закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 877, 878, 879, 880, 881, 882, 883 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 07:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ириша, девочки, всем прекрасной пятницы и светлого настроения.
Ириша, мне цвет очень понравился.Я вот такой ищу, а получаюсь всегда темнее...Подскажи, плз, что за тон и какая фирма?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 08:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки всем привет! :friends: :drinks: Вес сегодня 65.7. :yes4:
Ир, я не очень разбираюсь в светлых тонах, но твой мне нравится! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20706

Не в сети
Изображение
У меня 59,1 кг.
Всем нескучной пятницы! :drinks:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, девочки! Неля,послушалась тебя и решила не сильно переживать по поводу веса. Действительно, больше чем я сейчас могу делать, не получится ничего. Это реально стресс. Ведь у меня и раньше бывали ограничения движений вынужденно, и я при этом еще и худела, потому что понимала что если в обездвиженном состоянии жрать,то потом ни в одну дверь не влезешь :mosking: А тут вроде внимательно слежу за питанием и никак. Вчера всё-таки сделала белковый день и он меня не подвел, -500. Все что набежало за неделю слила.
Жанночка, привет! Про краску расскажу конечно. Советую не покупать обычную краску в магазине, сейчас много магазинов профессиональной краски и ухода, покупай лучше там. Я ходила некрашенная, потому что магазины не работали, и как только открылись ( а парикмахерские по-прежнему не работают), сразу побежала покупать. Но выбора у нас в районе почти не было, поэтому купила нужные мне тона неизвестной раньше марки, но повезло. Так как у меня есть седина на моих русых волосах, не сплошная, но есть, покупаю базу обязательно - это тон с нулём, и еще один тон для нужного мне оттенка. В этот раз у меня были 9.0 -база и 9.2 блондин натуральный перламутровый. Для себя выберешь, какой тебе нужен оттенок. Мешаю один к одному. Сначала навожу для корней состав, он в оксидом 6%. То есть краска 2-х тонов +оксид тот же объем. Наношу на корни, держу 30 мин.Затем навожу состав для оставшейся длины уже с оксидом 3%,можно 4%.Наношу еще на 10-15 мин. Краска у меня была отечественная v-color demax, но хотела я попробовать Indola Profession, её хвалят. Это недорогие краски, у нас около 300 р. Раньше я красилась швейцарской TRINITY, дорогая, около 900 р., но в принципе особой разницы я не ощутила.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:friends:
60.7 :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Ирусик, цвет отличный. :good:
А я сперва не вдуплила, что это с затылка....
Думала, как в фильме "Звонок"....Что так на личко спереди легло красиво. :smile3:

:mosking: Так обрезала фото, что чуть одна макушка не осталась. Всё казалось что щёки видны даже под волосами :blush2: :girl_crazy:

Nатали писал(а):
Изображение
У меня 59,1 кг.
Всем нескучной пятницы! :drinks:

Спасибо, Натуля! Ты как всегда! ВОТ КАК ТАК?!! Помнишь песню "...убей мою подругу.." :derisive: :girl_haha:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
:friends:
60.7 :ok:

Эльчик молодец! Ты много слила за неделю :yes4:
Galina0311 писал(а):
70,6 эх))) всех с пятницей

Галь, ты наверное не выспалась. Если хочешь, возьмём завтрашний твой вес? Ты уматалась за неделю и вся на нервах. Отдыхай. У тебя такие компаньоны классные, думаю они точно антистресс для тебя :yes4:

Девочки, хороших выходных В воскресенье Троица! Всех с праздником! Жанна, Галя и Инна, вам везет, у вас три выходных, а у нас Троица не государственный праздник и не переносится выходной на понедельник. Всё равно, всем побольше солнца и добра!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Какая ты молодец, что не бросаешь нас. :tender: И вообще все молодцы на этой неделе! :friends: Если бы не эти ежепятничные отчеты, все было бы намного печальней с весом. :yes4: А так держимся... :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Какая ты молодец, что не бросаешь нас. :tender: И вообще все молодцы на этой неделе! :friends: Если бы не эти ежепятничные отчеты, все было бы намного печальней с весом. :yes4: А так держимся... :friends:


Абсолютно !!!!! Если бы не Ириша с таблицей и весь наш тёплый девичий коллективчик , вес за карантин был бы более пугающ и удручающ

Спасибо вам красотки !

Отвожу сейчас Закалитыча за калитку , ну тоесть на работу , потом ещё к вам заскачу :friends: :kiss2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет всем, еще разок. Ириша, спасибо за табличку и за слова теплые (не выспалась :mosking: , ага-ага так и было) наши синоптики говорят, что у вас со дня на день тоже жара уже начнется, так что теплых и солнечных вам выходных (наконец-то!), настроение точно должно улучшиться!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 877, 878, 879, 880, 881, 882, 883 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: