закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 270  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 02:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:05
Сообщений: 521

Не в сети
milledi писал(а):
здравствуйте девочки!!меня зовут женя!примите в свои ряды худеющих???обьясните кто нибудь про атаку где почитать??и еще завести график строинисти или как его там!?? :blush2:

Жень , это про Атаку http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/ . А график , нажми на мой и попадёшь куда надо ... :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Мои шажки к шестёркам... Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 06:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:13
Сообщений: 97
Откуда: NY/ Kiev

Не в сети
Oksamita писал(а):
Oksamita
Конечно нельзя! Ни соленья, ни рыбу в масле. Лучше начинай без нарушений, так точно скинешь вес и дальше будет стимул продолжать.
И поверь обжоре с большим опытом, на дюканке можно прекрасно обойтись без этих излишеств.

Просто я все лето солила, консервировала, а теперь, получается, все зря :sorry: . Я просто никак не могу без соленого, острого, кислого,,,,Придется капусту квасить,,, :dntknw:

А ты гостей зови, соседям раздавай. У меня вот тоже аджики стоит банок 7 и вареннечка сливового с косточками и грибочки и кабачочки. И что?? Ай ну их. Мы же не последний день живем. В следующем году попробуешь. Тем более на консолидации можно и пол помидорки слопать :connie_21:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Я-Наташа. Всегда рада вам))))
viewtopic.php?f=18&t=6007&p=478263#p478263


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:54
Сообщений: 30
Откуда: Москва

Не в сети
Amaterasu писал(а):
Oksamita писал(а):
Oksamita
Конечно нельзя! Ни соленья, ни рыбу в масле. Лучше начинай без нарушений, так точно скинешь вес и дальше будет стимул продолжать.
И поверь обжоре с большим опытом, на дюканке можно прекрасно обойтись без этих излишеств.

Просто я все лето солила, консервировала, а теперь, получается, все зря :sorry: . Я просто никак не могу без соленого, острого, кислого,,,,Придется капусту квасить,,, :dntknw:

А ты гостей зови, соседям раздавай. У меня вот тоже аджики стоит банок 7 и вареннечка сливового с косточками и грибочки и кабачочки. И что?? Ай ну их. Мы же не последний день живем. В следующем году попробуешь. Тем более на консолидации можно и пол помидорки слопать :connie_21:


Ой девочки. Мне тут счастье подвалила в виде солено-вяленой рыбы.... не дня без нее)))) отвесы все равно есть))) просто вода немного задерживается... вот доем чтобы душу не травила и сразу весы меня тааак порадуют)))) Но на Атаке не ела ее, только на круизе позволяю))))

_________________
Изображение

с 09.01 по 13.01.2013г - Атака - 4 кг
с 14.01 по 03.03.2013г - Круиз (по расчетам ДЮ)
1 мес - 8.4 кг
2 мес - 1.2 кг

Заходите в гости, рады всем viewtopic.php?f=18&t=6024


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:15
Сообщений: 51

Не в сети
tttatttu главное как реагирует ваш организм!Мой вот не может без зелёных яблок....ну не может хоть убейся... :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: !!!!!Ну так я его и не мучаю!!!!Просто попробовала на свой страх и риск 1 яблоко в день!!!!!НО ТОЛЬКО КИСЛОЕ ,ТВЁРДОЕ И ЗЕЛЁНОЕ!!!!!!!Так ни привесов ничего не было!И вес уходит нормально))))))Всё индивидуально!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:15
Сообщений: 51

Не в сети
Хотя диете мистера Дюкана всё таки придерживаться стоит твёрдо!А то организм он коварен,мол хочу хочу......Знаем мы такое хочу))) :connie_21: А потом слоник в зеркале :girl_mad:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 21:23
Сообщений: 442

Не в сети
Я тоже позволяла себе рыбки соленой сьесть пару кусочков на атаке и ничего вес уходил.. но лучше конечно не искушать себя...

_________________
Изображение Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru  
На Атаке -с 21.01.12 по 25.01.12 итого 2 кг.
На Круизе с 26.01.12 и до си пор..
Надин дневник, viewtopic.php?f=18&t=5983


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 21:26
Сообщений: 1
Откуда: москва

Не в сети
здравствуйте! меня зовут юлия .на дюкане я четвертый месяц.
мне очень нравится питание только я очень тоскую по фруктам и запрещенным продуктам но я преодалею эту тягу.я очень рада за всех кто достиг каких то результатов.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:54
Сообщений: 30
Откуда: Москва

Не в сети
ЯЛЮ писал(а):
здравствуйте! меня зовут юлия .на дюкане я четвертый месяц.


Приветик) Танюшка я)))) На ДЮ с 9 января... тоже скучаю по фруктам... но цель важнее и мы ее преодолем!!!

_________________
Изображение

с 09.01 по 13.01.2013г - Атака - 4 кг
с 14.01 по 03.03.2013г - Круиз (по расчетам ДЮ)
1 мес - 8.4 кг
2 мес - 1.2 кг

Заходите в гости, рады всем viewtopic.php?f=18&t=6024


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮ - Б О Л Т А Л К А
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 13:28
Сообщений: 191
Откуда: Germany

Не в сети
Помогите, дорогие дюканушки! :yes4:

Худею второй раз по Дюкану (из-за свадьбы пришлось в первый раз спрыгнуть) :connie_21: . Так вот, у меня первый день на атаке отвес 600 гр. был, а после второго дня 0!!!!! :scare:
С чем это может быть связано? Может организм "привыкнуть" к диете и больше не худеть? Съела в тот день вечером тунец с репчатым луком и немного уксуса - может в нем дело, что воду задержал? Хотя я 3 раза ночью, извиняюсь, в туалет ходила. А ощущение сейчас, как будто лицо напухло. Может воду перед сном нельзя пить в опр. количествах?
Я в растерянности!!! :help:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2691 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 270  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: