закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 743, 744, 745, 746, 747, 748, 749 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 23:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ох! Ну нельзя так пропадать без предупреждения , и одна Ира и вторая :friends: :friends: :friends:
Мы же волновались тут все ... кто гласно , кто молчком :yes4:

Я средуюсь , ( если ничего неожиданного.... ожЫданное на четверг/пятницу ожидается :mosking: )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Цацуль, хорошо, что ты зашла, и хорошо, что с доченькой все в порядке!
А с лишними граммами ты расправишься, нельзя же допустить, чтобы платье в шкафу провисело!

Ким35, меню шикарнейшее! Особенно мне понравилось с рыбой - у меня вечная проблема, не знаю, что с ней делать! Забрала оба рецепта в свои закрома.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 00:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3052
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ну вот и хорошо, обе Иры появились, значит средуемся. :friends:
Рыбный ЧБ давно хотела, у нас раньше частенько рыбный ЧБ был, да irishа?

Список на среду:
1. irisha
2. Соня
3. effi
4. Anahit1
5. budgie

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет) я присоединюсь.
Список на среду:
1. irisha
2. Соня
3. effi
4. Anahit1
5. budgie
6. Jennymaks

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Всем привет! :Rose: Цацуль, помни что жизнь полосатая :yes4: У меня вот тоже чёрная что-то подзатянулась...(((( Но я жду :whistle2: Всё будет хорошо!!! :yes4: :derisive: :friends:

Меню на среду вкуснючее :good: , только я в него не впишусь :dntknw: Уже куры намариновала, надо поедать... Но обязательно попробую в другой день так рыбку забацать :girl_prepare_fish: Спасибо, Ириш, за меню! :good:

Девули, писать совсем не успеваю..., но всех почитываю с телефона :yes4:

Всем отвесиков и хорошей погодки!) :Rose: :girl_in_love: :girl_witch:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Привет всем!
Ириш, хорошо что доча поправляется! А в платье ты обязательно влезешь!

Засмущали меня прям... :blush2:
Вроде бы я тоже средуюсь - все есть, рыбу размораживаю (только купила), ща буду мутить оладушки и запеканку. Очень надеюсь, что кто-то сменит меня на посту "дежурного по кухне" :mosking:

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Ира как дела?как дитё?

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Всем спасибо) дите норм, тока кашляет еще
сча убегаю, по среде нет еще 2 отчетов
позже напишу

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
У меня ещё 6.55.... скоро отчитаюсь :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:take_example:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 743, 744, 745, 746, 747, 748, 749 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: