закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Очень хорошо! Молодец! :tender: И набрала в отпуске совсем немножко, и взялась сразу же за дело не откладывая, вот и результат есть! :Bravo: И я с тобой прицепом сливаю понемножку. :yes4: У тебя почти ТФ сегодня получился, а у меня на завтрак было два ржаных хлебца (40 ккал) с намазкой из авокадо, в обед куриный супчик и вечером салат из зелени с 50 гр индейской грудки и яйцом (половинкой).
А завтра полноценный ЧБ, будет домашний творог, 100 гр стейк, яйцо, отрубные лепешки и может что-нибудь еще придумаю. :scratch_one-s_head:
Утром ходила минут 40 и немножко упражнений с гантелями. :training1: :boast:
Этим летом наверное у всех на дачах травы выросло видимо невидимо, так что тебе дополнительные тренировки обеспечены. :wink3:

Вкусно у тебя! В следующий день на 500 буду твоими идеями вооружаться :yes4: Только прогуляться сегодня всего полтора км удалось, утром на рынок сходила, буду помидоры мариновать. А завтра опять на дачу. Отмываем постепенно все и приводим в порядок. Вообще жить надо в одном месте, иначе невозможно два дома содержать в идеальном порядке. В доме еще столько работы, после нее в квартиру возвращаешься и уже устал, делать ничего не хочется, а надо.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Хорошо что пояснила, а то я думаю , что это Ириша с утра на сыроек ругается.....
хорошо , что Утро вечера мудренее, и крапивные укусы прошли. Считай омолодилась , как пчёлами :mosking:
:friends:
Удачных воскресных похуделок :yes4: :Rose: :air_kiss:

Спасибо :yes4: Тебе тоже. Рыбка была вкусная, салатик тоже. Помидоры привезли с собой из крыма, они такие вкусные, что только ими бы питался, но я знаю, что это чревато привесами. Так что вечером не ем их. зато персики ем, как и ты. Но максимум 2 в день.С творогом. Очвкусно!

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Вкусно у тебя! В следующий день на 500 буду твоими идеями вооружаться :yes4: Только прогуляться сегодня всего полтора км удалось, утром на рынок сходила, буду помидоры мариновать. А завтра опять на дачу. Отмываем постепенно все и приводим в порядок. Вообще жить надо в одном месте, иначе невозможно два дома содержать в идеальном порядке. В доме еще столько работы, после нее в квартиру возвращаешься и уже устал, делать ничего не хочется, а надо.

Ой Ира и не говори! Жить на два дома очень тяжело, мы несколько лет так прожили, да еще они были далеко друг от друга. Мы когда продали ферму и стали жить в одном месте, с тех пор я не могу нарадоваться. :Yahoo!: Но муж сильно подорвал свое здоровье из-за этого, никак не может восстановиться. Сейчас бы жить и радоваться, а здоровье не дает. :cry: Но не будем о грустном, мы сегодня опробовали новую посудомойку в доме, до этого у нас никогда и не было ее. Хорошо, пусть не каждый день, но когда гости или просто много посуды. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Привет, Ириша. Вкусно у тебя тут! Прочла про два дома и поняла, что не одна я такая. За этот месяц мне пришлось жить аж на 4. Правда, два были мамины, но прибиралсь чуток, да и разъезды по домам утомляют-дистанция немалая- 360км туда и столько же обратно. Зато как приятно снова быть всем вместе. Удачи на даче!!!

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Ириша, привет, с возвращением!
irisha писал(а):
Сырок(пелядь) если что, так это рыба :yes4:

:mosking: Спасибо, что пояснила, а то я подумала, что сырок попался невкусный :derisive:
irisha писал(а):
Помидоры привезли с собой из крыма, они такие вкусные, что только ими бы питался, но я знаю, что это чревато привесами. Так что вечером не ем их.

ООООО, помидорыыыы... Нам родственница из Крыма их привезла 5 кило, еще четыре штучки остались :blush2: Три красных и один желтый, а черные уже все съели.
От привесов хорошо помогают те помидоры, что у нас продаются :pardon: там одна вода :dntknw:
А я малосольные делаю весь сезон и до НГ хранятся, в них углей меньше. Но, конечно, не крымские.
budgie писал(а):
мы сегодня опробовали новую посудомойку в доме, до этого у нас никогда и не было ее. Хорошо, пусть не каждый день, но когда гости или просто много посуды. :yes4:

У меня посудомойка один раз в день как минимум загружается полностью (живем вдвоем). Правда, она 45 см. Но посуды всегда много почему-то получается :meeting:

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 23:45 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Иришка вернулась! :friends: :drinks:
Пэрсиков, помидорчиков, шашлычка наелась, пивка напилась. Накупалась, загорела поди....Красота!
Как там трава-мурава, поддалась?

Очень классно, что привес такой незначительный после отпуска. Да и тот растворился :ok: .
Значит, все правильно делала в отпуске, не пустилась во все тяжкие. Я знаю, ты девочка опытная, чуть что - сразу ЧБ. Или "двойной" ЧБ.
Ты вот лучше скажи, как ты ограничилась 200-т граммами арбуза? :scratch_one-s_head:
Это ж какой силой воли надо обладать, чтобы отрезать от арбуза 200 граммов, а остальное комуууу? :cry: Это даже не сила воли, это мазохизм какой-то :cry: :cry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Сегодня у меня еще отвес в 400 гр и я наконец то на линейке! :Yahoo!: Давно, очень давно я до этой цифры не доходила, все болталась где-то даже до первой цифры. Надеюсь что теперь всё пойдет :yes4: 500 ккал немного превысила, но все равно, день был низкокалорйным и еще к тому же получился 8/16. Завтрак в 9, ужин в 5, потом только кофе. Сейчас жду 9-ти часов, буду завтракать, пеку хлеб, будет у меня ЧБ.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ой Ира и не говори! Жить на два дома очень тяжело, мы несколько лет так прожили, да еще они были далеко друг от друга. Мы когда продали ферму и стали жить в одном месте, с тех пор я не могу нарадоваться. :Yahoo!: Но муж сильно подорвал свое здоровье из-за этого, никак не может восстановиться. Сейчас бы жить и радоваться, а здоровье не дает. :cry: Но не будем о грустном, мы сегодня опробовали новую посудомойку в доме, до этого у нас никогда и не было ее. Хорошо, пусть не каждый день, но когда гости или просто много посуды. :yes4:

Неля, я так тебя понимаю. Мой муж со строительством дома тоже столько нервов потратил. Он сам настолько щепетильно относится ко всему и вдит все недостатки и недоделки. Мало того что постоянно со строителями ругался, много сменил людей,пока не нашел хороших профи. Да еще и сам все норовил поделать, и таскал тяжелое, и лазил везде. ПРыгал с высоты :fool: Это только то что я видела, а что еще он выделывал, не знаю. Конечно к концу стройки он вымотан. Хорошо хоть отдохнули немного сейчас. Еще один рывок остался.
Посудомоечная у меня давно, но пользуюсь я редко ею, в основном когда людей много или вижу что посуду, в том числе и кастрюли и сковородки нужно хорошо пропарить и удалить лишнее. И кстати, сковороды не все можно так мыть, я пару испортила, покрытие нарушила. Учти.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, я так тебя понимаю. Мой муж со строительством дома тоже столько нервов потратил. Он сам настолько щепетильно относится ко всему и вдит все недостатки и недоделки. Мало того что постоянно со строителями ругался, много сменил людей,пока не нашел хороших профи. Да еще и сам все норовил поделать, и таскал тяжелое, и лазил везде. ПРыгал с высоты :fool: Это только то что я видела, а что еще он выделывал, не знаю. Конечно к концу стройки он вымотан. Хорошо хоть отдохнули немного сейчас. Еще один рывок остался.
Посудомоечная у меня давно, но пользуюсь я редко ею, в основном когда людей много или вижу что посуду, в том числе и кастрюли и сковородки нужно хорошо пропарить и удалить лишнее. И кстати, сковороды не все можно так мыть, я пару испортила, покрытие нарушила. Учти.

Ириша привет! :friends: Я тебя поздравляю, ты очень быстро вернулась к предотпускному весу! :Rose: Вот теперь уже можно идти вперед. :girl_witch: Я немного нарушила 16:8, выпила кофе с молоком, но вполне можно было и обойтись без этого. :blush2: Сегодня ЧБ...и пока без нарушений, осталось только поужинать. :pardon: Вместо лепешек сегодня испекла отрубные маффины с расчетом на 2 ЧБ, но боюсь в среду у меня ЧБ не получится, придется перенести на четверг. Если завтра муж пройдет инспекцию своей машины, то в среду надо будет ехать в город, чтобы перерегистрировать ее, но пока еще не точно. Так что ты не смотри на меня, делай так, как тебе удобно. :yes4: А завтра я буду отъедаться овощами, приготовлю суп пюре из цветной капусты, баклажанную икру и салат из помидоров и красного перца. :mosking:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось budgie 14 авг 2017, 09:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Сегодня у меня еще отвес в 400 гр и я наконец то на линейке! :Yahoo!: Давно, очень давно я до этой цифры не доходила, все болталась где-то даже до первой цифры. Надеюсь что теперь всё пойдет :yes4: 500 ккал немного превысила, но все равно, день был низкокалорйным и еще к тому же получился 8/16. Завтрак в 9, ужин в 5, потом только кофе. Сейчас жду 9-ти часов, буду завтракать, пеку хлеб, будет у меня ЧБ.

Ириша, поздравляю тебя- отвес 400гр -это реальное достижние!! :Yahoo!: :Yahoo!: :ok: :ok: Пусть и дальше циферки идут вниз до желаемой цели!
Ириш, мне тож посудомойка много чего попортила , того, что с особым покрытием, поэтому я её не люблю и пользуюсь может раз в 6 месяцев.
Ты знаешь, я тожe перешла на 8/16 и очень довольна. Каждый день у меня овощной, хожу мало,но теряю вес.
Удачной недели,Ирочка! :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: