закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 890 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 23:13 

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:01
Сообщений: 98

Не в сети
Поздравляю с отвесом:-):-):-) ты молодец и темпы у тебя :good:

_________________
Я ТУТhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5391&start=20
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ponochka писал(а):
Может это из-за моей самодеятельности. Мне дюкан велел весить 65, а я не хочу, хочу 60 :girl_cray2: :training1: . А ещё джинсы хочу дольчегабана, вот :new_russian:

Хочешь - получишь и вес 60кг и джинсы :smile3:
Тонь, ты будешь смеяться, я тоже мечтала о дольчегабаннах, только я их уже купила :mosking: Теперь они висят в ушкафчике и мечтают обо мне исхудавшей :taunt:
Чой-то ты ко мне в гости перестала ходить... (тоже перестануу)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
Сегодня +100, псё фихня, только 100, я думала будет больше! Вчера муж теорию на англицкие права сдал, осталось только вождение, Я что то перенервничал, говорит, может посидим, ну и посидели до часу ночи. Он мне печёнки нажарил, вкуснотищщщщща! Что то я легко соглашаюсь на посидим, ведать дышать легче стало вот и делаю всякие поблажки, а вообще я козерог и ООООООчень целеустремлённая, главное в правильном направлении целеустремляться :mosking: . Сегодня родительское собрание! Вот где стресс! Не, я конечно знаю, что мои дети самые лучшие.....!!!!!!!
Слава богу, поздно закончится и посидеть не удастся!
Отпишу завтра, влияет ли стресс на вес и в какую сторону. Целую всех и обнимаю, пожелайте удачи!

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Тонечка, +100 ( если это не в килограммах) прибавкой не считается. Думаю, на собрании ты не расстроишься. Мне всегда вспоминаются слова моего одногруппника, который учился прекрасно, но иногда "хватал" что-нибудь не то. Тогда он широко улыбался и говорил преподавтелю "да уж, правду говорят, что стабильность признак ограниченности, спасибо, что дали мне возможность снова почувствовать себя гениальным, а не ограниченным" Так что если преподаватели чем-то недовольны, то и слава Богу, нам же нужны нормальные дети, с падениями и взлетами :smile3:
А права это классно.
Вспомнился анекдот по поводу.
Мужчина уезжает в Англию в командировку. Через день его жена слышит по ТВ сообщение в новостях, что в Англии появился сумасшедший маньяк, который гоняет на машине по встречке.
Жена забеспокоилась, звонит мужу и просит быть поаккуратнее за рулем, чтобы не столкнуться с появившимся маньяком, а в ответ слышит крик мужа "Дорогая, ты не поверишь, но здесь не один маньяк, они здесь все сумасшедшие!" :smile3:

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


Последний раз редактировалось vesta 24 янв 2013, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Тонечка, удачи тебе, дорогая!!!!!!!!!!Изображение

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Привет всем!
Не знала, что нам жареную печенку нельзя :smile3:
Про детей. У меня есть знакомая, у которой дочка жуткая хулиганка. После посещения школы повторяет как мантру "Дети наше счастье, дети наше счастье..." , говорит помогает :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
Ура! Девочки! У меня избыточный вес!!! Больше нет ожЫЫЫрения!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Уряяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! Первый рубеж взят!!!!!!!!!!!!
Изображение

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
Ленуль, спасибо! Вот теперь важно не сорваться! :girl_wink:

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ведь ты человек, ты и сильный и смелый........?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ponochka писал(а):
Ура! Девочки! У меня избыточный вес!!! Больше нет ожЫЫЫрения!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Поздравляю! Равняюсь на тебя!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 890 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: