закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 730, 731, 732, 733, 734, 735, 736 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 23:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Поздравляю, Цаца и Эффи!!Классно поработали, девочки!
Вложение:
Congratulations16-7182418fe7ad323d28e3e3aaf5546ea6.png

Ира, а будет ли Июльский марафон?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Да, Ира, ты что нас бросаешь? :cry:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 00:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Ира, а будет ли Июльский марафон?

спаибо ) конечно будет ? Марафон до конца лета :yes4:
irisha писал(а):
Да, Ира, ты что нас бросаешь? :cry:

почему это ? :mosking: куда вы меня уже сплавить хотите ?
мне до 58 еще худеть и худеть :mosking:
Я вон тока 67 ...была , до шампанского :girl_drink1:
завтра даже на весы не стану :blum3:
Я просто разбила на победителей недели , месяца и потом будет всего лета ) Хотела , чтоб больше людей себя почувствовало в роли победителя . потому как в принципе каждую неделю победитель меняется ( почти) :yes4:
По этому и поздравление у нас - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ) Чтоб добавляло стимула и как поощрение за проделанную работу :training1: :whistle2:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Ирочка ,Эффи с победой вас,равняемся на вас :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 09:35 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Девушки, мне пока хвалиться нечем, я приболела, весь режим тренироврк сбился, плохо себя чувствую :cry: Вы молодцы, Ира наконец пошло дело, поздравляю)

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Джейн Доу писал(а):
Девушки, мне пока хвалиться нечем, я приболела, весь режим тренироврк сбился, плохо себя чувствую :cry: Вы молодцы, Ира наконец пошло дело, поздравляю)

Оля ты главное не расстраивайся :friends:
Предупредила , и хорошо.
Разруливай свои дела, лечись , а лето длинное , с весом разберёшься.
Главное не болеть и переехать нормально.

А вообще насчёт побед и поражений, все так переменчиво.
У меня вон в мае ( тоже ведь старалась , марафонила), вес на 28 апреля был 54.8, на 31 мая 58.2.....
такшта :music: :whistle2:

Спокойным пехом движемся и движемся :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, и я поздравляю от души!!! Отличный пример нам подаете :Bravo: :Bravo: :Bravo: !

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
+2300 за 2 дня !!!
не ходила , в основном из за того что пила больше чем обычно ... :O: :O: :O:
Настроение :negative:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Ира, куда ты их все поместила, эти два с лишним кило воды? А это вода конечно. Что, шампусик все-таки пила?

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
irisha писал(а):
Ира, куда ты их все поместила, эти два с лишним кило воды? А это вода конечно. Что, шампусик все-таки пила?


я и больше могу ) и 5 и 10 кг , вода не вода а скидывать потом все одинаково :to_take_umbrage:
да , шампусика в пт выпила пару бокалов.

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 730, 731, 732, 733, 734, 735, 736 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: