закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1967 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 197  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полный конец обеда или записки Джейн(минус 27)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
От тут как сказать, Юльк! :mosking: То бы хоть польза была - производство б наладила! Опять же, все свое, домашнее :taunt:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Полный конец обеда или записки Джейн(минус 27)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:06
Сообщений: 1485
Откуда: Израиль

Не в сети
Случилось чудо-вдруг полкила унесли с собой молодцыребятагрузчики. :mosking:
Итого на сейчас имею 80,1

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный конец обеда или записки Джейн(минус 27)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Ура-а-а, Юльк! Еще немножко, еще чуть-чуть и семерочки! Нехай к завтрему созреють :yes4: (надо мне своим грузчикам разнарядку выписать)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный конец обеда или записки Джейн(минус 27)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 12:13 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
Jaine писал(а):
Да я б уже и радая была что оно хоть так. Волосы лезут спасу нет. Витамины уже купила какие то супер пупер, а оно все одно.

И у меня тоже самое. И волосы, и заеды, только успевай лечить. Еще и время для организма тяжелое - конец весны.
У вас, наверное, хоть в овощах какие-то полезные вещества есть, а у нас сейчас, вообще, все пластмасовое.
Весной только корнеплоды полезны и капуста. Из них - картошку нельзя, свеклы и моркови много не съешь, а от капусты, лично у меня, привесы по 1 кг. Скорей бы уже потеплело, хотя бы зелень появится настоящая.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный конец обеда или записки Джейн(минус 27)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:06
Сообщений: 1485
Откуда: Израиль

Не в сети
У нас овощи тоже как из пластика, а уж о их полезных свойствах я вообще лучше промолчу-кто знает чем их для красоты и роста обрабатывают.
Я все мечтаю кусочек земли заиметь чтоб хоть зелень вырастить для себя же, но пока только мечтаю. Хотя кто мне мешает в горшках выращивать...

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный конец обеда или записки Джейн(минус 27)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Юлик, с отвесом!
Для волос, как ни странно, наши городские научные умы советуют пить кремнй и магний (по отдельности), так как эти два вещества регулируют и улучшают клеточный обмен в организме
кремний http://www.sulinka.ru/materialy/materialy_35.html
магний http://www.allwomens.ru/1331-dlya-chego ... nizme.html

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный конец обеда или записки Джейн(минус 27)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:06
Сообщений: 1485
Откуда: Израиль

Не в сети
Вот в витаминах что я недавно приобрела есть магний точно, а вот кремния точно нет. Пойти что ли кирпич погрызть? :laugh3:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный конец обеда или записки Джейн(минус 27)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:06
Сообщений: 1485
Откуда: Израиль

Не в сети
Не поздравлять, а то спугнете. :mosking:
79,8.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный конец обеда или записки Джейн(минус 27)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Не поздравляю :smile3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полный конец обеда или записки Джейн(минус 27)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:06
Сообщений: 1485
Откуда: Израиль

Не в сети
Вообще странное дело-эти отвесы привесы, никакой логики нет, точно. Вчера сьела по большой нужде кусочек кексика, сегодня 81,1.
Не может же сто граммов теста привезти на себе кило жира. :dntknw:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1967 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 197  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: