закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соленая рыба (скумбрия, сельдь, семга и т.д.).
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:50 

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:52
Сообщений: 7

Не в сети
Nатали, да просо когда продают рыбу, то иногда пишут оба этих названия, вот и путаница, какой же он на самом деле, этот морской язык :
а по поводу рыба/не рыба, ходила байка, что он не натуральный, как будто его из чего-то буторят. Чем только нас не пугают))) Это из оперы НТВ)))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Соленая рыба (скумбрия, сельдь, семга и т.д.).
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Алиффка писал(а):
Nатали, да просо когда продают рыбу, то иногда пишут оба этих названия, вот и путаница, какой же он на самом деле, этот морской язык :
а по поводу рыба/не рыба, ходила байка, что он не натуральный, как будто его из чего-то буторят. Чем только нас не пугают))) Это из оперы НТВ)))

да рыба он, рыба, ты не совсем поняла. просто это рыба искусственного разведения, в смысле ее не ловят сетями в море на рыболовных траулерах, а разводят в специальных прудах, на рыбных фермах. откармливают, как бройлерных куриц комбикормами. по сути дела сейчас 90% продающейся рыбы - именно таким способом добывается. семга эта, всеми любимая, форель (красная, якобы морская), пангасиус и т.д.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соленая рыба (скумбрия, сельдь, семга и т.д.).
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:00 

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 11:52
Сообщений: 7

Не в сети
Докладываю: если есть соленую рыбу в первой половине дня (у меня была скумбрия соленая), то вес не увеличивается. сейчас у меня застой (сейчас КД) и еще скинулся килограмм, у меня обычно вес потом стоит по три дня после сброшенного кг. Организм, так сказать, привыкает. Вес сброшен небольшой - 3 кг, но я худею с 58,2кг (рост 164). Жирок тает, мышцы хоть видны стали. хорошо вес уходит после спортзала. Хочу еще 2,5-4 кг. Но Дюкан насчитал мне, что скинуть нужно 2,2кг, но мне этого маловато, так как есть претензия на "тонкую кость". Так что потихоньку движусь к своей цели. :Bravo:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соленая рыба (скумбрия, сельдь, семга и т.д.).
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 20:10 

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 07:59
Сообщений: 7

Не в сети
А икру можно есть? (красную,минтая...)

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соленая рыба (скумбрия, сельдь, семга и т.д.).
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Trostinka писал(а):
А икру можно есть? (красную,минтая...)

можно, ограничения те же. смотреть чтоб была без масла, помнить, что она тоже здорово соленая.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: