закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
ХочуиБуду писал(а):
я тоже вспомнила ) я манго и ананас люблю))))
ну и персики ))))) если до лета не скину - то персиков все равно пожру :mosking:


ага...читтинг фруктами устроишь...

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Цитата:
смени-смени....я в прошлом гОде тоже поставила вес не по Дюкану,а какой у меня засел в голове со времён царя-гороха (на 8 кг меньше чем у Дю),а в этом году одумалась и поставила вес по Дю,т.к. поняла,то это реальный вес,а то какой то придуманный мною в котором я нравилась себе лет 8 назад...


уже справилась 8) заодно и обновила линеечку ))) как раз на финише ждет меня шоппинг :mosking: весьма тематически вышло ) тем более я 60 не видела уже более лет )))а вдруг мне в этот раз и 60 устроят ))))

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
ХочуиБуду писал(а):
)а вдруг мне в этот раз и 60 устроят ))))

запросто!! мы часто в плену своих иллюзий....

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
13.03.13. День 87

gellochka писал(а):
Да, у тебя все фрукты любимые всесезонные, если сейчас нормально без них, тогда тебе и летом будет не так тяжело. А ягоды не любишь, клубнику, черешню и прочее?

Люблю. И черешню, и клубнику. У нас на даче в августе такая клубника растет, мм. Килограммами можно есть. Но если надо будет, то не поем. =) В том вот году не получилось у меня клубники поесть - ничего, живая. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
ХочуиБуду писал(а):
я тоже вспомнила ) я манго и ананас люблю))))
ну и персики ))))) если до лета не скину - то персиков все равно пожру :mosking:

Ой, а я вот персики что-то не оч. Не знаю даже, почему. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Сонька писал(а):
смени-смени....я в прошлом гОде тоже поставила вес не по Дюкану,а какой у меня засел в голове со времён царя-гороха (на 8 кг меньше чем у Дю),а в этом году одумалась и поставила вес по Дю,т.к. поняла,то это реальный вес,а то какой то придуманный мною в котором я нравилась себе лет 8 назад...

Вот я тоже об этом задумываюсь (не о смене линеечки, а о ПВ). Это ж я ее в универе хотела столько весить. Смогу ли... Да даже не смогу ли, а нужно ли столько. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
А сегодня у меня опять 75,4. Второй БО. Но вчера у меня день был совсем неправильный. Мяса не ела, днем на крабовых палочках, а вечером весь город стоял в пробках, поэтому домой только в 10 часов попали. Пока готовила мясо, поела морковки по-корейски и томатного сока выпила. Больше есть не хотела. В общем, не привес и ладно. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 01:01
Сообщений: 82

Не в сети
Юля привет )))

Не привес - это тоже результат )))

Я сеня лопаю с утра блинчики ))), спасибо что сказала что нам можно, я правда с отрубями делала, чтоб 2х зайцев убить.

Вес скачет у меня, особенно электр весы мне картину портят, хотя и те , и те весы показывают отвесы, все же было приятно что я уже меньше 110 вешу, а теперь снова ждать отвеса чтоб порадоваться.

Я как-то тоже стала меньше есть мяса, а в овощные днинаоборот овощи не лезут, у меня как-то больше молочки во все дн .

А какой ты йогурт ешь? Мне что-то все 1%ые с сахаром попадаются...

_________________
 
 
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
 Моя диета: диета Дюкана   




Атака
21.02 - 26.02 - 4 кг
Круиз
27.02 - 27.03 - 3,8 кг
27,03 - 27,04 - 2.3 кг
27.04 - 27.05 - 1.6 кг
27,05 - 27,06 -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
angelyna писал(а):
А какой ты йогурт ешь? Мне что-то все 1%ые с сахаром попадаются...

То, что с сахаром - пофиг. Это ж доп. Я в основном ем фрутис 0,1% или 0,3%. Но когда их нет, то и 1,2% беру. Но сейчас надо снова переставать есть йогурты. Уже замечено, что они меня стопорят. У меня вчера кончились, теперь хотя бы недельку не буду их покупать, чтоб вес сдвинулся.

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
о , что ли попробовать и мне йогурты поесть?
а то меня от мяса уже воротит ... мона попробовать завтракать йогуртом :connie_21:

и я согласна с девочками , нет отвеса - это лучше чем привес :mosking:
У меня сегодня всего лишь - 100 ,а счастья полные штаны :girl_crazy: , но 0 я уже тоже рада ))))))))))главное что не +

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: