закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 152

Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)

30 май 2013, 19:36

lovesochi писал(а):Сделала брауни - очень вкусно и так и со сгущёнкой - СПАСИБО!!!

На здоровье! :thank_you:

Хочу вот все спросить, а схема ведь 5/5 очень сложная? Я не решилась на такую :unsure:
И если вес уходит одинаково при любом чередовании, зачем такие жесткие условия? :dntknw:


Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)

30 май 2013, 20:23

Annechka писал(а):На здоровье!

Мне так нравится, что теперь я почти каждый день что-нибудь новенькое готовлю :girl_haha:
Annechka писал(а):Хочу вот все спросить, а схема ведь 5/5 очень сложная? Я не решилась на такую И если вес уходит одинаково при любом чередовании, зачем такие жесткие условия?

Анют, я эту схему у другой девочки здесь на сайте вычитала. Так как долгое время была на 1/1 и вес не уходил уже почти отчаялась. Чего только не делала: часами ходила, чисто белковые дни добавляла, водой обпивалась... И ничего. :no:
Почитала темки девочек и увидела это чередование и решила попробовать. Честно говоря 1/1 мне не очень нравилось, я всё время расстраивалась - суп сварила с овощами, а завтра нельзя, или голубцы и тоже самое. В белковый день немного отвесилось, а на следующий день опять привесилось :(
5/5 комфортнее: 5 дней я ем всё, что наготовила с овощами и пять разгружаюсь. За 5 разгрузочных всё-таки отвесики видны. Пока рано разговаривать насколько для меня это эффективно (я недавно на 5/5), но я очень надеюсь, что поможет сдвинуться с плато :yes4: О-о-очень хочу уйти с семидесятки в шестидесятки и на пляже в купальнике красоваться) :beach:
И ещё я от солёного отказалась - раньше я каждый день малосольную и копчёную рыбку елу (обожаю), солёные огурчики любила. Теперь табу :stop: И сразу ноги менее отёчными стали. Ещё массажную щёточку купила для ванны. И теперь мне кажется и животик и бёдра подтянулись :training1:
Анют, а ты просто спрашиваешь или тоже хочешь попробовать? :derisive:


Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)

31 май 2013, 03:49

lovesochi писал(а):Анют, а ты просто спрашиваешь или тоже хочешь попробовать? :derisive:


Не знаю я что делать... Мне нравится моя схема 1/1, но вот вес вторую неделю стоит, наверное и я дожила до плато. Думаю, я не выдержу 5/5 и будет срыв, может стоит просто переждать и уменьшение снова начнется без изменения схемы питания?


Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)

31 май 2013, 12:30

Annechka писал(а):Не знаю я что делать... Мне нравится моя схема 1/1, но вот вес вторую неделю стоит, наверное и я дожила до плато. Думаю, я не выдержу 5/5 и будет срыв, может стоит просто переждать и уменьшение снова начнется без изменения схемы питания?

Да, согласна - рисковать не стоит. Плато в течение двух недель - это ещё не повод для беспокойства, а вот в течение 2 месяцев - :negative: У меня при первом похудении бывали застои веса на две-три недели - я не расстраивалась, так как это у многих бывает. И вес все равно потом снижался :yes4: Это сейчас у меня очень вынужденная мера (5/5) :training1:
Анют, добавила в свой рецепт творожной запеканки щепотку лимонной кислоты по твоему рецепту Чизкейка - появилась отличная кислинка в запеканке!
Теперь хочу попробовать сделать пирожные картошка . Надо что-нибудь для праздничного стола иметь из рецептиков в запасе :read:
Да, сегодня минипривесик +100 (72,0) :scratch_one-s_head:


Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)

31 май 2013, 22:31

Как сяду читать темки, так не оторваться - и новые рецепты, и шутки и куча вопросов :Bravo:
Взяла на заметку окрошку с Таном, уже в холодильнике пастила) На ужин отъедалась крыльями, потом догналась запеканкой и дю-даниссимо. Уф, устала, пора спать)


Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)

01 июн 2013, 11:16

Сегодня пятый белково-овощной день, опять +100 (72,1) :sorry: Надеюсь, что на белковых пойдут отвесики :scratch_one-s_head:


Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)

01 июн 2013, 17:50

Пастила очень понравилась - только она почему-то у меня из двух слоёв получилась. Уже всю слопала :blush2:
Сделала пирожное картошка. Так пришлось детей просить помочь съесть, что бы самой не переборщить :pardon:
На улице жара - много не нагулять)
Думаю, что как советуют девочки надо сократить вечером молочку. Только вот думаю - вообще на ужин ничего молочного или только творог убрать :scratch_one-s_head:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)

02 июн 2013, 11:52

Ура - отвесик -300 (71,8). Думаю, что это из-за того что вчера на ужин только корюшку ела)


Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)

02 июн 2013, 12:42

чуть слюной не захлебнулась - скок тут вкусного :heat:


Re: Минус 13, и ещё надо минус десять)

02 июн 2013, 13:42

Цаца на Диване писал(а):чуть слюной не захлебнулась - скок тут вкусного

Привет, Ириша! Спасибо) тебе совсем чуть-чуть осталось - месяц круизить) А результат какой отличный, надеюсь и у себя увидеть циферки ниже 70 :wink3:


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 152