закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 457  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вообще свалить в Финку - супер идея.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Рожа финская) И имя Талви финского происхождения, зима означает, собсно. При условии, что я себя сама этим именем называю, под паспортным себя не воспринимаю - прям положено. Пока я знаю только как сказать по-фински "это не собака, это жопа" и "три пива". И ещё "в наших жилах течёт металл, наше братство непобедимо" :mosking:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Маш .привет!
Как ты сегодня?
Бодро проснулась?

Финляндия мне нравится)) а еще больше рыба оттуда нравится.
Вот как скажут Финка - я сразу про нож думаю))))))))))))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
Рожа финская) И имя Талви финского происхождения, зима означает, собсно. При условии, что я себя сама этим именем называю, под паспортным себя не воспринимаю - прям положено. Пока я знаю только как сказать по-фински "это не собака, это жопа" и "три пива". И ещё "в наших жилах течёт металл, наше братство непобедимо" :mosking:


По-моему это вполне достаточно :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Рожа финская) И имя Талви финского происхождения, зима означает, собсно. При условии, что я себя сама этим именем называю, под паспортным себя не воспринимаю - прям положено. Пока я знаю только как сказать по-фински "это не собака, это жопа" и "три пива". И ещё "в наших жилах течёт металл, наше братство непобедимо"

Как по мне, так отличный словарный запас :mosking: Ну почему и да тогда, вполне годная страна для бегства из Рашки

Елена Прекрасная_ писал(а):
Как ты сегодня? Бодро проснулась?

Бодро это как? Я такого не умею :mosking: Минут 30 пыталась понять кто и зачем мне звонит в такую рань, оказалось будильник

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Что-то посмотрела с утра на эту картинку и снова захотелось выучить французский :mosking: (фраза «Даа, я похудела!»)
Изображение

С утра ожидаемый привес, ибо после голодухи в меня попала еда, которая пока не смогла найти из меня выход :laugh3:

Надо же французы спёрли мою любимую картинку - английская художница рисует эти «комиксы» для Кантри Лайф.... этой с весами уже лет 10 наверно, а может и больше :pardon: эта Даффи у меня в ванной комнате у весов дежурит :taunt: ..... у Даффи ещё муж Дикки есть , и куча собак и родственников ..... аристократы , живут в огромном загородном доме ( дворце по русским понятиям ).

Привет :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Надо же французы спёрли мою любимую картинку

А это значит что? Что у нас отличный вкус :mosking: Привет :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Ну почему и да тогда, вполне годная страна для бегства из Рашки

Вот как раз об этом сегодня ночью речь шла. Мне в Финляндии нравится экономика, образование, климат и то, что в университете города Хельсинки нехреновая кафедра русистики, ну и русский язык там относительно популярен, так что без работы со своей специальностью я там не останусь)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ох. Че творится-то. Сижу я тут вся такая улыбающаяся и счастливая, вот захотелось с вами поделиться :mosking: Надо ж писать хорошести, чтобы потом их перечитывать

На меня тут снизошло озарение, что я крутая. Стала. Летнее состояние эйфории даже вернулось ненадолго)) Сидим мы, значит, на рабочей кухне, кушаем, общаемся на всякие интересные темы. И тут на моё «А в субботу я пойду на жрачный фестиваль и буду отрываться там изо всех сил!» коллега выдал, что у меня очень активный образ жизни, что это круто и что он мне в чём-то даже завидует. Думаю, а где ж он активный-то, я же ленивый человек, на лыжах не катаюсь, с парашютом не прыгаю. А потом вспомнила, что же такого я ему рассказывала о себе. А рассказывала примерно такое: «вчера была на концерте трибьютов AC/DC, а летом ещё вот на эти концерты сходила, а в следующем году на эти хочу», «хотела купить ёлку, а вместо этого случайно купила билеты в Эстонию», «чуть не подралась на выходных со сторожем в зоопарке», «ходила в кино в шкуре коровы, веселила народ», «до усрачки боюсь высоты, но пошла в веревочный парк и с зашкаливающим за 150 пульсом сделала первый шаг в пропасть, потом стало полегче», «погуляла 73 км за день, интересно было попробовать», «чот накатило, похудела на 20 кг», «тут канатную дорогу открыли, надо бы прокатиться»... Ну и далее, далее. Канеш, на фоне его «я на выходных новую материнку в комп установил» я очень даже активная :laugh3:

Этот год определенно был лучшим в моей жизни, по крайней мере в плане эмоционального насыщения. И в вопросах самосовершенствования. Я ещё подведу его итоги ближе к Новому году, но и так хорошо :)

Ольчик, мой солнечный зайчик, спасибо за все безумства, на которые ты меня сподвигла :mosking: :girl_in_love:

Творите безумства, дорогие мои, они делают жизнь ярче. Выходите из зоны комфорта, позволяйте себе больше. Это же так здорово, это заряжает на большее и придаёт сил и уверенности. Ладно, уверенности не придаёт, но сил уж точно :laugh3: Всех люблю :)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Don't try — just do it
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ах ты ж моя конфетка! :friends: :Rose: :kiss3:

То ли еще будет!

Пошли к байкерам - донорам в шкурах :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4565 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 457  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: