закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 151  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Ой, спасибо, Антон, но ради меня ничего подгадывать не надо, это я буду под вас подстраиваться. Вас-то много...

Я только в апреле домой прилеТю, недели на две. Но если уж не лично встретиться, то будет интересно почитать отчет о слете :wink3:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Ой, спасибо, Антон, но ради меня ничего подгадывать не надо, это я буду под вас подстраиваться. Вас-то много...

Я только в апреле домой прилеТю, недели на две. Но если уж не лично встретиться, то будет интересно почитать отчет о слете :wink3:

О! А как раз давайте подгадаем под ПРИЛЁТ ЛУНАТИКА! :mosking: (очень тематическая встреча получится)))
А что, в апреле - шашлыки уже само то!

А если хотите раньше - можно все-таки в боулинг в марте заглнуть
(а кто совсем не любит шары катать - будет пить пиво)))

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Flamingo писал(а):
Lu-Natik писал(а):
Ой, спасибо, Антон, но ради меня ничего подгадывать не надо, это я буду под вас подстраиваться. Вас-то много...

Я только в апреле домой прилеТю, недели на две. Но если уж не лично встретиться, то будет интересно почитать отчет о слете :wink3:

О! А как раз давайте подгадаем под ПРИЛЁТ ЛУНАТИКА! :mosking: (очень тематическая встреча получится)))
А что, в апреле - шашлыки уже само то!

А если хотите раньше - можно все-таки в боулинг в марте заглнуть
(а кто совсем не любит шары катать - будет пить пиво)))

:blush2: а если я и пиво не люблю....
можно я что-нить покрепче? :drinks:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Да я тоже за покрепче.


А еще можно взять в тихаря бутылку рома, там брать диет колу и в нее ром подливать :blush2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Mikosevaar писал(а):
Да я тоже за покрепче.


А еще можно взять в тихаря бутылку рома, там брать диет колу и в нее ром подливать :blush2:

:friends: Я с тобой дружу :drinks:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 19:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Rita писал(а):
Mikosevaar писал(а):
Да я тоже за покрепче.


А еще можно взять в тихаря бутылку рома, там брать диет колу и в нее ром подливать :blush2:

:friends: Я с тобой дружу :drinks:

Вы, главное, мне об этом ничего не говорите! :yes4:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 17:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
Flamingo писал(а):
Rita писал(а):
Mikosevaar писал(а):
Да я тоже за покрепче.
А еще можно взять в тихаря бутылку рома, там брать диет колу и в нее ром подливать :blush2:

:friends: Я с тобой дружу :drinks:

Вы, главное, мне об этом ничего не говорите! :yes4:

А в чем проблема?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 18:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
"Не бывает бывших алкоголиков" :pardon:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:17
Сообщений: 972
Откуда: Москва

Не в сети
А ну ок!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетическое жизнеописание.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
А мне можете рассказать :mosking: Я готова на шашлык с ромом ехать. Ждю пароли и явки.

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1508 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: