закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 319  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 02:37
Сообщений: 399

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Да, что-то ты усе мимо гарцуешь...
Да ты графоманка то похлеще меня) Я то через раз захожу, тока вечером сажусь более менее почитать, и то через день...
пушистый бегемот писал(а):
Как ты умудрилась 40 набрать?! У меня челюсть атвисла...
:taunt: Ну цэ ж я) То талант надо иметь :mosking:
Отекла я. Сильно. Мышка мне мочеточники передавила, не было оттока, а тут эти дауны из ЖК с канефроном, фифект усилился - чуть не сдохла в 38 недель.
Мышь вообще скомкала все внутри к едрене матери - через год после родов органы помятые были еще)))

Зато после родов эгегей была, через пару неелдь 25 кил слетело. А потом они пришли обратно((

_________________
Изображение
Обитаю тут. Ко мне на "ты":)
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Совесть писал(а):
Цитата:
Я 15кг набрала за 38 недель.

Ухаха, гагага, гыгы*истерически*
Я 40 :pardon:

Свет, я фотупузу пропустила? Покажь редкошляющейся лошаре))

я за 40 недель 7кг :blush2:

Светусь,ну хотя бы цвет)))

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 02:37
Сообщений: 399

Не в сети
Пузю посмотрела) Не все так страшно- видали и похлеще. В конце концов ты мать двоих детей! Подтянется - ты вона как активно занимаешься)

_________________
Изображение
Обитаю тут. Ко мне на "ты":)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Юля, кто бы говорил! Ты вон уже почти у заветной цифры, а мне до своей еще пилить и пилить...

Да ладно тебе, я ж лентяйка, меня хватает только не жрать всякие гадости да на нерегулярные физические упражнения, вес сходят с меня только потому, что раньше не видел мой организм диет. А у тебя серьезная работа над собой, это не лесть, я правда поражаюсь твоему трудолюбию. :yes4:
пушистый бегемот писал(а):
Я почти 1,5 месяца нагружаю себя упражнениями, а сдвигов все нема

С таким упорством еще увидишь результаты)) А может еще и занижаешь свои результаты, вполне возможно, что со стороны все гораздо виднее.

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
2 БО

Завтрак
- кофе 500
- отруби на кефире
Обед
- суп-пюре скандинавский (150-200 овощей + 200 молока)
- тилапия в кляре 100
- кофе
Ужин
- 2 вареных яйца
- буженина из телятины 150
- чай с с/з
Допы
1. Капля масла
Физ.нагрузка
- ща пойду обруч крутить, пока котлетки на завтра в духовочке подходят
Для себя
-парикмахерская, маникюр, брови, гель-эластик, термо-маска, а/ц спрей... надо бы еще маску для лица сделать


Добавлю.
На ночь выпила адского коктейля.
Хулахуп 10 минут. А еще я сегодня пешком на 10 этаж поднималась (в кои-то веки без коляски была).
Не будет завтра отвеса...

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


Последний раз редактировалось пушистый бегемот 17 мар 2013, 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Совесть писал(а):

Отекла я. Сильно. Мышка мне мочеточники передавила, не было оттока, а тут эти дауны из ЖК с канефроном, фифект усилился - чуть не сдохла в 38 недель.
Мышь вообще скомкала все внутри к едрене матери - через год после родов органы помятые были еще)))
Зато после родов эгегей была, через пару неелдь 25 кил слетело. А потом они пришли обратно((


Да уж, так нам дети даются... Сейчас-то нормалек все?
А меня тянули-тянули до 38 и в итоге простимулировали, решили нефиг малышке на антибиотиках сидеть. За неделю больше 40-ка антибиотиков мне впороли, и по 3 капельницы ежедневно, я уж молчу про остальные уколы и таблетки... Но иначе я писать (сорри) вообще не могла, нечем было. Короче, тоже по почкам шарахнуло капитально.
А после родов вес пополз вверх...

Совесть писал(а):
Пузю посмотрела) Не все так страшно- видали и похлеще.


Да ладно, не утешай... У самой глаза есть, все вижу...

gellochka писал(а):
я ж лентяйка, меня хватает только не жрать всякие гадости да на нерегулярные физические упражнения


Я тоже лентяйка та еще... Поражаюсь как у меня хватает силы воли не таскать из холодильника колбасу да сыр... а еще хлеб... а еще картошечкуууууу
Юлька!!! Видела я тебя. У тебя потрясающий результат и очень женственная фигура. А животик совсем небольшой и очень аккуратный.

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
сорь :blush2: - а кофе 500 в меню, это как?

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 23:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
А кофе я больше литра в день пью :mosking: Не могу без него 500 - это поллитра

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 01:30
Сообщений: 367

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
- суп-пюре скандинавский (150-200 овощей + 200 молока)

привет) какая хорошая у тебя динамика на графике! ( тока лишних тыща точек, а вообще так хорошо вес вниз ползет, супер!
а чего это у тебя овощи в ЧБ затесались? можно нам?

_________________
Изображение
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6155
1 месяц(28.01 - 28.02.) минус 8,8кг (4кг - атака)
2 месяц(28.02-28.03)минус 5,6кг
3 месяц(28.03-28.04)минус 5,1кг
4 месяц(28.04-28.05)минус 5кг
5 месяц(28.05-28.06)минус 1,6кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень пушистый и в меру упитанный...
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
svetlia писал(а):
привет) какая хорошая у тебя динамика на графике! ( тока лишних тыща точек, а вообще так хорошо вес вниз ползет, супер!
а чего это у тебя овощи в ЧБ затесались? можно нам?


Да, точки, млин энти...
Я чо, ЧБ написала? Пойду исправлять. У меня БО сегодня закончились...

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


Последний раз редактировалось пушистый бегемот 17 мар 2013, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: