Людочка привет, доброе утро (или день у вас уже). 
 
 Галочка и Виточка, Маруся и Ириша и вам всем хорошего дня ! 
 
 И всем остальным к Люде заглядывающим самые наилучшие пожелания , силы воли и отвесов!!! 
 
   
 Люда , Галя тебе точно из книги правельное место выделила, против повторной Атаки доктор ничего плохого не имеет, это откудо-то на форуме инфа появилась, что Атаку повторять нельзя???? С чего народ это выдумал не знаю.
 Вот Дюкан против - серьезных срывов - это если человек похудел на 10-20 кг, а потом сново 20 набрал - и сново на атаку - это да, очень вредно.
А в книге еще ведь рекомендация есть для тех кто уже устал от Круиза или по каким то причинам не может продолжать ... то доктор говорит переходить на Консолидацию. ( к примеру сбросили 10кг , закрепили консолидацией, главное снова эти же 10 не набрать ... и если вернулось желание/возможность худеть дальше , то снова переходить на 2-3-5 чисто белковых дней и на чередование - круиз.
И следующие 10кг сбрасывать! 
Ведь не у всех же такая сильная сила воли, Люд, как у тебя ( 26кг за 6 месяцев - ты для меня герой!). Поэтому не греши на повторную атаку , называй её чисто белковыми днями. Всё у тебя будет отлично!!!! Ты молодец. Плато-застои у всех бывают.  
 
 И это ТАК удручает....  

 ... зато на форуме классная моральная поддержка!   
 
  
   
   
   
   
 Не переживай Людасик...делись с нами Дю-рецептиками. 
 
 ПС-Люда и велик крути 

  , 
и "гуляй"-шагай  

 перед телевизором ,  
 
 ( я сама ненавижу спорт, а гуляю, круги по парку накручиваю через не хочу... в воскресенье 1 час ходила, 5 минут пресс покачала и 2 минуты гантельки поподнимала - кошка моя на меня смотрела , как на полоумную - и чего это Эля вдруг железяками махать начала? в спальне, спать мешать...)