закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 216

Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

31 мар 2013, 20:53

с отвесом :Bravo: умничка :good:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

01 апр 2013, 07:17

УЖЕ -УЖЕ скоро заветные ноли на линеечке!!! А потом вниз к нужной цифре!


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

01 апр 2013, 11:37

Иланит писал(а):с отвесом :Bravo: умничка :good:

спасибо, но такие комплименты я не заслужила :smile3:

Ol1ga писал(а):
Птица Счастья Ив писал(а):Не свинина фууууу :heat:
У мну уже замутненный разум, я подумала грудинка - это курогрудь :laugh3:

:yes4: :yes4: :yes4: Докатились! Я в магазинах все запрещенные продукты воспринимаю, как помеху на пути к еде. :yes4: :yes4: :yes4:
Хорошие отвесы! Молодец! Поздравляю!

и не говори! поход по магазинам за едой приобрел совсем другие оттенки и направленность :yes4:

berezulca писал(а):УЖЕ -УЖЕ скоро заветные ноли на линеечке!!! А потом вниз к нужной цифре!

ноли не торопятся, я ставила для себя целью 100 увидеть максимум сегодня :smile3: ну, ничего, мы их додавим, эти килограммы :training1:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

01 апр 2013, 11:54

отчитываюсь сначала за вчерашний вечер)))

я не сладкоежка по жизни, но иногда хочется, как и всем живым человекам захотелось мне сладкого :smile3:
да не захотелось - возжелалось! :connie_21: зная, что в окружение раффаэлок, натсов и сникерсов есть серьезный риск сорваться, решила утолить голод по сладкому разрешенным продуктом.

на ночь глядя, около одиннадцати часов полакомилась Сладким рулетом, спасибо доброму человеку за этот чудесный рецепт!

Сразу о своих изменениях в рецептуре: ванилина не было (на вкусовые качества, думаю, особо не повлияло), вместо жидкого творога (даже не видела в магазине такой) была взята мягкая масса 0% + какао + сахзам + разбавила Активией 1,5%, поскольку автор говорил, что крема не хватает и его надо бы сделать пожиже.

Забегая вперед, скажу, что крема получилось много, осталось, и, не будучи способной разделить его на несколько дней, чтобы не превышать допустимые нормы, полтарелочки было мужественно отправлено в раковину :O:

Кто любит сериал "Секс в большом городе" и помнит, как Миранда, располнев после родов, испекла дома торт из пачки, скушала пару кусков, выбросила в мусорник, подняла, скушала кусок и снова выбросила остатки, залив их жидкостью для мытья посуды? :scare: А потом звонила Керри жаловаться? :help:

Вот также чувствовала себя вчера я, вместо звонка Керри стараясь прибежать сюда, но форум не пустил :taunt:

Признаюсь, была готова к провалу и в процессе приготовления придумывала шутливый рассказ на форум о десерте-мешанине, которым стал неудачный рулет. Скручивала я его прямо на бумаге, снова спасибо Нефи за рекомендацию :smile3:

В общем, рулет получился ну очень вкусным, полакомилась на ночь на славу! :connie_1: Половину скушала вчера, вторую половину сегодня на части делю :girl_wink:

Качество фото не очень, но общее представление дает. Пеките, и вы не пожалеете! :curtsey: Он весь такой желтенький, вкусненький :girl_in_love: Не стыдно людям предложить :girl_sigh:

310320131201.jpg


310320131205.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

01 апр 2013, 11:58

А сегодня на завтрак пир!))))

Круиз. День 31 БО. Вес без каких-либо изменений впервые за всю диету 101,5 (-/+0, - 6 500)


Завтрак - бутерброды с мягким творогом и селедкой, три небольших кусочка сладкого рулета + кофе с молоком
Обед - мясная запеканка + творог + горчица + кофе смолоком
Ужин - эх, шампанское)))

Рулетик был доуничтожен где-то на пути от завтрака к обеду. Еще испеку попозже!
Последний раз редактировалось Empress 02 апр 2013, 00:12, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

01 апр 2013, 12:03

Какая же ты умница, рулетик испекла :tender:
Я сладкое тоже не люблю, но иногда по вечерам хочется. Вот я вечером мечтаю, рецепты читаю и думаю, надо утром приготовить, а утром встаю, сладкого не хочу :blush2:
Поэтому я пока только мечтательница :parting:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

01 апр 2013, 13:53

уммммм, вкусняшка!!! я тоже делала подобный рулет, только в начинку запихнула шоколадную смесь из рецепта "шоколадки дюкана". божественно!
выглядит твой рулетик очень вкусно и даже немного запретно :secret:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

01 апр 2013, 14:14

Рулет - восторг! Миранда - наш человек))) Ты - молодец, соблазны обманула! :Bravo:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

01 апр 2013, 15:16

мдаааа.....я б тоже угостилась бы таким рулетиком, да никто не угощает :mosking:
чую я придется мне ждать пиров на консолидации чтоб сладкого поесть уже :scratch_one-s_head:


Re: Мы будем жить теперь по-новому)))

01 апр 2013, 22:34

я сегодня тоже этот рулет уплетаю.тааакая вкусняшкаааа :girl_in_love:


Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 216