закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 292  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
ну вы ваще... и море, и шашлыки. не травите душу людям, которые сезон шашлыков откроют месяца через 2, если повезет... а уж про море вообще остается только мечтать :swoon2:
кстати, с прошедшим праздником :Rose: лучше поздно, чем никогда :pardon:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:13
Сообщений: 1834
Откуда: Феодосия

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
ну вы ваще... и море, и шашлыки. не травите душу людям, которые сезон шашлыков откроют месяца через 2, если повезет... а уж про море вообще остается только мечтать :swoon2:
кстати, с прошедшим праздником :Rose: лучше поздно, чем никогда :pardon:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
у нас уже +17, если буду на майские здесь, точно купаться будем.

_________________
Мой дневничок
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
Arnika писал(а):
Valentinka)) писал(а):
ну вы ваще... и море, и шашлыки. не травите душу людям, которые сезон шашлыков откроют месяца через 2, если повезет... а уж про море вообще остается только мечтать :swoon2:
кстати, с прошедшим праздником :Rose: лучше поздно, чем никогда :pardon:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
у нас уже +17, если буду на майские здесь, точно купаться будем.

у нас с утра было -11 :cry: закончу универ, перееду куда-нибудь в теплые края...

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:13
Сообщений: 1834
Откуда: Феодосия

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
Arnika писал(а):
Valentinka)) писал(а):
ну вы ваще... и море, и шашлыки. не травите душу людям, которые сезон шашлыков откроют месяца через 2, если повезет... а уж про море вообще остается только мечтать :swoon2:
кстати, с прошедшим праздником :Rose: лучше поздно, чем никогда :pardon:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
у нас уже +17, если буду на майские здесь, точно купаться будем.

у нас с утра было -11 :cry: закончу универ, перееду куда-нибудь в теплые края...

:drinks: Крепись, и в ваши края придёт тепло

_________________
Мой дневничок
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а у нас сегодня + 6 и пасмурно , наверное будет дождь :smile3:


Весы порадовали циферкой 75.1 (хотя я если честно ну оооочень хотела увидеть хотя бы 74.9 , ну чтоб жирдяйку свою подвигать :mosking: на ленте , но надеюсь уже на завтра )

Не хочу сегодня заморачиваться с готовкой , по-этому у меня в меню
Цыпленок табака (сча пожарю или запеку)
и творожок с зеленью :girl_dance:

ну и утренний мотиватор :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Отличный мотиватор :mosking:

Я сегодня вместо тренажера шопинг по Ашану устрою. Пару часов возни с телегой, которая постепенно становится неподъемной :training1:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
ХочуиБуду писал(а):
а у нас сегодня + 6 и пасмурно , наверное будет дождь :smile3:



А у нас ночью -17, а сейчас -6, солнечно :yes4:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Colorina писал(а):
Отличный мотиватор :mosking:

Я сегодня вместо тренажера шопинг по Ашану устрою. Пару часов возни с телегой, которая постепенно становится неподъемной :training1:


шоппинг - это хорошо))) даже когда продуктовый )
а у нас за продуктами муж ездит ....
а вещи в интернете заказываю...и как то я вообще лишина получается такой радости как шоппинг :mosking:

вот похудею и устрою себе забег по магазинам

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Итак , сегодня утром весы показали 74.8 кг 8)
я очень долго их молила показать что то уже ниже 75 :mosking:
и даже конкретно эту цифру просила ))))))) а когда показали , подумала , что лоханулась и надо было просить хотя бы 74.6 :mosking: Ладно, закажу уже на завтра )))))))

Ну и утренний мотиватор :victory:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 12:45
Сообщений: 511
Откуда: Самара

Не в сети
Привет! Какие интересные у тебя мотиваторы :taunt:
Поздравляю с отвесом!

_________________
Изображение
Заходите
27.02.13 - 27.03.13 -5кг
28.03.13 - 27.04.13 - 3,4кг
28.04.13 - 27.05.13 - 2,6 кг
27.05.13 - 27.06.13 - 2.3 ru
Фото -10 стр.35


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: