закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Талвик привет в новом томике отмечусь чтоб сообщения то читать :friends: :Rose:

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Привет, Talvi!

Я тут отмечусь, всеравно читаю, так чтобы дневник не искать.

Поздравляю с отвесом!

А что за евреский салат?

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Крутецкий отвес, круто, что двузначные замаячили, Жена прям милаха)
Стейк из лосося желаю прям желаю, и сотку добить до нового года, и ученик чтобы прижился новый.

А про работу - со школой той частной не срослось? или они все резину тянут?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Catherine писал(а):
Талвик привет в новом томике отмечусь чтоб сообщения то читать

Привет-привет. Ты уж не пропадай. Тут на Дюкане уже почти никто не сидит, все кто во что. Я вот на LCHF сейчас, и ты со своим ПП впишешься точно)

mr. smidt писал(а):
Привет, Talvi!

Я тут отмечусь, всеравно читаю, так чтобы дневник не искать.

Поздравляю с отвесом!

Привет, Саш, спасибо. Я к тебе тоже заглядываю, надо будет при случае отметиться.

mr. smidt писал(а):
А что за евреский салат?

Яйцо, сыр, майонез, чеснок.

black_fiancee писал(а):
Крутецкий отвес, круто, что двузначные замаячили, Жена прям милаха)
Стейк из лосося желаю прям желаю, и сотку добить до нового года, и ученик чтобы прижился новый.

Спасибо, Оль) Сотку по-хорошему, может, и раньше получится добить. Видно будет)

black_fiancee писал(а):
А про работу - со школой той частной не срослось? или они все резину тянут?

Ну они мне сказали про олимпиадные группы, но групп ещё нет. Я на них уже хер забила, не позвонят - так и ну их в жопу, не больно-то и хотелось.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Talvi писал(а):
Catherine писал(а):
Талвик привет в новом томике отмечусь чтоб сообщения то читать

Привет-привет. Ты уж не пропадай. Тут на Дюкане уже почти никто не сидит, все кто во что. Я вот на LCHF сейчас, и ты со своим ПП впишешься точно)

Ох я постараюсь заглядывать))) LCHF это что и с чем едят? Это Карина же вроде по ней стройнела?

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Catherine писал(а):
Ох я постараюсь заглядывать))) LCHF это что и с чем едят? Это Карина же вроде по ней стройнела?

Ага, оно самое. Кариной я и вдохновлялась. Плюс поняла, что у организма какая-то нездоровая реакция на углеводы, и надо их совсем убрать. Вот пока за месяц и 10 дней -12 кг. Хорошая, годная диета.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
Цитата:
Яйцо, сыр, майонез, чеснок

А сыр, кст, какой, плавленный? Я помню, моя быбушка делала подобное с ним. Ом-ном-ном, как хочеццо, я и забыла о нем.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


Последний раз редактировалось Torie 15 окт 2018, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Огонь!
А где почитать можно поподробней без вумных всяких слов, а человеческим текстом)))

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Torie писал(а):
А сыр, кст, какой, плавленный? Я помню, моя быбушка делала подобное с ним. Ом-ном-ном, как хочеццо, я и забыла о нем.

В оригинальном рецепте вроде плавленый, но я с обычным делаю.

Catherine писал(а):
А где почитать можно поподробней без вумных всяких слов, а человеческим текстом)))

Вообще почитать можно на lchf.ru, но там есть немножко вумных слов)

Если вкратце - прикол диеты в том, что в отсутствии углеводов, во-первых, практически исчезают скачки уровня сахара и инсулина в крови, это почти убирает чувство голода, на этой диете многие едят 1-2 раза в день, и им норм. Во-вторых, клеткам не хватает глюкозы, они начинают получать энергию из собственных запасов организма, т.е. из жировых отложений. Про кетоз писать не буду, я пока сама в теме не слишком шарю, надо будет перечитать.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 08:56
Сообщений: 2020
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Мне тренер про кето говорил
Он сам в свое время со 120 до 60 за полтора года на ней скинул, но она говорит дорогая, надо будет все таки повникать или его помучить :training1:

_________________
Максимальный вес 158 ( февраль 2015 ) На ДЮ сикнула 27 кг к маю 2015 и к сентябрю 2017 все вернула)
Рестарт был 1.09.2017 на ПП +спорт 155 кг.
15.10.2018 - вес 107.6

Обитаю и красивеЮ ТУТ )))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: