закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 635  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 23:53
Сообщений: 1564
Откуда: Выборг

Не в сети
Леди писал(а):
Не выпила не грамма виски. Да.

Второй раз!!! Я горжусь тобой все больше и больше :derisive:

_________________
Изображение
Изображение

Фото стр. 106

Здесь это проходит...


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
та сама фшоке.)
Спасибо.)
Но креветки с 10% сметаной же...короче не удивлюсь привесу завтра.

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 23:53
Сообщений: 1564
Откуда: Выборг

Не в сети
Леди писал(а):
та сама фшоке.)
Спасибо.)
Но креветки с 10% сметаной же...короче не удивлюсь привесу завтра.

Да и фиХ с ним. Я, к слову, уже не огорчаюсь привесам. Ну привесил разок-другой... И что... Один фиг сойдет. Главное линию выдерживать. :wink3: И не ради отвесов дЮкаю, а исключительно дабы ощущения комфортные были да болячки попрятались. А ощущаю себя уже почти косфортно, не то, что последних года два... :wink3:

_________________
Изображение
Изображение

Фото стр. 106

Здесь это проходит...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 04:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
Леди писал(а):
Но креветки с 10% сметаной же...


Так, я не пОняла.... :( сметана ж на скраб шла!!!!!!!!!!!!! а слили в креветки???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:54
Сообщений: 299
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Спасибо за размышления и разговоры за жисть. Очень многое не могла сформулировать- объяснить подрастающему поколению. А все-то уже до меня сказали...
Кайф!!! Теперь будет проще донести энту мысль до человека...
Ещё раз спасибо!!!!

_________________
Изображение

Заглядывайте ко мне viewtopic.php?f=18&t=3951&start=20
Дюканю с 19.03.12
26.04.12 - 80кг
25.06.12 - 75кг
с 01.09.12-72.0(консолидация)
Талия - 97(было) 80
Бедра - 115(было) 99


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 08:28 

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:45
Сообщений: 339
Откуда: Воронеж

Не в сети
Леди писал(а):
Ну знаешь, дАрАХой доХтур, мой тип всегда был высокий крупный брюнет, а муж чуть выше меня и рыжий (борода). :tender:

а вот почему так?! ну правда интересно мне. встречаемся с одними, а замуж выходим за других?
Я в Жж мало пишу. в основном читаю и комментирую.

_________________
[Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Мои похуделки

Год прошел как сон пустой, царь женился на другой ))) Снова на Дю с 27.11.13. стартую со 105


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:06
Сообщений: 1485
Откуда: Израиль

Не в сети
Потому шта тем, за кого хотим замуж-нафиг сдались. Давайте правду говорить. А те кто замуж берут -маленькие, толстенькие, лысенькие. Но в конце концов любимые.

:mosking:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 10:20 

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:11
Сообщений: 1016
Откуда: Москва

Не в сети
Jaine писал(а):
Потому шта тем, за кого хотим замуж-нафиг сдались. Давайте правду говорить. А те кто замуж берут -маленькие, толстенькие, лысенькие. Но в конце концов любимые.
:mosking:

Ну или мы их делаем толстенькими и лысенькими :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:06
Сообщений: 1485
Откуда: Израиль

Не в сети
Вот, дару.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В гостях у Леди
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 11:02 

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 12:45
Сообщений: 339
Откуда: Воронеж

Не в сети
Jaine писал(а):
Потому шта тем, за кого хотим замуж-нафиг сдались. Давайте правду говорить. А те кто замуж берут -маленькие, толстенькие, лысенькие. Но в конце концов любимые.

:mosking:


я вот пару страниц назад накатала - я какраз люблю невысоких, лысеньких, "в теле"... а муж у меня 185см и 75кг... И на лысину ни намека :this:

И насчет "за кого хотим - нафиг сдались"... Вот тут могу до соплей спорить. Никогда небыло самоцели штампа в паспорте. И мужиков всегда куча была. Только вот все не то... А мне драйву надо! чтоб и тарелки побить, и поорать, и секас чтоб аж коленки тряслись... да еще и чтоб мой сучный характер терпел :O: В общем, видимо, теория о половинках действенна, только вот внешность не учитывается в ней (я тож не похожа на предидущих девушек моего мужа).

_________________
[Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Мои похуделки

Год прошел как сон пустой, царь женился на другой ))) Снова на Дю с 27.11.13. стартую со 105


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6347 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 635  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: