих шоколада (напиток) с молоком 300 мл на оба

Получилось жидко вчера. Отвес сегодня - 500гр (62.5 кг) Кручусь вокруг них уже несколько недель.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
с отвесом :Rose:
все равно мне кажется , при таком размере джинс можно уже на весы каждое утро не прыгать :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
с отвесом :Rose:
все равно мне кажется , при таком размере джинс можно уже на весы каждое утро не прыгать :mosking:

:mosking: Ха, это привычка! Но меня не расстраивает уже если привес. Просто для дневника запись беру. Чтобы контроль был. Иначе как еще поддерживать вес и анализировать ошибки?

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Олик, как и обещала - отписываюсь :friends:
Задача на сегодня прочитать пропущенный дневник, чую все время, что в дороге проведу (2часа), то все на тебя уйдет, детка :Rose:
Ну а своим дневником по возвращении домой займусь :yes4:
Люблю, люблю :air_kiss:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Setik писал(а):
Олик, как и обещала - отписываюсь :friends:
Задача на сегодня прочитать пропущенный дневник, чую все время, что в дороге проведу (2часа), то все на тебя уйдет, детка :Rose:
Ну а своим дневником по возвращении домой займусь :yes4:
Люблю, люблю :air_kiss:

Опа ) пропажа!
Ты вообще где там ?

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Супер! С возвращением! Да меня можно и не читать.. я же вкраце рассказала до сегодняшнего дня.. да и фото те-же что были после сушки. Целую

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ого , какие люди..... Светик !!!!!

Отлистала назад , Оля нашла твои фотки . Вообще разница , совершенно не узнать - 2 разных человека!
А сколько тебе лет? Я что то пропустила/упустила.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Спасибо. Мне 32..в июне 33 будет.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Девочки, Иришка, Элечка и еще одна Оля (она еще не в курсе, но думаю тож признает), привеееет!!! :Bravo:
Как же я соскучилась!!!
Олька (хозяйка) выцепила меня сегодня в почте, потом в Вибере списались и вот так сердце защемило, что было принято решение вернуться на форум... Чтобы чужой дневник не засорять, просто скажу, что ко всем торжественно клянусь заглянуть и войти в курс последних событий. Свой же дневник я сделаю новый, другое назнание и фругой формат в принципе... :yes4:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: