закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.89
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
а мне вот овощей не хочется, а надо! :)

_________________
мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.89
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:15
Сообщений: 353
Откуда: Киев

Не в сети
Мадина а я наоборот думала что тебе намного сложнее чем мне, потому, что ты летом было на Круизе когда фруктов много, а мне сейчас легче выбора и соблазнов меньше.

_________________
Изображение
Заходите в гости, всем рада
Мой рост 173 см
На диете с 27.09.2012
Атака 27.09.2012 - 03.10.2012 -2 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.89
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
у меня опять тыквомания)))) сегодня запеканка тыква под творогом)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.89
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Везет!!! Я тоже не отказалась бы от тыквочки, но увы...На рынок не поехала, а у нас в станице не продают :( Завтра попробую поклянчить у одной знакомой(хвалилась давеча большим урожаем на этот необычный фрукт, т.е. овощ :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.89
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
а я пошла на овощной базар))) в наши -20 он выглядит очень прикольно: возле машин стоят деревянные ящики и на них по одной овощине ассортимента. сами продавцы "греются" в машинах. вот у такого хорошо подогретого мужчины купила 2 тыквы почти даром, даже не взвешивал)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.89
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
змеюку на новый год связала))))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.89
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:15
Сообщений: 353
Откуда: Киев

Не в сети
красота какая :good: , вот это талисман на целый год, супер.

_________________
Изображение
Заходите в гости, всем рада
Мой рост 173 см
На диете с 27.09.2012
Атака 27.09.2012 - 03.10.2012 -2 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.89
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Madina76 писал(а):
змеюку на новый год связала))))

Мадина! Ты просто волшебница!!! Змея классная, но шоколад, который я сварила просто бомба!!! Правда я взяла какао Мрия и никакой горечи!! Жаль, что у меня только столовая ложка сухого молока оставалась - сделала 1/4 дозу твоего рецепта. До холодильника это не дошло. Вот доела только. Сын помог, правда, сказал что вкусно очень, что первый раз не "г" на палочке, а коричневая масса в стаканчике :smile3: :Rose:

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.89
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 05:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Madina76 писал(а):
змеюку на новый год связала))))

Умничка!!! Классная змейка получилась!!!А у меня сейчас времени на игрушки не хватает :(

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шаг за шагом! уже строгая КОНСЯ, фото и рецепты с.89
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 05:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2012, 14:34
Сообщений: 78

Не в сети
Змейка классная, я в прошлом году драконов навязала, а в этом не стала, змеи меня не вдохновляют. Мадина, свяжи ей еще корону желтенькими нитками, будет царевна, мне кажется на голове у нее чего нибудь не хватает. Или может цветочек небольшой, будет романтичная.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: