закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29

Re: Ахтунг, ахтунг! Немцы в гороДЮ

31 дек 2012, 14:23

Изображение

Дорогие мои хуДюшки, Счастья любви и здоровья Вам и Вашим близким
:curtsey:


Re: Ахтунг, ахтунг! Немцы в гороДЮ

31 дек 2012, 23:58

Надюшь !!! С наступившим ,тебя, Новым 2013 годом !!! Счастья , здоровья ,успехов в работе !!!
Изображение


Re: Ахтунг, ахтунг! Немцы в гороДЮ

02 янв 2013, 23:25

Надюша,с новым годом!

Изображение


Re: Ахтунг, ахтунг! Немцы в гороДЮ

07 янв 2013, 15:07

Надюшь , с Рождеством Христовым !!!
Изображение
Ты ещё не вернулась ?


Re: Ахтунг, ахтунг! Немцы в гороДЮ

07 янв 2013, 20:40

Надюшка, с Рождеством тебя!!!!!!!!!!!!
Изображение


Re: Ахтунг, ахтунг! Немцы в гороДЮ

09 янв 2013, 17:12

Ауу,ты куда потерялась? :smile3:


Re: Ахтунг, ахтунг! Немцы в гороДЮ

26 янв 2013, 18:32

Изображение
девочки, дорогие мои хуДюшки , драсьте

вот я снова с вами, каюсь и стыДЮсь долгого отсутствия, но в своё оправдание припёрлась с отвесом, да да да у меня уже циферка 5 впереди :thank_you:
так что уж простите меня, маленькую засранку :blush2:

ну что вам рассказать, год 2012 закончился благополучно, встретила я Новый год в кругу своей семьи, с родителями в Минске. Относительно питания, я уже говорила, что моя мама меня обозвала "проблемой №1" т.к. раньше всё пыталась подстроиться под вкусы моего мужа, а теперь мой режим питания оказался более труднопривыкаемым. (Но меня этим не напугаешь) В итоге, скажу так, что за время прибывания дома я не приобрела привеса, это уже позитивно. Соблюсти чередование БО и ЧБ дней мне не удавалось, т.е. скорее у меня все дни были БО, но я старалась придерживаться преобладания белковой пищи. Прогулки и питьё по расписанию! А если учесть, что всё это время - это череда праздников и потом ещё отмечание юбилея папы, то на мой взгляд, я не плохо продержалась :yes4: Грехи: шампанское, вино, 1 долька горького шоколада, мандаринки :blush2:
конечно мне не хватало моей вафельницы , и если тут дома я пеку то одно, то другое, то в Минске за всё время я сделала только бисквит и иммитацию вафель на сковородке. Спасалась карамельками без сахара.
Вот вам краткий отчёт о поездке на Родину Изображение


Re: Ахтунг, ахтунг! Немцы в гороДЮ

26 янв 2013, 19:08

Ну а теперь часть 2:

с Фимой мы так и не встретились, к сожалению, значит наверстаем в следующий раз
Мультиварку присмотрела , подобрала, НО под новый год был такой ажиотаж, я предпологаю , что из рубрики "Техника" это был подарок №1 в этом году, раскупили ФСЁЁЁЁ , мы договорились, что нам позвонят, когда будет новый завоз и в итоге это случилось в день моего отъезда, так что и этот пункт плана откладывается до следующего визита в Минск.
Нашла в Минске хорошие Дю продукты, особенно молОчка "здравушка" приятно порадовала своей обезжиренностью, отруби хоть и привезла с собой, но в нашем продуктовом они тоже были.
Ну а дальше начались не очень приятные события, в связи с которыми мы вынуждены были быстренько собраться и ехать обратно. Свекровь попала в больницу, и была в очень тяжёлом состоянии, поэтому узнав об этом в 2 часа дня, мы собрались и в 9 вечера выехали (скорее вылетели) в обратный путь, в итоге мы добрались до дому в 9.30 утра по местному времени Изображение (если бы был смайлик машины-самолёта он бы точнее отобразил скорость нашего перемещения) Теперь уже дела идут на поправку, но после 2 дней пребывания дома, она упала и сломала запястье, теперь с гипсом ходит, какая рука? правая конечно!!! Так что вот так закончился наш Тур в Минск, :no:
теперь осталось ждать только лучшего от этого Нового года (Змеюка такая Изображение )


Re: Ахтунг, ахтунг! Немцы в гороДЮ

26 янв 2013, 22:29

Надюшкааааа!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Я последнюю неделю часто о тебе думала, уже всякие дурные мысли лезли в голову, думаю вот только появится :punish:
Но почитала тебя, и сразу подобрела. С возвращением на твою вторую родину, да ещё и с отвесами, ну ты молодчина!!!!!!!!! :good: Жалко конечно, что отпуск пришлось неожиданно прервать, по таким не очень приятным причинам. А теперь и перелом, блиииин. Свекровь с вами живёт?
Ну с мультей конечно облом получился :scratch_one-s_head: В след.раз заранее заказывай, думаю на них спрос ростёт, не только перед праздниками.
Ладно, Надюшка, больше так не пропадай :friends: Объявляйся хоть иногда :kiss2:


Re: Ахтунг, ахтунг! Немцы в гороДЮ

26 янв 2013, 23:59

Надь, давай уже опять приезжай! )) Тогда уж обязательно встретимся!!!


Ответить

1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29