закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 444  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:08
Сообщений: 299
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
Ленк, пинай меня, пинай! Мне пинок нужОн....мне страшно туда идти, вот страшно и все....там все тетки тощие, там мачосы такие ходють....мене страшна :blush2:


во-первых могу предложить свои весы))они точные на 100%))))
во-вторых нифига там не тощие и не мачосы. туда хотят либо спортсмены, ну им положено, либо всякие пердунишки и тетки в возрасте)
так что смелей)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Мой дневничок тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Красивые фотографии :)

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
kaslik86 писал(а):
mariagr писал(а):
Ленк, пинай меня, пинай! Мне пинок нужОн....мне страшно туда идти, вот страшно и все....там все тетки тощие, там мачосы такие ходють....мене страшна :blush2:


во-первых могу предложить свои весы))они точные на 100%))))
во-вторых нифига там не тощие и не мачосы. туда хотят либо спортсмены, ну им положено, либо всякие пердунишки и тетки в возрасте)
так что смелей)

Машунь, спасибо! :Rose:

Но сегодня я-таки, добила их! Плитка в ванной ровно под размер весов! И сколько бы я не вставала на них - показывают одно и то же! :Yahoo!:
Правда, от этого грустно, потому как показывают 144,2 :sorry:
Муж - 85,3
Так что мы начинаем новый отсчет :cry:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Маха, не грустим!!!! У меня тоже такое было в начале... Когда своих весов вообще не было еще, думала, что уже неплохо так похудела... А потом у подруги взвесилась и расстроила-ась :cry: Но не надолго! Я вообще надолго не умею :girl_crazy: Берем себя в руки и просто продолжаем идти к намеченной цели! :yes4: Все равно победим усех! :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
МарияКа писал(а):
Маха, не грустим!!!! У меня тоже такое было в начале... Когда своих весов вообще не было еще, думала, что уже неплохо так похудела... А потом у подруги взвесилась и расстроила-ась :cry: Но не надолго! Я вообще надолго не умею :girl_crazy: Берем себя в руки и просто продолжаем идти к намеченной цели! :yes4: Все равно победим усех! :friends:

Маш, абыдна, да! ХЗ теперь - сколько я весила изначально и на сколько похудела, и похудела ли вааще :cry:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:33
Сообщений: 2206
Откуда: Челябинск

Не в сети
mariagr писал(а):
МарияКа писал(а):
Маха, не грустим!!!! У меня тоже такое было в начале... Когда своих весов вообще не было еще, думала, что уже неплохо так похудела... А потом у подруги взвесилась и расстроила-ась :cry: Но не надолго! Я вообще надолго не умею :girl_crazy: Берем себя в руки и просто продолжаем идти к намеченной цели! :yes4: Все равно победим усех! :friends:

Маш, абыдна, да! ХЗ теперь - сколько я весила изначально и на сколько похудела, и похудела ли вааще :cry:


Ну по логике весила ты еще больше .. а схуднула как раз ровно настолько, насколько схуднула. Не надо драмы, дарлинг. Явные результаты есть!! Начинаем новый этап! :Rose:

_________________
Хомячки тоже умирают от обжорства. Но такими счастливыми!!..... ©


Изображение


Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Дык у меня такая же херь была точно! Я начальный вес свой до сих пор не знаю))) Выставила приблизительный, а, может, он и больше был! :yes4: Так что всё фигня! не парься даже а продолжай и все! Мы с тобой, Мах! :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:53
Сообщений: 5808
Откуда: Израиль

Не в сети
Маш, так ты точно с большего начинала же! Не куксись! Зато теперь ты сможешь следить за результатами нормально.)

_________________
Изображение

Всё потому, что кто-то слишком много ест! (с)

Тема IHerb-а

Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Маш, на 5 кг ошибки быть не могло!
И НЕ похудеть ты не могла!
я вот подружку тоже на Дю подсадила. У нее вес меньше моего.. за атаку потеряла 1.5 кг! Знаешь как я за нее переживала? Сейчас у нее результат - 3...
Но она много раз на диетах сидела и у нее вес всегда туго уходил...

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте пополнение или семейные похуделки))))
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 01:11
Сообщений: 4078
Откуда: Питер

Не в сети
Девочки, всем пасибо ха пожжержку! Без нее бы скуксилась совсем! :good:
в общем, место найдено, где весы показывают одно и то значение сколько бы раз не вставать на них :dance4: , сегодня произведено взвешивание: от вчерашнего дня минус 400 :Yahoo!:

_________________
Я - Маша, модельер, корсетных дел мастер, ко мне на ТЫ и тут мой дневничокИзображениеИзображение[/url]
Второй заплыв:
Изображение
Изображение
Муж: Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4432 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 444  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: