закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 592  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Сегодня муж оглядел критическим взглядом, ощупал (ну..... чтобы уж точно диагноз подтвердить.... :blush2: ) и сказал, что не надо мне больше худеть...... Хи-хи.... Услышать это от него - вечного борца за стройность жены - ну вот как будто Тиль Швайгер мимо проходил и тебя поцеловал! :mosking: :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Меня один раз медуза "цапнула". Самое прикольное, ты же ее не видишь.... Просто вдруг ни с того ни с сяго начало жутко жечь все предплечье и руку. А я была таааааааак далеко от берега. В общем, чуть не утонула от паники. Не от боли, а от паники. :mosking: :mosking: Представила себе австралийских медуз, от которых нервы парализует и пр., и бульк! - под воду, забарахтала крылышками. Хорошо, что муж рядом оказался, тогда еще будущий, выволок. С тех пор решил, наверное, что обо мне надо заботиться.... :mosking: :mosking:

от сюда мораль... :yes4: :mosking: если даже пытаешься утонуть от паники, тони рядом с потенциальным мужем!!!! :ok: :yes4: :mosking: :mosking:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Сегодня муж оглядел критическим взглядом, ощупал (ну..... чтобы уж точно диагноз подтвердить.... :blush2: ) и сказал, что не надо мне больше худеть...... Хи-хи.... Услышать это от него - вечного борца за стройность жены - ну вот как будто Тиль Швайгер мимо проходил и тебя поцеловал! :mosking: :mosking:


:good: Мужу виднее ( тем более на ощупь) :air_kiss:

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
helnik писал(а):
Lu-Natik писал(а):
Сегодня муж оглядел критическим взглядом, ощупал (ну..... чтобы уж точно диагноз подтвердить.... :blush2: ) и сказал, что не надо мне больше худеть...... Хи-хи.... Услышать это от него - вечного борца за стройность жены - ну вот как будто Тиль Швайгер мимо проходил и тебя поцеловал! :mosking: :mosking:


:good: Мужу виднее ( тем более на ощупь) :air_kiss:

:yes4: ага.... мужу щупее... :yes4:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 10:22 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
да!!! это точно!!! муж это святое!!!! а то решит, что тебя откармливать надо...че делать-то станешь???? :mosking: так что??? бум праздновать???? :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
шайтанчик писал(а):
helnik писал(а):
Lu-Natik писал(а):
Сегодня муж оглядел критическим взглядом, ощупал (ну..... чтобы уж точно диагноз подтвердить.... :blush2: ) и сказал, что не надо мне больше худеть...... Хи-хи.... Услышать это от него - вечного борца за стройность жены - ну вот как будто Тиль Швайгер мимо проходил и тебя поцеловал! :mosking: :mosking:


:good: Мужу виднее ( тем более на ощупь) :air_kiss:

:yes4: ага.... мужу щупее... :yes4:

:mosking: Натик ему правильные места подставляла :wink3:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Zotichka писал(а):
так что??? бум праздновать???? :drinks:


Да ладно, Зотик, че праздновать-то? Я уж и так на Консе, вроде и не худею, а поддерживаю. Ну Конся у меня, правда, индивидуальная, под меня подстроенная.... Так что.... шоу продолжается! :mosking: :mosking:


Фламуня, подставишь ему, пожалуй, "правильные" места.... Ключицы-то он мои ощупывать не стал, а хапает там, где побольше, то бишь за талиюююююю...... Ну вот куда ее деть? Так что Дюкан - это мое все! :mosking:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 16:53
Сообщений: 1683
Откуда: Стокгольм, Швеция

Не в сети
Натик! Муж молодец, порадовал! Но ты там консолидируйся в меру, а то действительно, схуднешь так, что будут одни кости..

_________________
Изображение

Планы
Новая косметика – меньше 100
Новый гардероб – меньше 90
Поездка романтическая с мужем – меньше 80

Заходите – буду рада!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3977


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Вера, да кости-то мне как раз и не грозят. Костлявой я не была НИКОГДА..... А хотелось бы. И меру я знаю, вижу, когда худоба может быть красивой, а когда нет. Так что просто держу себя в форме, но вот толстеть мне нельзя ни в коем случае - это портит ужасно!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтоб он исчез, излишний вес!, или записки Лу-Натика :)
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Тиль Швайгер мимо проходил и тебя поцеловал!

На "мимо" я не согласная !!!!!!!!!!!!!!
Вот он, если кто-то случайно не знает :girl_in_love: :girl_crazy:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5914 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 592  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: