закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 292  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:21
Сообщений: 295
Откуда: Одесса, Украина

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
а де именно на Таирова ?
и ты сама пользовалась услугами ? довольна ?
Блин...может рискнуть?! :scratch_one-s_head:

Блин, днем писала ответ, а он де-то исчез :scratch_one-s_head:
Да, я ходила к нему нервишки лечить 8)
Я же ж со своей работой становлюсь нервно-припадочной.
Он мне делал массаж, а после него иголки ставил.
Я прям-таки засыпала на столе с иголками в теле :derisive:

А китаец - это в Алтестово вроде

_________________
Я - Лена, со мной на "ты"
---------------------------
Сила - это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек
мое хобби

Изображение
Старт 04.02.2013

Изображение
Старт 19.02.2019
Заходите в гости Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
letochka писал(а):
Блин, днем писала ответ, а он де-то исчез :scratch_one-s_head:
Да, я ходила к нему нервишки лечить 8)
Я же ж со своей работой становлюсь нервно-припадочной.
Он мне делал массаж, а после него иголки ставил.
Я прям-таки засыпала на столе с иголками в теле :derisive:

А китаец - это в Алтестово вроде


о! нервишки очень надо подлечить)))
я ж тоже того .... :girl_devil: :girl_cray2: :girl_crazy:
псих еще тот ))))))
А дай мне координаты плиз )
мож и схожу все таки :scratch_one-s_head:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
luytui писал(а):
А Цацу на иголки сажают :girl_blum:


я уже на все готова - абы помогло :girl_hospital: :girl_crazy:

пиражулька писал(а):
я уже не помню, хто мне их там ставил, вроде мануальный терапевт. и иголки действительно индивидуальные, их потом отдают тебе. токо я чет протупила и не забрала :girl_sigh:


а че с ними потом делать то? :scratch_one-s_head:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 23:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
сча поставлю в мультиварочку тушить кролика - утром встану - будет горячий завтрак готов :mosking:
он же и обед )))
а на ужин креветки или кальмары (присела я что то на них)




а еще ....нашла я трошки маски гуамовской ...что ли попробовать завтра сделать , там как раз на 1 раз )
По идее должно 1 см с бедер убрать )) Интересно уберет в этот раз тоже ?! :dntknw:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
сча поставлю в мультиварочку тушить кролика - утром встану - будет горячий завтрак готов :mosking:
он же и обед )))
а на ужин креветки или кальмары (присела я что то на них)




а еще ....нашла я трошки маски гуамовской ...что ли попробовать завтра сделать , там как раз на 1 раз )
По идее должно 1 см с бедер убрать )) Интересно уберет в этот раз тоже ?! :dntknw:



Рада, что ты начала кушать!

А что за масочка такая?

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 00:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:21
Сообщений: 295
Откуда: Одесса, Украина

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
а че с ними потом делать то? :scratch_one-s_head:

ну, если я соберусь снова ставить, я могу с ними прийти.

для ориентира 7-я ст. Люстдорфской дор,, напротив бювета, тел. в личку скину

_________________
Я - Лена, со мной на "ты"
---------------------------
Сила - это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек
мое хобби

Изображение
Старт 04.02.2013

Изображение
Старт 19.02.2019
Заходите в гости Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 01:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
о! нервишки очень надо подлечить)))
я ж тоже того .... :girl_devil: :girl_cray2: :girl_crazy:
псих еще тот ))))))

компания у меня подбирается, что надо :laugh3: :laugh3: :laugh3:
не зря мы так сразу спелись :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
letochka писал(а):
ну, если я соберусь снова ставить, я могу с ними прийти.

совершенно верно :yes4: будешь ходить везде со своим)

letochka писал(а):
Да, я ходила к нему нервишки лечить 8)

интересно, а в какие "места" ставят иголки, чтоб нервы подлечить? :scratch_one-s_head: мне и в руки засовывали, и в ноги пихали ну и на спину естессно ставили :black_eye:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:21
Сообщений: 295
Откуда: Одесса, Украина

Не в сети
пиражулька писал(а):
интересно, а в какие "места" ставят иголки, чтоб нервы подлечить? :scratch_one-s_head: мне и в руки засовывали, и в ноги пихали ну и на спину естессно ставили :black_eye:

мне тоже руки, ноги. спина, я уже не помню досконально, помню, что хорошо было после них. Домой приходила такая миролюбивая :girl_in_love:

_________________
Я - Лена, со мной на "ты"
---------------------------
Сила - это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек
мое хобби

Изображение
Старт 04.02.2013

Изображение
Старт 19.02.2019
Заходите в гости Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:04
Сообщений: 546

Не в сети
Пришла фотьки смотреть, а где они :unsure: ?

_________________
В гости просим :)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Фото ДО
Фото - 12 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: