закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Torie писал(а):
У тебя всегда, если не ошибаюсь, так с вечерними трапезами..

желудок растянула уже до размера черной дыры.


Нннегоже над этим смеяться, но формулировка оч уж смешная. Но ты работай, хорошо же будет!

WantToBeSlim писал(а):
Torie писал(а):
Зато утром в меня почти ничего не лезет. А у тебя наоборот походу

Мужик вот тоже не может есть с утра, только когда раскачается немножко. А я не могу не завтракать. Могу, но не могу))

Torie писал(а):
А вот насчет сна - стотыщ процентов все так! У меня вот даже правило есть: спала менее шести часов - никаких весов утром, иначе узришь там сплошное расстройство и не будет тебе покоя целый день ни на земле, ни на небесах, ни на работе.

Шесть ещё куда ни шло, а от большего количества сна меня плющит и таращит)) Мне комфортнее спать 4-5 часов, я тогда гораздо бодрее. Вроде как глубокий сон больше всего способствует именно отдыху, а у меня он, если верить браслету, всегда в районе двух часов. Хоть я 3 часа посплю, хоть 6, хоть 12. Ну и смысл тогда тратить время на пустое подушкодавление :pardon:

Кмк, это потому что ты жаворонок типичный. Из тех жаворонков, кого я знаю, почти все спят не много и есть хотят в первой половине дня так же люто, как я, сова вульгарис, по вечерам. И совы таки спят (или хотят спать, а там уж как получится) дольше, там и 8 часов мало бывает. Я-то работать и тд могу и 4 часа продрыхнув, хотя это и весьма сложновато, но вот на весы с менее, чем 6 часов сна - сразу нет.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 978

Не в сети
Torie писал(а):
WantToBeSlim писал(а):
Torie писал(а):
У тебя всегда, если не ошибаюсь, так с вечерними трапезами..

желудок растянула уже до размера черной дыры.


Кмк, это потому что ты жаворонок типичный. Из тех жаворонков, кого я знаю, почти все спят не много и есть хотят в первой половине дня так же люто, как я, сова вульгарис, по вечерам. И совы таки спят (или хотят спать, а там уж как получится) дольше, там и 8 часов мало бывает. Я-то работать и тд могу и 4 часа продрыхнув, хотя это и весьма сложновато, но вот на весы с менее, чем 6 часов сна - сразу нет.



Маша, а я не знаю тогда, кто я. Я люблю поесть и утром, и на ночь, в любое время суток, размер желудка точно с черную дыру,т.к. куда оно все там уходит-непонятно.....

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 06:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
Маша, а я не знаю тогда, кто я. Я люблю поесть и утром, и на ночь, в любое время суток, размер желудка точно с черную дыру,т.к. куда оно все там уходит-непонятно.....

Ну как кто, типичный толстячок :mosking: Я тоже раньше жрала в три горла в любое время суток, а потом перестала и опана — я жаворонок! :laugh3:


Девчули, сдаемся по конкурсу, если вы ещё продолжаете :) У меня 74,3

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Так давай линейку двигай, на целый килограмм отстает:)))

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Маша, привет.
Замеры ответственно сделала, все по прежнему.
Весы обошла стороной, т.к. вся очень отекшая, ох уж этот день знаний...был отмечен на славу и со слезами мы вступили в 9 месяцев ада :pardon:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Аля2405 писал(а):
и со слезами мы вступили в 9 месяцев ада :pardon:

Держитесь :mosking: Пишу прошлые параметры

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Маааш, взываю к опытному ходоку :help:
1) Вчера по часу утром и вечером, сегодня утром, сейчас еле ползаю, под коленями боль как от растяжения... Вечером все равно лучше пешкарить или нужно дать тельцу передохнуть?
2) Почему я не скинула килограмм, а лучше 2 после таких интенсивных для меня нагрузок?:))) Ну а серьезно, в начале нагрузок вес все-таки должен падать или там какой-то механизм и мне не переживать по поводу отсутствия отвеса?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Маааш, взываю к опытному ходоку :help:
1) Вчера по часу утром и вечером, сегодня утром, сейчас еле ползаю, под коленями боль как от растяжения... Вечером все равно лучше пешкарить или нужно дать тельцу передохнуть?
2) Почему я не скинула килограмм, а лучше 2 после таких интенсивных для меня нагрузок?:))) Ну а серьезно, в начале нагрузок вес все-таки должен падать или там какой-то механизм и мне не переживать по поводу отсутствия отвеса?

Эээм. Эээм :scratch_one-s_head: Я опытный ходок-самоучка, всё исключительно интуитивно и с подстройкой под себя. Так что не могу советовать что-то, всё же индивидуально :pardon:

Отвесы надо смотреть в комплексе, а не по отдельным аспектам. Может ты после ходьбы пришла домой и съела гору пирожков. А может тебе (как и мне) вообще противопоказано есть вечером. А может отекла из-за жары, КД или соли. А может ещё тысяча причин :dntknw: Ходьба тут вообще скорее для подтягивания кожи и общего тонуса, чем для похудения. Для похудения у нас тут диета так-то, от неё зависит 95% результата.

Про боль тож не знаю. Хирург сказал, что почти все боли в ногах после ходьбы — от жирноты и единственное лекарство — худеть. Проверено, работает. Я б пошла ещё гулять, ну поболит и перестанет.

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Мы сегодня с дочкой прошли 10 км)) с непривычки да, ноги заломило)) лишь бы не мозоли. А некоторые каждый день пробежку делают 10-15 км, как маньяки. :mosking: И ничего у них не болит и в боку не колет. :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Минутка мрачной философии с днища.

Весь день в голове вертится стих, первые 4 строчки которого абсолютно точно передают моё настроение в последние дни: вроде я и счастлива более-менее, а удавиться всё равно хочется. Да и от боли я тоже никогда не кричу, всегда страдаю молча. Чем больше страдаю, тем больше молчу. А сейчас домолчалась до такой степени, что даже поплакать не могу, нету слёз и всё тут. А раньше от любой милой картиночки рыдала в три ручья, че уж говорить о чём-то действительно печальном/важном/тяжелом/страшном/ваш вариант. А чую, что надо бы. А не могу. Чеделатьтааа :O: Может хоть пару ведёр лука порезать? Как раз хотела котлетки сделать.

Вот стишок:

А всё равно
Меня счастливей нету,
Хотя, быть может,
Завтра удавлюсь...
Я никогда
Не налагала вето
На счастье,
На отчаянье,
На грусть.

Я ни на что
Не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу.
Пока живу — борюсь.
Меня счастливей нету,
Меня задуть
Не смогут, как свечу.

Извините, кроет просто. С другой стороны зачем ещё нужен форум, если не для вываливания сюда всего того бреда и мусора, что вертится в голове? Вооот. Так что потерпите немножко, я быстро.

Это я, собсно, к чему всё. К тому, что я уже которую неделю сижу и жду, пока всё в жизни как-то само разрулится и наладится, пока ко мне вернётся боевой настрой и хорошее настроение, потерянное желание двигаться дальше, всякие там мотивация и запал. А они чот не возвращаются. И ничего не налаживается. Как сидела в луже, так и сижу. Но вот сейчас в голове всплыла простая, но гениальная идея: каждый человек сам пиздец кузнец своего счастья. Никто не придёт и не вытащит твою голову из песка (или куда ты её там умудрилась засунуть, бестолочь), надо хватать себя за волосы и самостоятельно выбираться. Такшт хватит тут сидеть и изображать из себя умирающего лебедя, толку-то. Развожу тут философию, развожу, ною, страдаю, а смысл? Я почему-то снова забыла, что не похудение является результатом боевого настроя и внутренней гармонии, а наоборот. И что единственный человек, ради которого стоит что-то делать в этой жизни, это я сама. Вот вспомнила. Постараюсь не забыть снова.

А 10 км — фигня, моя обычная прогулка. Но раньше для меня и 2-3 км были проблемой, сразу всё болело. Так что ходьба без боли — дело наживное. Раз болит, значит есть результат. Как на тренировках говорят? Надо делать упражнение, пока не сдохнешь на месте кончатся силы, плюс ещё один раз — ради этого раза всё и затевалось. Нечего себя жалеть, надо пахать.

Отпустило, пока набирала сообщение, но не удалять же теперь :laugh3: Ох уж мне эти волны :O:

Хочу в отпуууууууск

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: