закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 758

Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

14 сен 2011, 15:57

Полно-ко! Ты посмотри на мой ИМТ и девочек. Мне до вас еще о-го-го... :yes4: :yes4: Просто при росте 178 излишняя худоба тоже ни к чему. Вот я и ищу вес, с которым мне комфортно. 69кг (сегодняшний вес) я весила в 10 классе.

И потом, у любого человека есть чему поучиться. Было бы желание. Все мы настолько разные и интересные :yes4: :yes4:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

14 сен 2011, 20:34

Rita писал(а):Марин, у меня всё обошлось творожным тортиком :wink3:

Девочки, а разве после пира надо устраивать ЧБ день? Так вы никогда из консолидации не выберетесь.
:blush2: Хотя я и пира настоящего так и не устраивала, так нарушаю понемножку, но регулярно.
Дома теперь нечем нарушать особо, запрещенные продукты кончились :mosking: А ближайший ДР только 25 октября

А вчера чувствую, что начинаю заболевать...хотела терафлю выпить...бац..а там сахароза...выпила ринзу в таблетках, а сегодня сосу леденцы от горла без сахара..



Марго,прелесть наша!Ты чего такм,хворать вижу собралась! :acute: Даже и не думай!Я здесь тайком за Марусины КД нервничала(что их небыло),а теперь и за тебя начала!Иак что ты берись за себя и по полной начинай изгонять болезнь свою!Держись,мы поддерживаем тебя,правдо мысленно и в душе,но все равно с тобой! :friends:


А насчет ЧБ дня после пира,так это у меня просто уже перибор сьеденного,я ведь в отличии от остальных не один раз пирую,а два и не по малу,а обжыраюсь,что Дю не преветствует!Темболее,я совсем не строгий ЧБ день сделала и бедра ела и печень и даже творог,от которого у меня всегда вес стреляет сильнее,чем от плюшек и тортов!


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

14 сен 2011, 20:53

:smile3: Спасибо, Августочка...я стараюсь..не поддаюсь..мне сейчас болеть нельзя, работы много


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

14 сен 2011, 21:38

Rita писал(а)::smile3: Спасибо, Августочка...я стараюсь..не поддаюсь..мне сейчас болеть нельзя, работы много

У тебя ее всегда - много...


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

14 сен 2011, 21:41

Марго, пей те лекарства, которые помогают, пусть даже их состав не очень и подходит для нас. Главное, не болеть!!!


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

15 сен 2011, 09:27

Можно я при всех напишу???...
Rita, спасибо за ссылку вКонтакте.
Тебя там, конечно же, мало... В основном - чудесный сад. :good:
Здесь на сайте на твоих фото было не очень заметно - там - лучше: я, к сожалению, не видела твоих фотографий ДО, но подозреваю, что разница ОЧЕНЬ заметна.
И...ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, пожалуйста? :girl_hospital:

И еще - нашла Августу...Сомнений быть не может.
Августа, во-первых, ты - ЧУДО (и красавица), во всех своих проявлениях!
Во-вторых, я увидела-таки фото с...гм...невестой.
Дальше комментировать не буду, а то опять все начнут рассказывать про мою доброту и политкорректность.

Девочки, спасибо!
Мне было очень интересно!
И получила удовольствие!

*Дарина, подозреваю, что и ты там была, хотя та фотография, которую я смогла увидеть - маленькая и невнятная. :wink3:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

15 сен 2011, 12:09

Спасибо Фламушка!Вот теперь ты поближе узнала прл меня по моим фото!Среди них имеются и очень давнишние.Я кстате,там есть даже с кривыми зубами,но теперь это в прошлом,так как я весь фасад прошлым летом поменяла на новый! :mosking:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

15 сен 2011, 12:15

avgusta писал(а):Спасибо Фламушка!Вот теперь ты поближе узнала прл меня по моим фото!Среди них имеются и очень давнишние.Я кстате,там есть даже с кривыми зубами,но теперь это в прошлом,так как я весь фасад прошлым летом поменяла на новый! :mosking:

Насколько я поняла, в разные периоды ты была +/- несколько кг. Но это не заметно ни разу, и всегда - очень хорошенькая.
:no: Не правильно сказала. Интересная.
И - ГЛАЗА!
На некоторых фотографиях - это что-то!
А про "фасад" - я даже не заметила... :blush2:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

15 сен 2011, 12:42

Фламиш, как-нибудь загружу старенькие фотки :wink3: надо посидеть - выбрать, они у меня не в компе.


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

15 сен 2011, 12:43

А вообще четверг на меня плохо действует...голодная я какая-то :(


Ответить

1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 758