закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 292  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Я смотрю, тут тортики обсуждают... Ай-яй-яй, киевские тортики...=) На линеечку смотрим и забываем...

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Ну што????? :popcorm1:
Хдеее тортиик???? :scratch_one-s_head: :wink3:


мысли о тортике принесли мне сегодня +400 ...
и это я его еще даже не видела , представляю сколько было бы , если бы я успела еще его и понюхать :girl_haha:

чесна гаваря ваще расстройства нет и на весы не злая , ибо энто водичка :girl_dance: уйдет рано или поздно...


страшно мне только за ся сегодня вечерком , када в ресторан пойду :girl_crazy: ой ...шоб не было "держите меня семеро"

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Я смотрю, тут тортики обсуждают... Ай-яй-яй, киевские тортики...=) На линеечку смотрим и забываем...


та уже забыли ))) тут вишь - уже от одних тока обсуждений вес растет , чего уж тут говорить :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Arnika писал(а):
Птица Счастья Ив писал(а):
А вы покидайтесь тортом в прохожих, это очень весело, гораздо веселее, чем тортик кому-то отдать :taunt:

Киевским? Ну нет.
Лучше собрать гостей и скормить им.

И радоваться растолстевшим подругам :laugh3:


а эт вариант :scratch_one-s_head:
подруг правда моих расбросала по разным странам и городам ))) надо будет почтовыми голубями высылать, да сожрут те гады все по дороге ... получится у мну тогда тока птиц раскормить Изображение

Цитата:
ухахаталась, пока вас читала
какие добрые у меня новые знакомые, однако

ну ваще то мы оооочень добрые :boast: :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: Добро так и прет )) вон у меня еще 13 лишних кг добра есть - поделиться ?! :girl_haha:


Цитата:
А ты испеки себе дю-тортик. Там так много рецептов есть! А я по своему делела, бисквит и творожный крем. Сегодня ела. Ням-ням, очень вкусно!

это свыше моих сил Изображение


Цитата:
Ты уж там на весы сильно не ругайся, поласковее, они тебе ответят взаимностью

они меня ваще нифига не любят :beee: изверги ...ток издеваются

Цитата:
Иришкааааааа......, торт...... киевский..... настоящий...... хочуууууууу!!!!!!!!!! Кидай в меня, я его в пир слопаю

забирай ))ток у нас это - самовывоз :girl_witch:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
страшно мне только за ся сегодня вечерком , када в ресторан пойду :girl_crazy: ой ...шоб не было "держите меня семеро"

Есть очень хороший рецепт-перед походом в ресторацию, дома наешься до звездочек в глазах разрешенных продуктов :yes4:
В ресторации на еду вопще смотреть не сможешь, проверено!!! :good:
Про привесы - а у тебя КД не намечается?

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
страшно мне только за ся сегодня вечерком , када в ресторан пойду :girl_crazy: ой ...шоб не было "держите меня семеро"

Есть очень хороший рецепт-перед походом в ресторацию, дома наешься до звездочек в глазах разрешенных продуктов :yes4:
В ресторации на еду вопще смотреть не сможешь, проверено!!! :good:
Про привесы - а у тебя КД не намечается?



а дома ничего нет :girl_crazy:
муж не вернулся во время , в маркет сходить некому ...я с ребенком приболевшим однэнька :connie_mama:

Не, КД далекооооо :dntknw:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):

а дома ничего нет :girl_crazy:
муж не вернулся во время , в маркет сходить некому ...я с ребенком приболевшим однэнька :connie_mama:

А руки тебе на что, рогатку взяла, да воробьёв настреляла или ворон, они по-больше!!! :laugh3:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
В ресторане легче легкого диету держать :yes4:
Заказываешь стейк (рыба или мясо, только не Рибай) и салат с креветками, карпаччо (рыба или мясо), либо просто малосольную семгу ломтики (сбрызнуть лимоном :smile3: ), суп - гаспаччо и т.д.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
страшно мне только за ся сегодня вечерком , када в ресторан пойду :girl_crazy: ой ...шоб не было "держите меня семеро"

Иришк, держи себя в руках :acute: Завтра от привеса надо избавиться

Цаца на Диване писал(а):
забирай ))ток у нас это - самовывоз

:girl_witch: вылетаю!!!!!!!!!

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:50
Сообщений: 543

Не в сети
Ирочка привет! Видела твои сообщения по поводу обуви на 6mp и хотела спросить через какого посредника ты заказываешь? тоже хочу))) и дорого получается? и если можно ссылку дай плиз. Вообще обувь качественная?
Зашла спросить одно и увлеклась твоим дневником))) всё почитала)) Будем знакомы, меня зовут Ксюша!

_________________
Изображение
Изображение]Атака: 09.01.13-13.01.12 (-3300г)[/b]
Ксю viewtopic.php?f=18&t=5733&p=373621#p373621
ФОТО стр.13,14,31,53 59


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: