закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
пиражулька писал(а):
там все 6 лет нашего..

Та ну, у меня своих 10 лет за плечами))

пиражулька писал(а):
шанс нужен всем ибо мы не идеальны.

Так я дала, и не один

пиражулька писал(а):
если мужик хочет быть с тобой, он будет искать такую возможность. любую.

Угу

Печатала я печатала ответы на ваши слова, но стало лень и я снова всё стёрла :mosking: Крч, расклад такой. У меня есть свой опыт, он меня многому научил. Благодаря ему (и многому другому) я прекрасно знаю:
а) какие варианты развития событий есть
бэ) что нужно предпринять для достижения каждого из вариантов
вэ) какие последствия принесёт каждый из вариантов

Ну, как я уже говорила раньше, не хочу эту тему мусолить :)) Я знаю к чему это всё в итоге придёт, знаю что нужно делать, но пока оставлю всё как есть :pardon: У меня сейчас других проблем хватает :yes4:

Всех обнимаю и целую :friends:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Аццтаньте от Маши:) Всё будет как будет, ну. Много раз обжигаясь и прожив чуть (ага) подольше вас, я пришла к выводу, что в жизни есть место чуду, и то, что кажется однозначным, на самом деле имеет множество вариантов. В любом случае она поступит так, как ей подскажет сердце, а не жизненный опыт её и других :mosking:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
так я ж и говорю - тебе самой виднее :yes4:
просто твои 10 лет - это были отношения. а мои 6 - это как раз тот вариант с шансами, нерешительностью, инициативами и блаблабла, который никуда меня не привел. не, ну время провела хорошо, тут ниче не скажешь :laugh3:
WantToBeSlim писал(а):
Я знаю к чему это всё в итоге придёт, знаю что нужно делать

от прям мои слова - все знала, все понимала, все варианты проработала, продумала и проговорила. но финал меня все равно удивил :girl_haha:
мы знаем, что ты умочка, просто побурчать любим :Rose:

black_fiancee писал(а):
А я говорила))))
С моей стороны виднее))

бубубу :blum3:

ПростоТаня писал(а):
Аццтаньте от Маши:)

мы не пристаем, мы напоминаем, что мы - небезразличны к ситуации :yes4:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
пиражулька писал(а):
просто твои 10 лет - это были отношения

Нуу, отношений там было от силы 3. Потом пара лет мозгоёбства и 5 лет страданий, гы

пиражулька писал(а):
а мои 6 - это как раз тот вариант с шансами, нерешительностью, инициативами и блаблабла, который никуда меня не привел. не, ну время провела хорошо, тут ниче не скажешь

Зато не скучно было :laugh3:

пиражулька писал(а):
мы не пристаем, мы напоминаем, что мы - небезразличны к ситуации

Спасибо, дорогие :friends: :air_kiss: Рада, что вы у меня есть :girl_in_love:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Внесу свои пять копеек: ты знаешь возможные варианты, знаешь, что делать, чтобы достичь каждого из вариантов, однако не можешь гарантировать результат, ибо отношения зависят от двух людей и если один из них отношений не хочет - как ты ни выкручивайся, как не выеживайся, ничего не будет. Он может подвисать где-то рядом, пока ему удобно и пока ты тешишь его самолюбие, но чуть-что уйдет не задумываясь о том, насколько это для тебя больно и плохо. Вопрос только в том, сколько ты потеряешь времени. А то, что человек не хочет отношений - ясно, как белый день. Также, как было ясно изначально, что он их хотел. Но! он тебя не знал. Сделал шаги навстречу, узнал, понял, что не его, что поторопился и слился

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 18:52
Сообщений: 54

Не в сети
Отличные результаты, очень вдохновляет!

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Veroni писал(а):
Отличные результаты, очень вдохновляет!

Спасибо :blush2:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
Маааш, а какие у нас результаты? :popcorm1:
ну расскажи, что там у тебя да как худеет :blush2:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
пиражулька писал(а):
Маааш, а какие у нас результаты? :popcorm1:
ну расскажи, что там у тебя да как худеет :blush2:

Нигде ничего не худеет :smile3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
пиражулька писал(а):
Маааш, а какие у нас результаты? :popcorm1:
ну расскажи, что там у тебя да как худеет :blush2:

Нигде ничего не худеет :smile3:


Все стабильно :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron